Ещенко: «„Спартак“ никого не испугался»

02 ноября 2017, 03:33
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко после поражения от «Севильи» (1:2) подчеркнул, что игроки московской команды не испытывали страха в гостевом матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов:

«Мы никого не испугались. Установка была выдержать их натиск в первые минут 10. Всё было: и борьба, и желание. Может, им удавалось лучше держать мяч. Сказывались наши индивидуальные ошибки. Но в итоге смогли отодвинуть игру от своих ворот. Шансы на выход из группы есть, будем бороться дальше».

Владимир_Спартак
02 ноября 2017 в 19:44
Ничего страшного не произошло. Опыт приходит не сразу. И опыт с такими как Левер и Севилья это хороший опыт. К тому же Севильи накатали. 6 мячей.
spartak kursk
02 ноября 2017 в 11:07
Да мы всё прекрасно видели.....
Нужно было брать быка за рога.А вы улепётывали практически до конца забега...
Так дело не пойдёт.
sir-5
sir-5 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2017 в 10:20
15 лет без ЛЧ ярче.И неудачная попытка-тоже.
sir-5
02 ноября 2017 в 09:39
Так вы ,как счастливые люди,"времени не наблюдали","сдерживали до второго забитого гола",и только потом заиграли так,как нужно.Впрочем,история для наших клубов не нова,ЦСКА в пример.
TihonAlt
02 ноября 2017 в 09:35
Просто 10 минут затянулись:) Андрей, не дрейфить, и удачи!
oFANATo
02 ноября 2017 в 09:14

Но играли в трусливый футбол
DVOK68
02 ноября 2017 в 08:32
Да нет,конечно,речь об испуге не идёт даже.Другой вопрос и он главный-что проиграли и усложнили себе задачу по выходу в 1/8 ЛЧ.
Одно радует-что всё теперь в наших собственных руках,выигрывайте ребята два оставшихся матча-и вполне даже возможно первое место в группе.В противном случае-1/16 ЛЕ,третий вариант не хочу упоминать но он также возможен,это футбол.
Дед Мазая
02 ноября 2017 в 08:13, ред.
Вы не испугались, а прсто обо***лись и были мертвые до 75-ой минуты матча. В конце немного потрепыхались из-за усталости Севильи и из-за того, что испанцы решили, что игра сделана...