Новости
 

«Зенит» вырвал ничью у «Русенборга» и вышел в плей-офф Лиги Европы

03.11.2017, 00:55

В матче 4-го тура Лиги Европы «Зенит» сыграл вничью с «Русенборгом». Эта ничья позволила российской команде обеспечить себе выход в плей-офф турнира.

Тронхейм, стадион «Леркендаль»

«Русенборг» (Норвегия) – «Зенит» (Россия) – 1:1 (0:0)
Гол: Бендтнер 55 (пен) - Кокорин 90+3.

«Русенборг»: Хансен, Конрадсен (Герсбах 86), Региниуссен, Шельвик, Мелинг, Йенсен, Расмуссен, Трондсен, Хелланд (Евтович 71), Бендтнер, Адегбенро (Бьердаль 88).
Главный тренер: Коре Ингебригтсен.

«Зенит»: Лунев, Смольников, Мевля, Маммана, Кришито, Ерохин (Краневиттер 82), Паредес, Нобоа (Дзюба 87), Шатов (Дриусси 75), Кокорин, Ригони.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Ерохин 33, Региниуссен 42, Кришито 73.

Судья: Гезюбюйюк (Голландия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Бендтнер Никлас, Кокорин Александр
Матч: Русенборг 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
03.11.2017, 15:02
Молодцы, сине-бело-голубые, что проявили характер и не сдавались до конца! Огромный респект за это футболистам Зенита) Кокорина с забитым мячом! Наконец-то нападение питерского клуба проснулось. С выходом в весеннюю часть еврокубков, львы!
  0
Tommy Lee
03.11.2017, 14:47
Ерохин то ещё дно. Надо было вообще не выпускать.
  0
cska1234
03.11.2017, 11:28
Можно поздравить, выход в плей- офф для наших клубов дело не особо частое. И еще, я вот все понимаю, новый тренер, часть игроков зажралась или просто не способна играть на высоком уровне, но блин! Один Паредес стоит большего всего Русенборга, а на табло еле-еле выцарапанная ничь, это ненормально!
  1
Exia
Exia
ответ kokshareal (раскрыть)
03.11.2017, 10:54
Пока рано говорить. У ЦСКА хорошие перспективы, но пока рано говорить о выходе. Во многом все решит следующий тур. Не стоит недооценивать злую Бенифку.
  0
Владимир_Спартак
03.11.2017, 10:50
Докатились, с чем и Поздравляю................
  0
LOpp
LOpp
ответ n272nm (комментарий удален)
03.11.2017, 10:28
там километровый оффсайд был по всем правилам.
  3
Gunslinger
03.11.2017, 10:14
Надеюсь что теперь расслабимся на тему ЛЕ и в воскресенье дёрнем татар!
  0
Красно Синий воин
03.11.2017, 10:13
Ну вы чего "елки моталки" - это же всего лишь Русенборг из Лиги Европы, это же не Лига Чемпионов с Манчестер Юнайтед, Ливерпулем или Базелем!
Нельзя так играть со средненькими командами из Лиги Европы!
  2
Vadik
03.11.2017, 09:57
Вырвать ничью можно у Барселоны, Реала, МЮ итд... А здесь можно только отскочить! Кокорина с очередным голом!
  3
СПОРТ СПОРТ
03.11.2017, 09:52
Позор!!! такой футбол нам не нужен!
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
03.11.2017, 09:46
Показать
Colonist
03.11.2017, 09:44
Да нормальный результат -ничья! Это футбол!!! Поздравляю с выходом из группы!
  2
павел2112
03.11.2017, 09:13
Вышли из группы молодцы, да игра оставляет желать лучьшего.
  1
nulll
03.11.2017, 09:03
Показать
Дед Мазая
03.11.2017, 08:55
Зенит хотя бы вничью сыграл, а не как некоторые...
  4
yrasikos22
yrasikos22
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
03.11.2017, 08:32, ред.
Не лучше,у Зенита проблема в том что состав плохо сыгранный,и постоянно ротируеться,и новички не стабильно играют,Кроме Кузяева и Полоза.
  2
WAARLOT
WAARLOT
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
03.11.2017, 08:14
это тебе не газпромовские судьишки
  0
Stormtrooper-26
03.11.2017, 08:06
Мне одному кажется что при Спаллетти и Луческу Зенит играл получше?
  5
КЭТиК
03.11.2017, 07:28
Без Кокорина был бы не Зенит, а Закат.
  5
Димон Булыкин
03.11.2017, 07:27
Зенит откровенно засудили. Чистый гол не засчитали, за нырок пенальти дали. Несмотря на это хотя бы не проиграли и вышли из группы!
  7
рус фан
03.11.2017, 07:14, ред.
Зенит отскочил на третьей добавленной минуте, арбитр в данном матче судил предвзято, возможно пенальти и был, но в целом бригада судей отсудила для хозяев. Зенит вышел из группы уже в четвертом туре, это хороший результат.
  6
Майкл59ru
03.11.2017, 07:05
Как говорится,не мытьем так катаньем. Но всё же главное это результат и он для Зенита пока положительный. Но так играть в плей-офф нельзя,вынесут после первых же игр. Там не Русенборгов,ни Вардаров уже не будет.
  2
Алексей Буренин
03.11.2017, 06:51
У Зенита пошел спад
  5
Ver
Ver
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
03.11.2017, 06:46
И Дзюбу, это ж он всех викингов в штрафной распугал, они ж до того слонов не видели...и гол еще хороший забил...словом Саньку плацдарм подготовил...
  1
Ver
Ver
03.11.2017, 06:43
Показать
Mr_Tim
03.11.2017, 06:39
Вот вот ..вырвали ничью.. первый матч убедительно провели, но из группы вышли наши)
  1
Мяучелo
03.11.2017, 06:13
  3
Сергеевич вернулся 1
03.11.2017, 06:11
Величайший отскок, но Кокошу поздравлю,как никак один месяц и один день не забивал).
  6
Obdulio Varela
03.11.2017, 06:08
Показать
Шишанутый
03.11.2017, 05:51
Жаль Русенборги победу не удержали. Зенит не чего не заслужил по этому мачту но им повезло. Это компенсация им за игру с Локо.
  2
kokshareal
kokshareal
ответ Exia (раскрыть)
03.11.2017, 05:48
не считая ЦСКА
  2
вячеслав остапенко
03.11.2017, 05:41
Молодцы Зенит
  2
112910415
03.11.2017, 05:30
довольно бледно
  1
Gahi
03.11.2017, 03:57
Главное что не проиграли. И выходят из группы. Но каэфицент страны нужно в дальнейшем всем клубам постараться улучшить. Удачи и успехов.
  4
NFFC
03.11.2017, 03:32
Главное, что вышли из группы.
  1
Exia
03.11.2017, 03:15
Не лучшая неделя для российского футбола.

Зенит сегодня приехал не выигрывать, а экономить силы. результат на лицо. С одной стороны хорошо что не убегались, с другой не очень приятно такие игры смотреть. В общем с выходом в плей-офф нас. Надеюсь Зенит будет не единственной российской командой в евровесне.
  2
ZENIT GOAL
03.11.2017, 03:04
Феерический отскок)) Поздравляю всех наших с выходом в весну, но с такой игрой ни в чемпионате, ни в ЛЕ претендовать не на что!
  4
БрукБонд
БрукБонд
ответ tims (раскрыть)
03.11.2017, 03:00
Обычная проходная игра ,что ты знаешь ?
  1
амурец
03.11.2017, 02:22
Зенит с выходом в плей офф
  2
GGGringOOO
03.11.2017, 02:13
С выходом бомжы. Вообще катком прошлись и за 4 игры плей-офф себе обеспечили. Норм
  1
tims
03.11.2017, 02:09, ред.
Выйти-то бомжи вышли из группы. А что дальше? С такой игрой перспектив в ЛЕ у "Зенита" никаких. Может даже им удастся выиграть в первом матче плей-офф турнира, если попадётся удобный и не сильный соперник. Но это предел... Кстати, вне игры в этом матче было. Первый гол бомжей не засчитан совершенно справедливо...
  2
сканер
03.11.2017, 01:57
с победной ничьей-Питер!
  2
Leha-ha50
03.11.2017, 01:50
Жаль конечно, что не победили. Очки бы в копилочку лишними бы не были. Но все равно надо поздравить питерцев с выходом из группы.
Удачи всем нашим в следующих матчах !!!
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ массакрер (раскрыть)
03.11.2017, 01:48, ред.
Походу .....
Ну а куда стремиться то....пик достигнут...предел мечтаний в руках....главное событие десятилетия уже свершилось...Зенит обыгран ...
Многие бы вообще после этого завязали бы со спортом....а они ещё и целый гол Шерифу забили..)))
  4
m grazie
m grazie
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
03.11.2017, 01:48
Не будет им за это удачи .Г.
  1
m grazie
03.11.2017, 01:46
Надо было смотреть было повторы на Матч тв и это там было чётко видно ,а не определять на глаз , особенно если он залит. Один и другой, чистые голы,но лайсмены смотрели под углом.И все вопросы этим м чудакам.Зенит в концовке должен был выигрывать эту встречу!
  1
массакрер
массакрер
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.11.2017, 01:44, ред.
надорвались с нами)или празднуют до сих пор)или положили на ле))))))
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ckori (раскрыть)
03.11.2017, 01:44
Завтра всё узнаешь....вне игры не было ...боковой ошибся....
Спокойной ночи !!
  4
fczpkossidspb
03.11.2017, 01:42
Лучшие,как всегда!)))
  1
ckori
ckori
ответ K_A_P_I_T_A_N (раскрыть)
03.11.2017, 01:42
а почему не будет развиваться какой то Петров в силу молодости-а не Ригони?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт