Новости
 

Маммана вызван в сборную Аргентины на матч с Россией

03.11.2017, 20:15

Сборная Аргентины дозаявила защитника «Зенита» Эмануэля Мамману. Такое решение наставник «бело-голубых» Хорхе Сампаоли принял в связи с травмой футболиста «Севильи» Габриэля Меркадо, который был вызван изначально.

Полную заявку аргентинцев вы можете увидеть здесь.

Напомним, что 11 ноября сборная Аргентины проведет товарищеский поединок с россиянами на стадионе «Лужники». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Зенит
Персона: Маммана Эмануэль
Матч: Россия 0:1 Аргентина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Директор американской фирмы Transceptor Technology
04.11.2017, 09:05
Молодцы, не ошиблись, вызвав в сборную Англии вместо Лалланы !!!
  0
Багров-брат
04.11.2017, 02:13
Таки и не смотрите, объективный Вы наш. Нарезочку сделайте "Лучшие моменты чемпионского сезона американо-нефтяного проекта". Смотрите ежедневно и наслаждайтесть. Там Ваши "и жизнь, и слёзы, и любовь". Психику поберечь стоит, аналитичный Вы наш...)))
  2
alfranza
04.11.2017, 01:46
Серьезно? Мамана пока ни о чем большинство времени игрового. Частенько привозит голы, и ошибок многовато для игрока такого класса. Спишем на молодость. Неужто совсем Сампаоли некого вызвать? Не верю!
  2
EVM
EVM
ответ Footbolista (раскрыть)
04.11.2017, 00:29
Ну, ваше прочитаешь, так вы прям - ум, честь, совесть и главный юморист всей страны!
  1
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
04.11.2017, 00:01
ПерекатиПоле
Сегодня 22:24
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
В сборную России Зенит отправил 5 игроков и не всяких банщиков-навесовых-арбузовых, а вполне приличных профессионалов.
-----------------------------------------------------------------------
Ну, так-то госпроект обязан снабдить всю сборную игроками, а не всего лишь 5 человек. )
А если серьёзно, то Кокорин, Ерохин и Кузяев - это люди из основы с игровым опытом, а Жирков, Смольников и Полоз - лавочники, игроки ротации.
Так, что три футболиста от Зенита, которые скорее всего выйдут в основе сборной, хотя на счёт Ерохина не уверен. Ну, может Смольникова поставят.
Может и Лунёв сыграет. Хотя.... там Игорь.
  1
Палыч82
Палыч82
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
03.11.2017, 23:36
Тут все очевидно,) Территориально очень удобно их призвать в ряды сборной на предстоящие товарищеские матчи,) Тем не менее, крутое достижение для нашего чемпионата
  1
Footbolista
Footbolista
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
03.11.2017, 23:24, ред.
Зенит прям кузница сборных разных стран и народов....)) а также житница, здравница и кошелёк...
  3
Footbolista
Footbolista
ответ Михалыч 75 (раскрыть)
03.11.2017, 23:23
Не поспоришь....
  1
d_fincher
03.11.2017, 22:35
Зениту невпервой против России действовать.
  2
Штрафной_удар
03.11.2017, 22:31
они матч с Локо смотрели интересно? Мама там двушку за ухо пустил
  2
Luiza S
03.11.2017, 22:02
Показать
Михалыч 75
Михалыч 75
ответ Footbolista (раскрыть)
03.11.2017, 21:57
нашим бы с Эфиопией ничейку сгонять и то хлеб , а то судя по рейтингу нас уже и Буркина-Фасо с Гаити и Китай с Ямайкой обогнали , а тут Аргентина
  2
Влад Богатырёв
03.11.2017, 21:53
Год назад Миллер сказал, что Зениту уже нужно зарабатывать самим.
Вот Зенит и зарабатывает - тренирует сборную Аргентины.
  1
bosun
03.11.2017, 21:51
Показать
ЮЗИК
03.11.2017, 21:40
Мельчает Аргентина
  1
Footbolista
Footbolista
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
03.11.2017, 21:37
Ну да когда еще российский клуб отдавал столько игроков в сборную, которая играет против Сб. России? ))
  1
object iff
03.11.2017, 21:35
Показать
Footbolista
Footbolista
ответ Михалыч 75 (раскрыть)
03.11.2017, 21:10
Радует конечно...у такой Аргентины есть шанс выиграть ))
  3
ARMENIAN
03.11.2017, 20:48
просто сэкономили на билете, ему ближе всего лететь...
  5
Валерыч
03.11.2017, 20:36
Хорошо бы, если бы эти команды встретились в финале ЧМ-2018.))
  2
Михалыч 75
03.11.2017, 20:21
4 зенитовца в заявке за сборную и это радует
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт