Новости
 

«Локомотив» потерпел поражение от «Шерифа»

02.11.2017, 22:54

В матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы «Локомотив» уступил «Шерифу».

Москва, стадион «РЖД Арена» 

«Локомотив» – «Шериф» – 1:2 (1:1)
Голы: Фарфан 26 - Бадибанга 41, Брежевич 58.

«Локомотив»: Гильерме (Медведев 33), Лысов, Пейчинович, Кверквелия, Игнатьев, Тарасов (Баринов 56), Фернандеш, И. Денисов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук (Эдер 73), Фарфан.
Главный тренер: Юрий Семин.

«Шериф»: Микулич, Раку, Кулушич, Посмак, Сушич, Кристиано (Виктор 87), Антон, Брежевич (Балима 67), Кендыш, Хайро (де Ноойер 78), Бадибанга.
Главный тренер: Роберто Бордин.

Предупреждения: Кендыш 62, Балима 72, Игнатьев 73, Бадибанга 89, Виктор 90+4.

Судья: Себастьен Дельферьер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: Soccer.Ru
В новости упоминались:
Категория: Прочее
Матчи: Локомотив 1:2 Шериф
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
03.11.2017, 16:00
Жаль Шериф, на своём поле очки потеряли. Класс команд все таки несопоставим.
  0
03.11.2017, 15:07
Что это было, паровоз? Как можно проиграть на СВОЕМ поле Шерифу, до этого разгромив Зенит) Чудеса в решете, как говорится! Ладно, спишем на то, что все силы были отданы в питерской встрече. Фарфан проводит свой лучший отрезок в карьере, на мой взгляд! Жаль, что этого не хватило даже для ничьи.....
  0
stachel
ответ пользователю Terminator-2010 (раскрыть)
03.11.2017, 13:42
Насчет переоценки трансфертной стоимости паспортистов, я согласен. Но в остальном, нет. Футбол нынче это большой бизнес, и как в любом бизнесе есть в нем и критерий качества: рыночная стоимость трансферта игрока. Для команды в целом - текущая цена состава (сайт трансфермаркт). Дело не в пафосе или иллюзиях, я говорю только о потенциальном уровне команд(стоимости составов)! Локо стоит в 5-7 раз дороже Шерифа, а значит среднее качество игрока Локо в 6-7 раз выше (состав в среднем одинаков - 24 игрока). Лень, усталость, настрой - это от Лукавого. Это работа тренеров, докторов, психологов и т.п. Современный футбол это системно построенный бизнес.
  0
Terminator-2010
ответ пользователю stachel (раскрыть)
03.11.2017, 12:26
ВОТ! Вот причина поражений российских клубов! Вы все считаете деньги. Если один игрок ЛОКО, стоит больше, чем весь бюджет клуба Шериф, это не значит, что ЛОКО лидер, что они должны рвать всех подряд. Просто игроки паровозиков, такого же уровня, что и игроки Шерифа и они, не стоят тех денег. Потом, достал уже этот русский ПАФОС, якобы мы Россия, мы всех порвем! Нет господа мои. Научитесь играть, докажите это игрой на поле, а не на словах, всех ТИПА УМНЫХ экспертов. Еще раз повторяю, ВСЕ УЖЕ ДАВНО научились играть в хороший, быстрый футбол, кроме Наша-РАША... Смотрите, как бьются игроки Шерифа, как быстро двигаются и как бегут игроки ЛОКО?! Это желание победить? Это патриотизм? НЕТ. Это усталость и неспособность играть все 90 минут на хороших скоростях и с полной отдачей. Жаль конечно, но, это факт.
В общем, ЛОКО удачи в дальнейшем и хватит пафоса! Больше профессионализма и ответственности! А Шериф - МОЛОДЦЫ! Удачи во всех матчах и пусть пройдут дальше!
В общем,
  0
Владимир_Спартак
ответ пользователю Михаил Славнов (раскрыть)
03.11.2017, 11:49
А болезнь хрустального Зенита???
  0
самуил кац 1
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
03.11.2017, 11:25
Тебе все неймется ! Я же тебе говорил, что отодрали вас паровозы абсолютно по делу, как и положено драть бомжей ! Успокаивайся помаленьку, в тройке вы все равно будете ( может быть ), а годика через 2-3 и на чемпионство замахнетесь. Если Манчини раньше не выгонят.
  0
амурец
ответ пользователю Stormtrooper-26 (раскрыть)
03.11.2017, 11:10
Показать
амурец
ответ пользователю RED_BLOOD (раскрыть)
03.11.2017, 11:08
Локо отымел и Зенит и Спартак за это спасибо
  1
03.11.2017, 10:32
Как так вообще? Порвали Зенит и проиграли Шерифу. Нам от вас чего ждать в воскресенье?
  2
03.11.2017, 10:19
Ну вы чего "елки моталки" - это же всего лишь "Шериф" из Лиги Европы, это же не Лига Чемпионов с Манчестер Юнайтед, Ливерпулем или Базелем!
Нельзя так играть со средненькими командами из Лиги Европы!
  5
03.11.2017, 08:52
Шериф в обоих матчах возил Локо и показал его истинный уровень...
  3
Ruslan Volkov
ответ пользователю Terminator-2010 (раскрыть)
03.11.2017, 08:41
Я и говорю что за державу обидно что стали проигрывать молдованам
  1
03.11.2017, 08:36
да уж, огорчили (
  0
03.11.2017, 08:34
не хочется думать, что эта команда будет представлять Россию в ЛЧ, будем надееться, что более достойные команды, спустят этот автобус на 4 место в ЧР
  2
03.11.2017, 08:19
во втором круге Локо будет тяжело и они начнут терять очки. команды начинают подстраиваться под паровозов. Шериф использовал точно такую же тактику по которой играет Локо
  2
03.11.2017, 08:18
Стыдно, господа паровозы, стыдно ! Крепенькая команда Шериф, ничего не скажу, но, если вы собрались " далеко пройти в ЛЕ ", по словам уважаемого Юрия Палыча , такие команды все-таки надо обыгрывать ! А пока у вас и выход из группы под сомнением . После бомжей на землю никак не опуститесь ?
  3
03.11.2017, 08:02
Ахахахахааххаха
  0
03.11.2017, 07:53
И это недоразумение на первом месте в РПЛ? ))
  3
03.11.2017, 07:31
Локомотив решил воспользоваться подленькой московской тактикой в борьбе за чемпионство в последние годы: не выйти в еврокубковую весну и катать только в чемпионате. Так Спартак и ЦСКА уже делали. Некрасиво, очень некрасиво!
  2
03.11.2017, 06:59
"Локомотив" расстроил.
  5
mugik1973
ответ пользователю Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
03.11.2017, 06:29
Показать
03.11.2017, 05:59
А чё им напрягаться? Завтрашний день стабильный, финансовой проблемы нет, о премиальных в еврокубках думать не надо...Идут на первом месте и так безвольно проиграть Шерифу, тем более на глазах у своих болел, которых пришло на матч немало. И, что за команды у Локо в группе? Фастав, Шериф, Копенгаген, а что было бы, если попались итальянцы, англичане, испанцы, немцы..Разочарован. Всегда говорил, что еврокубки-это проверка команды на зрелость, состоятельность, стабильность, лакмусовая бумага для любого клуба РФПЛ. Палыч! Ё-моё! Отдало физруком..) И возможно перегаром после Зенита). Давайте собирайтесь на фк банкрот.
  4
03.11.2017, 05:52
шериф это шериф. Его проблемы обслуги не волнуют.
  1
03.11.2017, 05:21
не стали напрягаться
и напрасно
  1
03.11.2017, 04:15
Лидер должен быть лидером и по игре но к сожалению Шериф оказался на много мотивироваными чем Локомотив видимо после победы над Зенитом игроки Локо до сихпор находятся в эйфории. Пора опуститься на землю а то собраться будет очень сложно на следующие игры.
  2