Новости
 

Ловчев: «Смотреть противно на „Зенит“, честно говоря»

03.11.2017, 08:56

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал неубедительную игру «Зенита» в последних матчах. Вчера, напомним, «сине-бело-голубые» лишь в добавленное арбитром время ушли от поражения от «Русенборга» в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы:

«Не считаю, что в начале сезона было слишком много дифирамбов в адрес „Зенита“. Когда Кокорин вдруг в каждой игре начал забивать, это были не пустые дифирамбы в его адрес, это была констатация фактов. Когда-то Капелло сказал, что 2018 год будет годом чемпионата мира и годом Кокорина. Александр в этом сезоне начал оправдывать авансы, которые ему давались, и почему же было не сказать о том, что он здорово играет. Когда он плохо играет, мы ведь тоже об этом говорим. Все перепады от того, что нет целостности. 

Знаете, когда-то Николай Петрович Старостин самым великим тренером считал Бориса Андреевича Аркадьева, который руководил великим ЦДСА с Федотовым и Бобровым. Так вот однажды, оценивая какую-то команду, Борис Андреевич сказал: „Команда не играет в силу своих игроков“. Я такое почти о всех наших клубах могу сказать. То ярко сыграют, то провал. Это значит, что команда не использует потенциал своих футболистов. Это тренерская вина. Тренеры не могут вытащить из футболистов всего. Вот пришел Манчини, известный европейский специалист, вроде бы, вытащил из игроков все, пошла игра. Но что сейчас творится с командой? Смотреть противно на „Зенит“, честно говоря. Все эти аргентинцы на поле, а игры нет никакой. Дзюбу так перехвалили, а ведь средний игрочишко — чего вы о нем так печетесь? Сегодня попадут ему в голову — забьет он гол. Халк часто попадал ему в голову, и он забивал, а сейчас никто не попадает — и нет голов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Ловчев Евгений, Кокорин Александр, Дзюба Артём, Манчини Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoKerzhNoParty
04.11.2017, 13:06
Показать
Газпром рулит
Газпром рулит
ответ Luiza S (раскрыть)
04.11.2017, 10:11
Показать
stachel
stachel
ответ зенит юрист (раскрыть)
04.11.2017, 02:41
Я не фанат, а болельщик! Главное отличие - у фаната в голове бамбук вместо мозгов, и ему все нравится, даже когда на игру противно смотреть. На игру, а не на команду! Понимаешь разницу? Выдержка, это все что нам остается, т.к. на кадровую политику и игровую модель клуба мы никак повлиять не можем.
  0
Аба Гольштейн
Аба Гольштейн
ответ Гоша Великолепный (комментарий удален)
04.11.2017, 00:48
а вы знаете сколько тратят денег руководство ЦСКА, Спартака, лОКОМОТИВА и т. д.?? или они тратят деньги на благотворительность?))) КТО КОГДА ВИДЕЛ ЭТУ БУХГАЛТЕРИЮ????
  0
Аба Гольштейн
04.11.2017, 00:42
А господину Ловчеву не противно было как Спартак в полном составе лежа на спине ногами дрыгал как тараканы играя с Ливерпулем?? как ЦСКА у себя в Москве позорно проиграл?? почему то я не видел таких текстов..
  1
Luiza S
03.11.2017, 23:23
Да уж, господин Ловчев. А ведь вы бывший футболист, сами играли, у вас что не было спадов. Зачем же так хаять Зенит, команду, которая наряду с другими нашими клубами "подносят" очки в рейтинге УЕФА. Вы бы лучше описали игру Спартака и Локо, из-за которых мы не досчитались очков. А эта фраза вообще из ряда вон выходящая: Смотреть противно на „Зенит“, честно говоря. Все эти аргентинцы на поле и ......". Да и опять по Артему прошлись. "А ведь средний игрочишка - чего вы о нем так печетесь?" Ну сколько можно? Не надоело? Совсем вам не к лицу.
  1
008Maximus
03.11.2017, 22:23
3D режим выключи
  0
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ ЮЗИК (раскрыть)
03.11.2017, 22:07
В праве. Но разумнее все-таки просто НЕ СМОТРЕТЬ.
Вот мне дом-2 смотреть противно и я его просто не смотрю.
  1
зенит юрист
зенит юрист
ответ stachel (раскрыть)
03.11.2017, 21:24
странно такое слышать от фаната Зенита.
спад есть у всех команд, нельзя пройти турнир без потерь. но мне как болельщику Зенита не противно смотреть на свою команду ,пусть даже когда она проигрывает. бывает обидно, но не противно. зенит будет чемпионом ,поэтому прояви выдержку
  3
Газпром рулит
03.11.2017, 20:51, ред.
Показать
stachel
stachel
ответ зенит юрист (раскрыть)
03.11.2017, 20:49
Потому что с детства болею за Зенит, как и отец. И хочу что бы Зенит ИГРАЛ, а не мучился на поле. То что я вижу сейчас, вызывает тяжелые чувства. Душа у меня болит за команду!
  0
Газпром рулит
03.11.2017, 20:47
Показать
зенит юрист
зенит юрист
ответ stachel (раскрыть)
03.11.2017, 19:39
а че тогда смотришь? смотри на локо или спартак тогда
  1
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Свинельд (комментарий удален)
03.11.2017, 18:43
А почему Вы ВСЕ свои посты ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ ПИШИТЕ? И почему так длинно? Читать СТЕН-ГАЗЕТУ - чисто-просто надоедает и мне неинтересно.) Говорите по существу и оч лаконично. Тогда к Вам люди потянутся.)
  2
papic337
papic337
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.11.2017, 18:33
На этом многие горели. Выходят на поле и думают, что они уже выиграли.
  2
papic337
papic337
ответ массакрер (раскрыть)
03.11.2017, 18:31
Не думаю.
  1
ЮЗИК
03.11.2017, 18:24
Если Ловчеву противно смотреть, то он в праве высказать свое мнение
  0
unoejk
unoejk
ответ sir-5 (комментарий удален)
03.11.2017, 17:28
Добрый день. Подобные вопросы задаются только в этой лиге: https://www.soccer.ru/game/league/1016346.shtml Вопросы по модерированию вне этой лиги расцениваются как флуд или обсуждение действий модераторов.
  5
sir-5
sir-5
ответ Дмитрий7777 (раскрыть)
03.11.2017, 17:25
Как всегда :Кто попало!
  1
Дмитрий7777
Дмитрий7777
ответ sir-5 (раскрыть)
03.11.2017, 17:24, ред.
А первым кто будет?А да и вторым?Угадаю на первом Спартак на втором ЦСКА?дА РАДИ БОГА только не позорьтесь на международной арене.И предвидя Ваш ответ,за последние лет так 8 кто больше всех очков принес в таблицу коэфф?
  1
sir-5
sir-5
ответ корабел (раскрыть)
03.11.2017, 17:20
Вообще-то нефтегазовый комплекс един,это все знают.
  0
sir-5
sir-5
ответ Дмитрий7777 (раскрыть)
03.11.2017, 17:17
"Своё" третье место??? Хотелось бы.
  0
sir-5
sir-5
ответ parallels (комментарий удален)
03.11.2017, 17:15
Показать
sir-5
03.11.2017, 17:14
А сам не пел ему осанну? Надо порыться в прошлых прогнозах и высказываниях Евгения.
  0
richi
03.11.2017, 17:00
Показать
Дмитрий7777
03.11.2017, 16:51
Вот Локомотив на много хуже сыграл.И денег...,ну сколько по Вашему тратится?Ведомость сократили,ушло по арендам и с полноценными контрактами больше чем пришло и брали молодых аргентинцев на перспективу,кстати и Ригони и Паредес в порядке.Если на Зенит смотреть противно,то зачем тогда вообще 10-13 клубов нужны,где действительно от народа отбирают бюджетные деньги на содержание даже не середняков?А Зенит свое возьмет,не сомневайтесь уважаемый товарищ Ловчев!!!
  5
denmig
denmig
ответ Gunslinger (раскрыть)
03.11.2017, 15:14
Договорились! - каждый пройдет в следующий этап!)))
  1
Gunslinger
Gunslinger
ответ denmig (раскрыть)
03.11.2017, 15:12
Ну тогда и не думай о грустном!!! :)))
  4
SHMEL
03.11.2017, 15:08
Жестко он о зените...
  0
denmig
denmig
ответ Gunslinger (раскрыть)
03.11.2017, 15:00
Видишь ли - к судейству особо нет претензий!)))) так бы - да, с одной стороны, но ведь отсудили всех по ОК! в одном матче вообще судья садо-мазо был в обе стороны! все ломались , а он давал поиграть! )))
  2
Санчо Панса
03.11.2017, 14:59
Показать
Gunslinger
Gunslinger
ответ denmig (раскрыть)
03.11.2017, 14:58
Боятся русских в Европу пускать!!! :)))
  4
stachel
stachel
ответ корабел (раскрыть)
03.11.2017, 14:55
Дело не в мясных, а в том, что на ватную игру Зенита действительно противно смотреть. Я помню как Зенит еще не так давно играл гораздо качественнее и быстрее. В атаке прежде всего.
  0
denmig
denmig
ответ Gunslinger (раскрыть)
03.11.2017, 14:52
сходу, вроде нет, ! ))) говори уже тогда конкретнее - а то пятница, после обеда !))))
  2
корабел
корабел
ответ зенит юрист (раскрыть)
03.11.2017, 14:51
Показать
Gunslinger
Gunslinger
ответ denmig (раскрыть)
03.11.2017, 14:51
Не на какие мысли не наводит??? :)
  2
корабел
03.11.2017, 14:45
Тут всё про НАРОДНЫЕ деньги любят говорить. Нефть - тоже народное достояние. А как и почему она в лихие грабительские 90-е оказалась в частных руках - известно.
Вот эта передача только одна из комбинаций образования ЛУКОЙЛА(Федун в числе директоров).
В 1995 году в соответствии с постановлением Правительства РФ № 861 от 1 сентября 1995 года в уставный капитал «Лукойла» были переданы (А НЕ ПРОДАНЫ) контрольные пакеты акций девяти нефтедобывающих, сбытовых и сервисных предприятий в Западной Сибири, на Урале и в Поволжье (в их числе — «Нижневолжскнефть», «Пермнефть», «Калининградморнефтегаз», «Калининградторгморнефтегаз», «Астраханьнефтепродукт» и др.)

Кому интересны другие сведения о "приватизации" народного достояния - пожалуйста к книгам Е.Т. Гайдара. Там всё не только честно, но и доступно всё изложено.
  3
Nikola45
03.11.2017, 14:44, ред.
На Женю тоже противно! Особенно когда он пишет о Зените и и о нем говорит!
  0
denmig
denmig
ответ Gunslinger (раскрыть)
03.11.2017, 14:38
Димыч! а что делать!? сыграли неудачно всей россией! ))х((
  2
Zivs
Zivs
ответ Блоссия (раскрыть)
03.11.2017, 14:31
И все понимают, что заявка зенита и реальность - две большие разницы. Не вопи Миллер и К на тему "всех порвем", все спокойно бы относились к их игре. А
теперь кушайте на что напросились.
  2
Vave666
03.11.2017, 14:23
Ловчеву 16 лет было не противно, а тут раз и Зенит! Чужой клуб! Мне неприятно смотреть на Ловчева!
  0
Vave666
03.11.2017, 14:20
Непонятно откуда в нефутбольной стране берутся футбольные эксперты!?))
  0
stachel
stachel
ответ kingoffam (комментарий удален)
03.11.2017, 14:12
Состав Русенборга стоит в районе 30 млн. евро, примерно как Копенгаген.
  0
stachel
stachel
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
03.11.2017, 14:09
Имей я решающий голос, вернул бы не раздумывая. Эти игроки - не плохие. Но это локальный Ростовский вариант. Их потолок УЖЕ достигнут, когда амбиции Зенита ТОЛЬКО начинаются!
  0
Лёха Шахтинский
03.11.2017, 14:01
Зенит, пожалуйста верните нам в Ростов в зимнее окно - Миху Мевлю, Ваньку Новосельцева и Полоза Димона. Хотя бы в аренду до лета 2018г. Эти парни всё равно Вам Вашей мрачной и суровой Питерской погоды не делают.)
  2
Ver
Ver
03.11.2017, 13:58
По моему, очевидно, что аргентинцы в Зените тянут одеяло на себя, Кузяеву или Кокорину или Дзюбе мяч могут отдать только если никого из своих поблизости...отсюда и провалы...неужели "великие" эксперты типа Ловчева этого не замечают...или сам Манчини...Наши в ответ также будут поступать...и всё... провал...
  0
stachel
03.11.2017, 13:51
Полностью согласен с Ловчевым. Вчера, когда смотрел матч постоянно возникало ощущение, что когда атаковал Зенит трансляция переходила в замедленный режим. Даже Русенборг атаковал резче и быстрее! Я молчу по поводу скоростей в атаке у СпаМа. Зенит сейчас играет даже хуже чем при Мирчу, а хуже чем при румыне невозможно даже представить. Нынешний Зенит это футбольная ВАТА! Когда пришли Спалл или Боаш, Зенит сразу заиграл быстро и качественно. Манчини видимо просто сильно переоцененный тренер.
При этом мои поздравления с выходом в плей-офф.
  1
Пепс
03.11.2017, 13:48
Праааативный Зенит ... :)))))
  0
корабел
корабел
ответ Блоссия (раскрыть)
03.11.2017, 13:42
И, конечно, нашли на ветке, как и обычно, одних спартаковцев и кучу помоев в адрес Зенита. Противно.

Простой вежливости здесь не увидишь. Зависть и злоба - родные сёстры помешательства.

И потому:
Зенит, твои болелы поздравляют тебя с досрочным выходом в 1/16 финала ЛЕ!
Желаем успеха!
  1
Salihamidjic
03.11.2017, 13:33
Ловчев прав! Молодец
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт