Top.Mail.Ru
 
Новости
 

Бельханда: «Сыграли очень хорошо»

19.09.2014, 13:27
 Полузащитник киевского «Динамо» Юнес Бельханда прокомментировал победу над «Риу Аве» в рамках Лиги Европы.
 
- Мы сыграли очень хорошо, удачно начали матч. Знали, что эта команда умеет играть в футбол, как и все в португальском чемпионате. Нашей задачей было победить здесь. Я сыграл очень важную роль, особенно хорошо мы действовали в первом тайме. После перерыва мы контролировали матч и прессинговали на чужой половине поля.

Поле было тяжелым, шел дождь, сильный ветер. Но, несмотря на это, нам удалось опустить мяч и показывать быстрый футбол, против которого у соперников ничего не нашлось. Мы знали, что у них проблемы в обороне, и воспользовались этим.

Перед тем как начинать думать о том, насколько мы можем продвинуться в этом турнире, надо выйти из группы. Это будет нелегко, ведь здесь собраны хорошие команды. «Риу Аве» захочет отомстить в ответном матче, но все же считаю, что у нас хорошие шансы на выход в следующий раунд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com | Автор: Юрий Зотов
В новости упоминались:
Персона: Беланда Юнес
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь