Новости
 

Модрич: «„Тоттенхэм“ был намного лучше нас. Такое поражение очень трудно принять»

02.11.2017, 06:56

Полузащитник «Реала» Лука Модрич после поражения от «Тоттенхэма» (1:3) в матче групповой стадии Лиги чемпионов отметил, что лондонский клуб заслужил победу над «сливочными»:

«Мадридский „Реал“ всегда справляется с трудностями. Мы уже переживали тяжёлые периоды и всегда возвращались на свой уровень.

Это поражение стало для нас неожиданностью, принять его очень сложно. Но это футбол, такие вещи случаются со всеми, и я считаю, что „Тоттенхэм“ заслужил эту победу. Они были намного лучше нас, и теперь нам предстоит найти выход из этой ситуации.

Я не думаю, что наша проблема в физике. Мы хорошо готовы с точки зрения физической формы. Просто мы не показываем тот футбол, в который умеем играть. Мы должны сделать всё, чтобы восстановить наш прежний уровень».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Модрич Лука
Матч: Тоттенхэм 3:1 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
02.11.2017, 17:53
вот Лука не пищит, что забили им с нарушением...
  0
Палыч82
Палыч82
ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
02.11.2017, 16:57
Ну в Тоттенхэме Лука провел не один хороший сезон, его то лояльность к этому клубу вполне объяснима,)
  0
Evgeny Moreman
02.11.2017, 12:14
Если намного лучше ,в чём трудность?
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ shur (раскрыть)
02.11.2017, 10:35, ред.
Вы сливочные глорики даже мыслите порой одинаково.)))


FERIS
Сегодня 11:44, редактировал Сегодня 11:46
ответ пользователю Майкл59ru (раскрыть)
Я посмеюсь весной,когда твой месси перестанет забивать и в барсе наступмт кризис.
Давай вспомним какое место занял Реал в группе в прошлом году и как сливочные выносили всех весной.
Так что через несколько месяцев смеяться буду я.
  0
shur
shur
ответ Майкл59ru (раскрыть)
02.11.2017, 10:30
...за правду-уважуха!!! ....НО смеётся Тот-Кто смеётся последним!!!
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ shur (раскрыть)
02.11.2017, 10:23, ред.
Я вездесущ )
з.ы. реал я не ненавижу,я над ним смеюсь )
  1
shur
shur
ответ Майкл59ru (раскрыть)
02.11.2017, 10:23
Показать
Roman73
02.11.2017, 10:07
Слабо играли Бензема и лучший футболист мира.
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ FERIS (раскрыть)
02.11.2017, 09:51
Вот что мне всегда нравилось в сливочных глориках,так это их неиссякаемый оптимизм. Даже когда они видят что их корабль тонет,они до последнего будут надеяться что это явление временное и скоро они снова засияют на испанском небосклоне. Главное верьте,верьте до последнего и что бы не произошло и как низко не опустился реал верьте что это просто кризис и он скоро кончится. Ведь ваша вера и надежда так нужны сейчас игрокам реала )
  0
вячеслав остапенко
02.11.2017, 09:50
такое признание мне нравится от Луки Модрича
  0
FERIS
FERIS
ответ Майкл59ru (раскрыть)
02.11.2017, 09:44, ред.
Я посмеюсь весной,когда твой месси перестанет забивать и в барсе наступмт кризис.
Давай вспомним какое место занял Реал в группе в прошлом году и как сливочные выносили всех весной.
Так что через несколько месяцев смеяться буду я.
  0
FERIS
02.11.2017, 09:39
Модрич вчера сыграл не на своём уровне.
Опять кадровые проблемы,а равноценных замен нет,а всё потому что распродали летом хороших игроков,которые в любой момент усилить игру Реала,вместо них набрали молодых и перспективных,которым ещё нужно набираться опыта и заиграют ли они вообще на должном уровне не известно.
  0
starche
02.11.2017, 09:34
Не последнее поражение, жди следующих.
  0
EAGinLE
02.11.2017, 08:38
и такое бывает
  1
Майкл59ru
02.11.2017, 08:13, ред.
Ахахах....где то я это уже слышал,ах да,точно такое же интервью давал кто то из сливочных игроков 29 октября сего года. Просто заменяем слово Тоттенхэм на слово Жирона и вуаля,один в один. Проверяем...

«Мадридский „Реал“ всегда справляется с трудностями. Мы уже переживали тяжёлые периоды и всегда возвращались на свой уровень.

Это поражение стало для нас неожиданностью, принять его очень сложно. Но это футбол, такие вещи случаются со всеми, и я считаю, что „Жирона“ заслужила эту победу. Она была намного лучше нас, и теперь нам предстоит найти выход из этой ситуации»

Я вообще советую редакции соккера не париться,а просто брать одно интервью какого нибудь сливочного футболиста и тупо заменять в нём команды которым они проиграли. А что удобно и не надо думать лишний раз над заголовком)
  0
Cules2013
02.11.2017, 07:59
Реалу Боруссия очень подсобила своим провалом в ЛЧ. А иначе могло быть значительно хуже. Из группы Реал выйдет, но скорее всего со 2 места, а там может быть очень неудобный жребий.
  2
drug01
02.11.2017, 06:59
Неужели это был Реал
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт