Новости
 

Моуриньо: «Тоттенхэм» забил «Реалу» 3 мяча, мы от «шпор» не пропустили, но нас критикуют"

02.11.2017, 18:14

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо считает, что журналисты относятся к его команде предвзято, критикуя чрезмерно оборонительный футбол «красных дьяволов»:

«Не хочу комментировать это, ведь это не моя работа. Порой мне кажется, что следовало бы, но я беру себя в руки и воздерживаюсь от комментариев.

Одинаковые выступления разных команд трактуются по-разному. В играх одних команд это волшебство, великолепная тактика и прекрасное отношение к делу игроков. В играх других — консерватизм, негатив и прочее.

Например, „Тоттенхэм“ обыграл „Ливерпуль“ со счетом 4:1, а „Реал“ — 3:1. Мы же от „шпор“ не пропустили, думаю, нам нужно отдать должное».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Моуриньо Жозе
Матч: Тоттенхэм 3:1 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
fantazior
fantazior
ответ Tott_Hot (раскрыть)
03.11.2017, 18:41
Проф. спорт это в первую очередь соревнование по правилам для определения сильнейшего. А шоу и зрелищность это для фанатов. Правилами футбольным играть от обороны не запрещено.

П.с. сам не в восторге от стиля Жозе, но он дает результат
  0
Tott_Hot
02.11.2017, 20:58
Профессиональный футбол - это в первую очередь зрелище! Футбол Моуриньо веселей разве что только чемпионата по шахматам
  2
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ ozdo (раскрыть)
02.11.2017, 20:53
Показать
Foxes
02.11.2017, 20:10
Значит есть за что критиковать.
  0
DXTK
02.11.2017, 19:38
да запихнись ты в свой автобус.....отдай должное Хаддерсфилду.
  0
Санчо Панса
02.11.2017, 19:26
Да, это более чем веский повод для гордости! Пусть шпоры играли на Олд Траффорд без Харри Кейна, но все равно) Манкунианцы сделали реально большое дело.
  1
Red_team
02.11.2017, 19:08
Футбол не только в количестве пропущенных, а больше в количестве забитых голов, тут Мавр перегибает палку
  1
ozdo
ozdo
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
02.11.2017, 19:06, ред.
Ттх 2 матча с реалом в автобус играл... просто мауру завидуют хейтеры
  2
firewing
02.11.2017, 18:57, ред.
МЮ всегда будут сравнивать с эпохой САФа - пока по игре и доминированию на поле команда не дотягивает до предшественника. Не пропустили от Шпор - это пик? Вот если бы Тотенхэму три отгрузили, вот тогда можно было бы о чём-то говорить.
  3
Romeo 777
02.11.2017, 18:55
Ничего нового. Все уже давно должны были привыкнуть к тому, что Моур с равными и более сильными командами играет от обороны.
  4
lobsterdam
lobsterdam
ответ ceret (раскрыть)
02.11.2017, 18:36
потому что боялся опозориться, а так - есть повод для фантазий!
  2
Red_team
Red_team
ответ ceret (раскрыть)
02.11.2017, 18:33
Он играл против Реала и что он сделал в той игре?
  2
ceret
02.11.2017, 18:31
Кейн не играл против вас Моур.
  0
Dauletbek
02.11.2017, 18:29
Если бы он тренировал Рубин, Ростов можно было бы понять такую тактику, но он же тренирует Манчестер! Юнайтед в конце концов
  2
Dauletbek
02.11.2017, 18:25
Играть в атакующем стиле со слабыми это понятно, а играть от обороны с равными соперниками, при этом впервую очередь думать лишь бы не пропустить, а получится забьем , это наверное не нравится многим
  2
dzvinka
02.11.2017, 18:22
нытье "неноющего")))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт