Новости
 

Роналду: «Я не вижу себя на должности тренера»

03.11.2017, 23:01

32-летний нападающий «Реала» Криштиану Роналду начал задумываться о будущем после завершении игровой карьеры:

«Сложно сказать, чем я займусь в будущем, но мне ясно одно — мне нравится жить настоящим. Я понимаю, что не буду вечно молодым, но на должности тренера себя сегодня не вижу.

Меня всегда мотивирует один простой факт. Мне нравится играть в футбол, и занимаюсь я именно этим. Так что чувствую себя хорошо и хочу продолжать.

Что важнее, талант или усердная работа? Талант. Если у вас его нет, можете и не пытаться. Но если вы обладаете талантом, много работаете и посвящаете себя делу, то сможете многого добиться. Но, как я и сказал, у меня талант есть».

Напомним, что форвард не попал в заявку сборной Португалии на ноябрьские матчи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Буренин
04.11.2017, 17:37
Зато честно сказал
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ --джек потрошитель-- (раскрыть)
04.11.2017, 12:43
Показать
Serge Boykov
04.11.2017, 10:57
Он и так уже не обеднеет,у него вроде уже открыто 2 отеля и открывает ещё один!
Роналду в бизнес уйдёт! Возможно что-то откроет ещё, что-то что связанное с футболом...
  2
neomessi
04.11.2017, 09:44
Но, как я и сказал, у меня талант есть».
  1
Zayac_65
04.11.2017, 08:55
Скорее это обложка какого нибудь бренда,
  0
MIKITA463295
04.11.2017, 07:43
Вот я тоже непредставляю его в роли тренера,скорее на эту роль можно представить Месси ...
  0
Ver
Ver
04.11.2017, 06:52
Тренер...стринги он будет рекламировать....
  0
--джек потрошитель--
04.11.2017, 06:47, ред.
Представил как месся стоит у кромки поля,и как только его игрокам не дали пенку левую,месся тут же начинает рыдать-"все,я ухожу из клуба"(пример сборной) а потом через некоторое время возвращается накрасившись заново)))))
  1
Санчо Панса
04.11.2017, 05:45
Да и я пока не могу представить Криштиану в роли тренера) В роли актера - ДА, в роли певца - почему бы и нет? Все в его руках! Несомненно, Роналду очень талантливый и разносторонний человек и он найдет чем заняться после завершения игровой карьеры.
  1
Сергеевич вернулся 1
04.11.2017, 05:21
Опасно иметь такого тренера, мечтаешь научиться одному, а научит другому.
  1
maliw
04.11.2017, 04:44
у кромки поля , нырком пенку не выпросить = нет быть ему тренером , разве что в басейне .....
  0
Шишанутый
04.11.2017, 02:05, ред.
Думаю Рон станет великим тренером и повторит путь Зидана. Посмотрите как в финале Евро он руководил командой с бровки и она выиграла. Его роль в этой победе очень большая. И авторитет его как тренера будет не пререкаем. Но пока он еще несколько раз в качестве игрока Реала выиграет ЛЧ а как тренером еще успеет.
  2
Saang
Saang
ответ Dauletbek (раскрыть)
04.11.2017, 01:35
Матерацци должен стать тренером Барсы!)
  0
за
04.11.2017, 01:13
Скромненько. ))
  1
arzamas
04.11.2017, 00:15
Роналду с его ориентацией даже в женском футболе тренерская стезя не светит.
  0
MSN-thebest
04.11.2017, 00:01
На тренерском мостике выплакать пенальти непросто :(
  0
Dauletbek
03.11.2017, 23:57
Что касается тренерской деятельности, то я на 99.9 % уверен, что ни Роналду ни Месси не получится стать хорошим тренером, не для этого они рождены. ..скорее у Матерацци, к примеру больше шансов стать хорошим тренером, чем они )))
  0
TypXXI
03.11.2017, 23:45
Показать
ALBA BARCELONA 21
03.11.2017, 23:42
Таланта мало но есть усердие.Есть талант бить по воротам хорошо и хорошо бегать и нырять тоже умеет хорошо.
  2
Saang
03.11.2017, 23:32
Тогда гоу, делай футбольную академию для одаренных - однозначно не обеднеешь, народ в очереди давиться будет, и при деле останешься.
  4
ermak6448
03.11.2017, 23:22
Может об этом ещё рано говорить
  1
BP
BP
03.11.2017, 23:15
Знает границы своих возможностей.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт