Новости
 

«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Наполи»

02.11.2017, 00:39

В матче 4-го тура Лиги чемпионов «Наполи» проиграл «Манчестер Сити», который вышел в плей-офф турнира досрочно.

Неаполь, стадион «Сан Паоло»

«Наполи» (Италия) – «Манчестер Сити» (Англия) – 2:4 (1:1)
Голы: Инсинье 21, Жоржиньо 62 (пен)Отаменди 34, Стоунз 48, Агуэро 68, Стерлинг 90+2.

«Наполи»: Пепе Рейна, Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам (Маджо 31), Аллан (Рог 75), Жоржиньо (Унас 82), Гамшик, Кальехон, Мертенс, Инсинье.
Главный тренер: Маурицио Сарри.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Данило, Стоунз, Отаменди, Делф, Стерлинг, Фернандиньо, Гюндоган (Сильва 71), Де Брюйне, Сане (Габриэл Жезус 90), Агуэро (Бернарду Силва 76).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Отаменди 90+1, Мертенс 90+4, Кулибали 90+4.

Судья: Брих (Германия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Манчестер Сити»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Наполи 2:4 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Stormtrooper-26
02.11.2017, 15:39
Наполи, ты ли это? )
  0
Zidane.5
02.11.2017, 06:58
Наполи в первом тайме просто уничтожал голубых, а во втором тайме пешком ходили. Вообще не понятно.
  0
Zyrob Sharipov
Zyrob Sharipov
ответ Шишанутый (раскрыть)
02.11.2017, 04:04
Показать
Адвокат 76
02.11.2017, 03:57
Манчестер Сити с победой!
  1
azkan
02.11.2017, 03:11
Сити молодцы! Короче 5 английских точно выйдут из группы. И это хорошо!
  1
eleven LC
02.11.2017, 03:05
Ман Сити конечно очень мощный в этом сезоне!
  0
Санчо Панса
02.11.2017, 02:56
Да остановите кто-нибудь этот Манчестер Сити! Они же не роботы, в конце то концов) Сарри после этого матча наверняка устроит разнос своим защитникам! Можно было сыграть вторым номером против горожан, мусорщики. Глядишь, не пропустили бы четыре мяча на своем поле! Болельщиков Ман.Сити с очередной победой в ЛЧ.
  0
Bonnucci
02.11.2017, 02:04
Сити Молодцы как и Псж!
  0
Mr_Tim
02.11.2017, 01:56
Сильны сити на всех фронтах!
  2
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ visca el barça visca catalunya (комментарий удален)
02.11.2017, 01:40
ну принимай поздравления, каталонец!
  1
магистрат Калавий
02.11.2017, 01:39
Пеп включил режим нагибатора!
  5
Шишанутый
02.11.2017, 01:35
Барсаглорики тут как тут. Раз их команда не способна обыграть даже Олимпикос то хоть притопят за мешок.
  1
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Шейх Сити (комментарий удален)
02.11.2017, 01:24
ладно не серчай, отдуши ж хотел поздравить, кто виноват что за Сити кроме тебя никто не болеет?)
  0
Tott_Hot
02.11.2017, 01:16
хотел поздравить болел Ман Сити с победой...но их попросту нет))
  1
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
02.11.2017, 01:14
Если сегодняшнее унижение Реала - это слив, то я тогда ничего не понимаю в сливах))
  1
Шейх Сити
02.11.2017, 01:11
Интересная игра была! МС победил на классе)
  0
Gahi
02.11.2017, 01:08
Ман Сити силен как никогда видемо полуфинал Л/Ч они пройдут а там если в такой же форме будут то трофей они выйграют.
  2
David Villa7
David Villa7
ответ тот еще добряк (раскрыть)
02.11.2017, 01:03
Так я тебе и говорю про это на данный момент. а не на будущее- сейчас Наполи будут сильнее
  0
Sergor
02.11.2017, 01:01
Наполи супер команда, но нашла коса на камень.
  0
тот еще добряк
тот еще добряк
ответ David Villa7 (раскрыть)
02.11.2017, 01:01
У Алегри каманда ко второй части сезона набирает ход, Юве выйдет из группы, они всегда валидольно играют на групповых этапах
  3
Mamaev
02.11.2017, 01:00
Отдельное спасибо комментатору за санЕ а не зАне
  2
lemon_kg
02.11.2017, 01:00
А говорили Пеп какой физрук, Пеп на самом деле гениален!
  4
SonicStar
02.11.2017, 00:59
результат ожидаемый ) это вам не беневенто в серии а громить )
  1
Mamaev
Mamaev
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
02.11.2017, 00:58
Ну про Тоттенхем сегодня не актуально)
  2
David Villa7
David Villa7
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
02.11.2017, 00:57
Князь. а ты сколько пластинок карвалола рассосал вчера за матч Юве со Спортингом? Так португальцы не МС, который на скаку сейчас)
  1
dzvinka
02.11.2017, 00:55, ред.
помойка - на помойку!)))
даже не сомневался.
  2
Горожане
02.11.2017, 00:55
ДА ДА ДА
  0
David Villa7
David Villa7
ответ тот еще добряк (раскрыть)
02.11.2017, 00:53
На данный момент я бы поспорил-со спротингом выдали два валидольных матча, с Барселоной будет еще тяжелее, а в Италии Наполи показывает на каком он месте. То что Неаполетанцы не паркуют автобус, как Юве (5-5 разница мячей за три тура ЛЧ) а играют в футбол не говорит об их слабости)
  1
AktobeBarca
02.11.2017, 00:51
МС не остановит
  0
Evgeny Moreman
02.11.2017, 00:51
МанСити это машина .
  3
4ever Ars
4ever Ars
ответ -Джек Потрошитель- (комментарий удален)
02.11.2017, 00:51
Рано, рано...
  0
тот еще добряк
тот еще добряк
ответ David Villa7 (раскрыть)
02.11.2017, 00:49
Лучшая команда Италии это Юве
  1
тот еще добряк
02.11.2017, 00:47
Показать
da da da
02.11.2017, 00:46
радует что мы с вами живем в одну эпоху с лучшим игрок и тренером в истории этого вида спорта друзья.
  6
David Villa7
02.11.2017, 00:45
Агуэро с юбилейным голом, несомненно легенда МС
  0
pinturicchio86
02.11.2017, 00:43
что же сарри с командой вытворяет, начало ноября а у неаполя уже нет силенок даже во втором тайме прибавить, если у юве и ромы виден запас, то у неаполя с этим провал, жаль конечно итальянскую команду, но тут все по делу
  9
Mamaev
02.11.2017, 00:43
С победой Сити! Наполи крутая команда, жаль скорее всего покинет турнир
  2
David Villa7
02.11.2017, 00:43
С победой горожан- не самым сильным составом показали уверенный результат, практически в пол ноги обыграв лучшую команду Италии. Очень хороший результат перед непростым поединком с Арсеналом
  1
G_r_e_g_o_r
02.11.2017, 00:42
Сити продолжает удивлять . Если продолжат так дальше, никто их уже не сможет остановить . Хотелось бы финал МС-ПСЖ
  1
sihafazatron
02.11.2017, 00:41
поздравляю МС с выходом в плей-офф))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт