Soccer.ru

Маммана вызван в сборную Аргентины на матч с Россией

03 ноября 2017, 20:15
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Сборная Аргентины дозаявила защитника «Зенита» Эмануэля Мамману. Такое решение наставник «бело-голубых» Хорхе Сампаоли принял в связи с травмой футболиста «Севильи» Габриэля Меркадо, который был вызван изначально.

Полную заявку аргентинцев вы можете увидеть здесь.

Напомним, что 11 ноября сборная Аргентины проведет товарищеский поединок с россиянами на стадионе «Лужники». 

Все комментарии
Директор американской фирмы Transceptor Technology
04 ноября 2017 в 09:05
Молодцы, не ошиблись, вызвав в сборную Англии вместо Лалланы !!!
Багров-брат
04 ноября 2017 в 02:13
Таки и не смотрите, объективный Вы наш. Нарезочку сделайте "Лучшие моменты чемпионского сезона американо-нефтяного проекта". Смотрите ежедневно и наслаждайтесть. Там Ваши "и жизнь, и слёзы, и любовь". Психику поберечь стоит, аналитичный Вы наш...)))
alfranza
04 ноября 2017 в 01:46
Серьезно? Мамана пока ни о чем большинство времени игрового. Частенько привозит голы, и ошибок многовато для игрока такого класса. Спишем на молодость. Неужто совсем Сампаоли некого вызвать? Не верю!
EVM
EVM ответ Footbolista (раскрыть)
04 ноября 2017 в 00:29
Ну, ваше прочитаешь, так вы прям - ум, честь, совесть и главный юморист всей страны!
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2017 в 00:01
ПерекатиПоле
Сегодня 22:24
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
В сборную России Зенит отправил 5 игроков и не всяких банщиков-навесовых-арбузовых, а вполне приличных профессионалов.
-----------------------------------------------------------------------
Ну, так-то госпроект обязан снабдить всю сборную игроками, а не всего лишь 5 человек. )
А если серьёзно, то Кокорин, Ерохин и Кузяев - это люди из основы с игровым опытом, а Жирков, Смольников и Полоз - лавочники, игроки ротации.
Так, что три футболиста от Зенита, которые скорее всего выйдут в основе сборной, хотя на счёт Ерохина не уверен. Ну, может Смольникова поставят.
Может и Лунёв сыграет. Хотя.... там Игорь.
Палыч82
Палыч82 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2017 в 23:36
Тут все очевидно,) Территориально очень удобно их призвать в ряды сборной на предстоящие товарищеские матчи,) Тем не менее, крутое достижение для нашего чемпионата
Footbolista
Footbolista ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2017 в 23:24, ред.
Зенит прям кузница сборных разных стран и народов....)) а также житница, здравница и кошелёк...
Footbolista
Footbolista ответ Михалыч 75 (раскрыть)
03 ноября 2017 в 23:23
Не поспоришь....
d_fincher
03 ноября 2017 в 22:35
Зениту невпервой против России действовать.
Штрафной_удар
03 ноября 2017 в 22:31
они матч с Локо смотрели интересно? Мама там двушку за ухо пустил
Luiza S
03 ноября 2017 в 22:02
    Михалыч 75
    Михалыч 75 ответ Footbolista (раскрыть)
    03 ноября 2017 в 21:57
    нашим бы с Эфиопией ничейку сгонять и то хлеб , а то судя по рейтингу нас уже и Буркина-Фасо с Гаити и Китай с Ямайкой обогнали , а тут Аргентина
    Влад Богатырёв
    03 ноября 2017 в 21:53
    Год назад Миллер сказал, что Зениту уже нужно зарабатывать самим.
    Вот Зенит и зарабатывает - тренирует сборную Аргентины.
    bosun
    03 ноября 2017 в 21:51
      ЮЗИК
      03 ноября 2017 в 21:40
      Мельчает Аргентина
      Footbolista
      Footbolista ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      03 ноября 2017 в 21:37
      Ну да когда еще российский клуб отдавал столько игроков в сборную, которая играет против Сб. России? ))
      object iff
      03 ноября 2017 в 21:35
        Footbolista
        Footbolista ответ Михалыч 75 (раскрыть)
        03 ноября 2017 в 21:10
        Радует конечно...у такой Аргентины есть шанс выиграть ))
        ARMENIAN
        03 ноября 2017 в 20:48
        просто сэкономили на билете, ему ближе всего лететь...
        Валерыч
        03 ноября 2017 в 20:36
        Хорошо бы, если бы эти команды встретились в финале ЧМ-2018.))
        Михалыч 75
        03 ноября 2017 в 20:21
        4 зенитовца в заявке за сборную и это радует
        Гость