Новости
 

Силкин: «Есть ощущение, что в команде „Зенита“ разлад. Каждый тянет одеяло на себя»

04.11.2017, 02:15

Бывший наставник московского «Динамо» Сергей Силкин поделился ожиданиями от предстоящего матча 16-го тура РФПЛ между «Рубином» и «Зенитом»:

«Команды Бердыева всегда очень неудобны для „Зенита“. Мы помним, как в позапрошлом сезоне петербургский клуб был разгромлен „Ростовом“ (0:3). И с „Рубином“ у сине-бело-голубых тоже всегда были трудности. Поэтому есть повод ожидать, что Курбан Бекиевич осложнит жизнь „Зениту“ и в этот раз. Тем более сейчас, когда у команды очевидный спад и она не выглядит столь однозначным фаворитом в РФПЛ, как в начале сезона.

До Кокорина перестал доходить мяч. Его перестала снабжать им средняя линия, к которой приноровились соперники. Да и Саше стало уделяться больше внимания со стороны чужой обороны. При этом есть ощущение, что в команде разлад. Мы видим, как прямо на поле происходит перепалка между Далером Кузяевым и Игорем Смольниковым, как разладилась командная игра, и каждый тянет одеяло на себя. Если эти проблемы не решатся в ближайшее время, „Зенит“ может ещё больше осложнить себе борьбу за чемпионство».

Напомним, футбольный эксперт Александр Бубнов выразил мнение, что «Зенит» одержит минимальную победу над казанским клубом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: izvestia.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Силкин Сергей, Бердыев Курбан, Кокорин Александр
Матч: Рубин 0:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
m grazie
05.11.2017, 00:27
Кузяев и Смольников хватил ломать друг другу игровой настрой и всю игру клуба .Без вас аргентинцы не потянут и будете на 4, или 5 месте. Где ваши мозги?
  0
Павел Амурский
04.11.2017, 13:19
Есть такое ощущение, что Силкин - демагог, а не только бездарный тренер.
  0
Jeck Denielse
04.11.2017, 13:13
Зенит глазами Силкина :

Кокорин бегает без мяча....ему и так хорошо...
Смольников бегает за Кузяевым....тумаков напихать....ибо старше и сильней...
Дзюба с одеялом носится ...тянет на себя...с криком "Я у Луческу 2 часа капитаном был"......
Манчини книгу пишет "Зенит.Разлад.Сага"
  3
iri13
04.11.2017, 12:52
"И в процессе представленья
Создается впИчатленье.."
..нда, налетели аналитики..такое поле для творчества, полета фантазии..
  1
sir-5
sir-5
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.11.2017, 12:40
У нас с ними праздник-7 ноября.
  0
sir-5
sir-5
ответ post-navigator (комментарий удален)
04.11.2017, 12:39
Показать
Jeck Denielse
04.11.2017, 12:10, ред.
Генич и Силкин уже начали отмечать День народного единства.......))))

В нашем футболе по-прежнему проблем нет....всех интересует только внутрикомандное состояние Зенита.....


Между пятой и шестой пора поговорить про клановость и дедовщину в команде...и тайный заговор против ужасного дона Манчини ))))
  4
DVoxNN
04.11.2017, 12:09
Гнать надо аргентосов, Кокурина и Сдубу
  -1
sir-5
04.11.2017, 10:38
Почти каждый из нас определённое время пребывал в коллективе(воинском,трудовом,школьном,детсадовском) и помнит,как остро все ощущают присутствие любимчиков руководителей в коллективе.И отношение к ним коллектива помнит. А Манчини открыто выделяет группу любимчиков,его приоритеты всем известны,и "второй состав" этого не потерпит.Достаточно один матч просмотреть(в последнем-как уходил с поля Нобоа,а Манчини повернулся к нему спиной),чтобы понять,что обстановка в "Зените" взрывоопасная.
  1
МапС
04.11.2017, 10:04
Пауки в банке, одним словом. Это нормальное состояние Зени.
  1
Kurt Bekelman
04.11.2017, 09:59
В Зените не в первой за последние 10 лет
Радимов-Риксен
Халк Витсель - Ветераны
Аргетинцы - против хз кого. Кузяева?
  1
Gunslinger
04.11.2017, 09:47
Что ещё остаётся бывшим наставникам??? Лаять как моська на Слона! :)))
  2
112910415
04.11.2017, 07:14
одеяло? ну да, часть команды дремлет на поле
  0
Gahi
04.11.2017, 05:10
Помимо клановости так ещё и дедовщина на показ. Манчини срочно нужно обуздать игроков и провести орг выводы.
  1
Miaf
04.11.2017, 05:02
Показать
Сергеевич вернулся 1
04.11.2017, 05:00
Старый, добрый Зенит..)
  1
Адвокат 76
04.11.2017, 04:27
Очередная игра всё рассудит и поставит ответы на все вопросы.
  0
drug01
04.11.2017, 02:31
Очередные игры покажут правильность мыслей
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт