Новости
 

Азмун тренируется в «Рубине» под присмотром отца

02.11.2017, 16:23

Сегодня «Рубин» провел тренировку в преддверии матча 16-го тура РФПЛ с «Зенитом». Занятие посетил отец нападающего «Рубина» Сердара Азмуна и агент футболиста. Форвард не забил ни одного гола за «Рубин» в первом круге чемпионата и, возможно, в клубе призвали отца как-то повлиять на сына. В клубе отмечали, что проблемы игрока носят чисто психологический характер.

Азмун не забивает уже 756 минут — это самая длинная безголевая серия в его карьере.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport.business-gazeta.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Рубин
Персона: Азмун Сердар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir-5
sir-5
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
02.11.2017, 21:00
А-а-а,поклонник нового взгляда на историю! Ну а я близок к возрасту бабы Яги,но далёк от возраста Кощея Бессмертного. Поскольку не дама,кривляться гусару не пристало,ответствую: Ваше Величество,вашему покорному слуге-66.
  0
sir-5
sir-5
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
02.11.2017, 20:50
Не-а,так шмякнуться при Ватерлоо после Аустерлица??? Увольте! Лучше выбью себе глаз,может хоть немного стану походить на Кутузова.
  0
sir-5
sir-5
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
02.11.2017, 20:31, ред.
Я,корольШвеции,кот Матроскин...Достойная компания!!! Порадую тебя ещё одним историческим анекдотом "про тебя ":
Когда Бонапарт объявил себя императором,он поехал с инспекцией по крепостям Франции.Приехав в одну из них,и не дождавшись положенного артиллерийского салюта,он в бешенстве проскакал в крепость,где его невозмутимо ждал с рапортом огромного роста генерал.Взбешённый Наполеон стал трясти его за грудки,вопрошая,почему это произошло.Невозмутимый генерал,дождавшись конца приступа гнева,сказал :"Мой император,для этого было 5 причин" Опешивший Наполеон сказал,что готов выслушать все оправдания.Генерал продолжил : "Первое :В крепости нет пороха.Второе..."."Не продолжайте",-оборвал его император.
  0
sir-5
sir-5
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
02.11.2017, 20:22
Я...эта...и крестиком могу...
  0
sir-5
sir-5
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
02.11.2017, 20:19
"Он мог стать ученым, а стал императором - какое падение!". Поль Луи Курье.
  0
sir-5
sir-5
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
02.11.2017, 20:07
"Рубину" наступил апарт,-
капец,как говорится...
А в это время Бонапарт
переходил границу!
  0
yaran56
02.11.2017, 18:44
У мусульман отец в семье играет основную роль и дети в трудную минуту обращаются к отцу как защитнику, кормильцу и от кого можно получить реальную помощь. Это подсознательно остается на всю жизнь. Присутствие отца чисто моральная поддержка Сердару. Счастлив человек когда при сложных жизненных обстоятельствах рядом может оказаться дорогой и близкий тебе человек. Успехов тебе Сердар и здоровья твоему отцу!!!
  2
Сергеевич вернулся 1
02.11.2017, 17:57
Всё нормально. У восточных народов это в норме. Отец отвечает за сына. Если проблема в психологии, то это может и поможет. У меня другое мнение было, а возможно оно и останется. Впереди ЧМ и, где-то нап бережёт себя, отсюда его без голевая серия. Удачи Сердару!
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ sir-5 (раскрыть)
02.11.2017, 17:47
Показать
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ sir-5 (раскрыть)
02.11.2017, 17:46
Показать
sir-5
sir-5
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
02.11.2017, 17:44
Это Акт отчаяния.А так.у них уже в Программе культурных мероприятий числится Международный фестиваль,посвящённый событию :"Тысяча часов на поле без голов ударного форварда Азмуна". Так что бросай свои завоевательные походы,и вместе с Принцем неаполитанским туда,на праздник.Будет и шурпа,и лагман,и бишбармак,и чак-чак.
  0
sir-5
sir-5
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
02.11.2017, 17:40
Твои физиологизмы должны вызвать одобрения как минимум трёх спартачей и казаноида.Ничего иного и не скажешь,кроме известного,из фильма "Чапаев" : "Красиво идут" Антилюхенция...".
  0
Сергеевич вернулся 1
02.11.2017, 17:30
Здорово будет, если Азмун с Зенитом и цска удивит). Чтобы прорвало его так, чтобы не видно было несколько дней недоброжелателей и троллей Рубина). От души, чтобы прорвало, как на толчке!!! Даже на такое согласен!)).
  2
compka
02.11.2017, 16:59
ремнем его вопороть! чтобы забивал!
  0
ДАША Д
02.11.2017, 16:32
Прогадал Бердыев с его возвращением из Ростова.
  0
sir-5
02.11.2017, 16:28
Наконец папу вызвали в школу к директору.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт