Новости
 

Почеттино – основной кандидат для «Реала» в случае отставки Зидана

03.11.2017, 06:55

Мадридский «Реал» рассматривает кандидатуру главного тренера «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино, утверждает источник. Сообщается, что аргентинский специалист является приоритетным вариантом для «Королевского клуба» в случае увольнения нынешнего наставника команды Зинедина Зидана.

Кроме того, «сливочные» заинтересованы в услугах двух футболистов «шпор» – нападающего Харри Кейна и полузащитника Деле Алли.

«Реал» и «Тоттенхэм» недавно встречались в 3-м и 4-м турах группового этапа Лиги чемпионов. В домашнем поединке мадридский клуб сыграл с лондонцами вничью (1:1), а на выезде уступил со счётом 1:3. Алли в той встрече отметился двумя забитыми мячами.

В Ла Лиге «Реал» после 10 туров идёт на 3-м месте с 20 очками, отставая от лидирующей в чемпионате «Барселоны» на 8 баллов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vale46
vale46
ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален)
04.11.2017, 14:21
И что? Барселона его не уговаривала я в этом уверен и его взяли так как Энрике ушел сам,Реал же после неудачного отрезка начинает гнать тренеров.
  0
vale46
vale46
ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален)
04.11.2017, 09:42
Ну да,продолжай, тренера то какого они забрали?
  0
lobsterdam
03.11.2017, 16:29
не уйдет почетино с птицефабрики.
  0
Ахад
03.11.2017, 13:24
после двух ушастых подряд можно было дать человеку поработать пусть и с риском сезона...но это же реал...луччый клуп мира...то что клуб держится на настроении и фарте одного единственного игрока который почему то перестал играть в этом конечно виноват зидан....уволить немедленно)
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ Горожане (раскрыть)
03.11.2017, 12:38
Это который в голубой части Манчестера живет?
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ DXTK (комментарий удален)
03.11.2017, 12:36, ред.
И нужно заметить, что ты сам себя называешь лучшим, я лишь написал один из... и поставил кавычки)) Остальное ты сам додумал))

Но теперь я исправлюсь, буду называть тебя спешлван!
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ DXTK (комментарий удален)
03.11.2017, 12:29, ред.
Уточни, в чей я разговор влез? По-моему мы же на футбольном форуме находимся, диалог открыт для всех.

А твое высказывание я бы не сказал, что задело, просто я написал ответ в твоем же стиле. На самом деле у меня просто другой взгляд на данную тему, поэтому и решил оспорить твое мнение.
P.S.

Сделаю вывод, больше не буду тебе писать...)))))))))
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ Zak11 (раскрыть)
03.11.2017, 12:14
Нет конечно, но грамотно организованная структура клуба дает значительное преимущество любому тренеру.

А Почеттино, я считаю, чтобы оказаться в топ-клубе нужно взять АПЛ, а пока его результаты не намного выше того же Харри Реднапа.
  0
FERIS
FERIS
ответ DXTK (комментарий удален)
03.11.2017, 11:58
Ты не фанат барсы,а фанатик которых тут на соккере достаточное количество.
  0
Горожане
03.11.2017, 11:28
Физруку не долго осталось.
  0
Zak11
Zak11
ответ Ми Ша (раскрыть)
03.11.2017, 11:27
Хочешь сказать в Тоттенхэме тренерской работы не видно? Смешно если честно.
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален)
03.11.2017, 10:57
Добряка не хватает, вот тоже с кем интересно пообщаться, из стана соперников)
  7
Hamman
03.11.2017, 10:49
Прочёл ,,слухи,, перейдя по источнику! Не более чем домыслы английского журналиста поющего дифирамбы родному клубу.
Уверен что пока Зидана не будут увольнять, а вот если и вторая половина сезона не впечатлит, тогда возможны варианты...
  2
Ми Ша
Ми Ша
ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален)
03.11.2017, 10:44
"Последний подонок......................".

Из анкеты тритона))))
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален)
03.11.2017, 10:36
3ton - Вот еще один представитель гильдии "экспертов".
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален)
03.11.2017, 10:35
На соккере становится прям как при коммунистическом строе, сразу к стене))

DXTK один из админов?
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ M.S. (комментарий удален)
03.11.2017, 10:32
В любом случае в Реал ему рано, нужно для начала со Шпорами взять трофей, желательно посерьезней.
  0
3ton
03.11.2017, 10:31
Когда твоя команда выигрывает за счет офсайдов - это не заслуга тренера и менять его смысла нет😀
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ M.S. (комментарий удален)
03.11.2017, 10:29
"Мне казалось умный и мудрый человек старается передать частичку своих знаний неучам".

Каталонские евреи оставляют всю мудрость при себе))
  0
ОЛЛС
03.11.2017, 10:17
Что? После блистательной серии матчей,которую выдал "Реал" предводимый Зиданом,после некоторых оплошностей в отставку? Вы,что там зажрались талантами?!!!!
  3
Ми Ша
Ми Ша
ответ M.S. (комментарий удален)
03.11.2017, 10:07, ред.
Кстати, если рассмотреть вариант с назначением Почеттино, то я лично не уверен, что он потянет. В Тоттенхеме, на мой взгляд, настолько все отлажено, что практически любой тренер будет выдавать результаты не хуже.
  1
Ми Ша
Ми Ша
ответ M.S. (комментарий удален)
03.11.2017, 10:05
Привет!

С Кулесом все норм.))

Просто поспорить захотелось)) Он же один из самый крутых "экспертов" соккера))
  1
Ми Ша
Ми Ша
ответ DXTK (раскрыть)
03.11.2017, 10:00, ред.
В чем-то ты прав, Реал Мадрид это "венец" карьеры каждого тренера и любой другой последующий клуб является понижением престижности своего тренерского статуса.

На счет Анчелотти, он в принципе не дотягивает даже до Баварии, я уже многократно писал на этот счет.


У Моуриньо относительно не сложилось в Челси, несмотря на увольнение, он успел взять АПЛ и кубок лиги и к счастью судьба распорядилась, так что он оказался в лучшем клубе Англии.

Бенитес - это вообще было абсурдное решение назначить его тренером лучшего клуба в мире. А Ньюкасл если я не ошибаюсь, возглавил под конец сезона и любой другой тренер навряд ли бы вытащил сорок...


P.S.

Зидана еще никто не уволил, а данные слухи ходят каждый год вокруг тренера Реала.
  5
Alex12357
03.11.2017, 09:55
Перес-а вам не кажется что вы зажрались?
  0
DXTK
03.11.2017, 09:31, ред.
зачем Почету идти в клуб, который он только что раздавил........ Реал это не продолжение карьеры для тренера - это ее конец. После Работы в Реале: пример Анчилотти, был уволен из Баварии............ Моуриньо уволили из Челси....... Бенитес вылетел в чемпионшип............

PS в Данной ситуации Зидана жалко как тренера, он им титул за 5 лет и 2 ЛЧ подряд, а они его увольняют. Как видите прямо доказательство неуважения.
  3
моэм
03.11.2017, 08:59
Повезло болельщикам Реала , что не проиграли АПОЭЛу...а то был бы у Реала тренером Донис....
  6
Майкл59ru
03.11.2017, 08:41, ред.
А я ещё в начале сезона говорил что это последний сезон для лысого псевдотренеришки. А мне никто не верил,барсаглором называли. Вот вам,получайте. Теперь буду ухахатываться и читать как вчерашние почитатели его таланта,превозносившие его до небес,будут смешивать его с грязью и называть физруком и тренеришкой)
  3
vale46
03.11.2017, 08:00
Ну что я и говорил,кто их дрюкнул тех и начинают сразу скупать,тактика мудацкая просто и гнилая!
  4
neomessi
03.11.2017, 07:29
ТТХ фарм клуб Мадридского Реала))
Если он будет тренером Реала, думаю Кейн автоматический будет в РМ.
  3
starche
03.11.2017, 07:25
Пора гнать физрука.
  0
Project Pandora
03.11.2017, 07:03, ред.
Если новостей нет, то соккер лезет в справочник "Жёлтые страницы". А что? Тоже вполне себе "источник".
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт