Новости
 

«Спартак» проиграл в Севилье

02.11.2017, 00:38

В матче 4-го тура Лиги чемпионов «Севилья» обыграла «Спартак».

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан»

«Севилья» (Испания) – «Спартак» (Россия) – 2:1 (1:0)
Голы: Ленгле 30, Банега 59Зе Луиш 78.

«Севилья»: Рико, Меркадо (Коршья 83), Кьяер, Лангле, Эскудеро, Сарабия (Хесус Навас 75), Н`Зонзи, Писарро, Банега (Крун-Дели 77), Нолито, Бен-Йеддер.
Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

«Спартак»: Селихов, Ещенко (Петкович 80), Таски, Джикия, Комбаров, Промес, Фернандо, Пашалич (Попов 57), Глушаков, Мельгарехо (Зе Луиш 72), Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Глушаков 32, Таски 61, Джикия 86, Бен-Йеддер 90+1.

Судья: Диаш (Португалия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Севилья 2:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
02.11.2017, 20:03, ред.
Не так уж и позорно , кстати ! Лично я ,думал ,что будет во сто крат хуже ! А этой стране сколько не неси -всё мало , да и не поможет ! А лишняя команда от этой , нашей, страны в еврокубках - просто -напросто , лишний раз поржать над уровнем нашего футбола , в целом ! Представь себе , например , Урал или Уфу в европейских кубках !!!!! - 79а..ться !!!!! )))))))
  0
Палыч82
Палыч82
ответ d_fincher (раскрыть)
02.11.2017, 16:50
Русенборг - знаменитая команда, со славной историей. А так, какая вам разница, что там какие-то неадекватные тролли говорят про ваш любимый клуб? Не уподобляйтесь им, обливая ядом клуб-конкурент
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Red blu (раскрыть)
02.11.2017, 15:38
Ой выиграли базель теперь все хвост поднимаете? Успокойся выйдите в лигу чемпионов из группы тогда кричите а пока мы с вами равны в положении группы
  0
Ruslan Volkov
02.11.2017, 15:34
Я понимаю что здесь пишут болельщики цска и зенита их команды играют давно в еврокубках,а какого фига здесь указывают и усмехаются болельщики типа томи и динамо,ау люди вы ничего не перепутали?
  1
Evgen44
Evgen44
ответ массакрер (раскрыть)
02.11.2017, 15:26
Показать
Evgen44
Evgen44
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
02.11.2017, 15:23
Я понимаю,что я как свидетель того,что ничего вчера не было подобного рядом и в окресностях стадиона,вызываю у тебя такое же доверие,как и у меня к словам какого то Дмитрия Зеленова,но повторяю еще раз - ничего подобного там не было.За всю Севилью,за весь город я говорить не буду,где там и кто вообще принимал участие в конфликте.К Испанским полицаем никогда не было никаких вопросов.Наши быдловозы в 1000 раз в десятой степени хуже.
  0
abrek123
02.11.2017, 13:59
Лег спать после 30 минуты как пропустили и не зря..Так и вышло в 95% если Спартак первый пропускает он и матчи проигрывает статистика вещь упрямая...
  0
никита001
никита001
ответ viktor82 (раскрыть)
02.11.2017, 13:35
По логике и объективному положению - все более чем в точку. Солидарен полностью.
Правда, еще перед началом группового этапа мало надеялся на очки с Севильей, зато уверен (сам не знаю почему - у меня нет рационального ответа) на очки с Ливером.
А так - да... Третье место - и неплохо, совсем неплохо! В смысле, третье место не потому, что Марибор никакущий, а за два тура до окончания мы пока в числе претендентов на выход.
Опыт - дело наживное. Кто из спартаковцев знает, что такое ЛЧ? Да, Фернандо и Адриано - но в составе другой команды, а из Спартака один Комбаров. Ничего, прорвемся! Не в этот раз, так в следующий (а он будет!)
ВПЕРЕД, СПАРТАК!!!
  1
никита001
никита001
ответ leopit (комментарий удален)
02.11.2017, 13:28
За всю страну не надо говорить. Я вот, к примеру, житель своей страны, и не один смотрел - никаких выпученных глаз у футов не узрел.
Вся страна, которая болеет по-настоящему, переживала, а не выковыривала как некоторые из пятой точки "перлы", которые мнятся некоторыми же верхом остоумия.
  1
никита001
никита001
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
02.11.2017, 13:25
Спартак принес стране 8 очков в зачет коэффициента. Как это ничего? Ничего - это пустое место, что сегодня выступает.
  1
SPARTAK_SPARTAK
SPARTAK_SPARTAK
ответ maldalik (раскрыть)
02.11.2017, 13:00
Тебе действительно стоит посмотреть игру, увидел один момент и зациклился на нем! И я писал про судейство а не ошибки игроков - ты вообще не в тему голасишь! Надоел, отключаюсь от общения с тобой, и советую в перепалку если что входить по теме, а не пытаться поменять ее, найди коменты где пишут про ошибки игроков и чувствуй там себя среди своих! Подсказка - ночью читал коменты про ужасную игру Комбарова и Ещенко, так найди эти коменты и пиши про Фернандо, будешь среди своих!!!!!
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
02.11.2017, 12:38
А что ты конкретно выиграл и принёс Стране? Кстати Спартак первый раз проиграл. Так это футбол. И забил Спартак Севильи всего ни чего в двух матчах 6 плюх, а кто больше?
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ RussianHorse (комментарий удален)
02.11.2017, 12:28
А может Украине вас отдать взамен Крыма? Они перестанут жужжать и нам экономия...)
  0
альсато
02.11.2017, 12:25
Спартак сыграл достойно!, кто бы, что ни говорил! Можно было лучше?-возможно! Но мне ясно одно-ни один наш клуб, не сыграл бы лучше в спаренных играх с Севильей, чем Спартак! Вся борьба за выход из группы-впереди! Вперед Спартак!
  2
maldalik
maldalik
ответ SPARTAK_SPARTAK (раскрыть)
02.11.2017, 12:23
Это из-за судьи Фернандо саданул штрафной в аут?
Который кстати вполне себе назначили.
  0
SPARTAK_SPARTAK
SPARTAK_SPARTAK
ответ maldalik (раскрыть)
02.11.2017, 11:58
Ты смотрел та сам игру - испанцы в борьбе за мяч очень грубо и даже руками в наглую и все нормально, но как только Спартак выигрывал борьбу сразу свисток в пользу испанцев. Посмотри повтор матча.
  0
viktor82
02.11.2017, 11:53
Да Спартак проиграл,ЦСКА выгорали в этом туре,в прошлом было со всем по другому,очки получаем в копилку России,сегодня Зенит и Локо принесу очки,все медленно но верно двигаемся.А то что теперь, у Спартака зависимость от других,так это мы уже проходили,в целом ЛЕ на данный момент отлично,чем ничего и 4 место в группе,у ЦСКА такая же ситуация,может чуть лучше,так как уровень команду в группе у нас мясных чуть выше.Надо быть реалистами,и так получили 2 сказочных матча в Москве.Жаль,но верить в победу над Ливером в Англии можно,но это просто не реально,в этот отрезок времени.Всем удачи и конечно успехов.
  2
Александр Северный
Александр Северный
ответ VLM (раскрыть)
02.11.2017, 11:43, ред.
Показать
spartak kursk
02.11.2017, 11:38
К сожалению Спартак заслуженно проиграл в Севилье.......
Не наиграл даже на ничью......
Видимо все силы ушли на говорильню перед матчем.......
Ни одного обещания не выполнили.....
  2
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Red blu (раскрыть)
02.11.2017, 11:08
Спартак последний раз не пропускал в Еврокубках в марте 2011
  3
Kurt Bekelman
02.11.2017, 10:54
Главное что не крупно. По личным Спартак выше в итоге должен быть
  0
массакрер
массакрер
ответ mars6791 (раскрыть)
02.11.2017, 10:48
про честность байки своим рассказывай не смеши народ...
  1
Red blu
Red blu
ответ mars6791 (раскрыть)
02.11.2017, 10:47
Ты явно далек от футбола, это сразу видно по твоим словам,что ЦСКА купается в деньгах и админ ресурсе, У ЦСКА прям денег девать некуда, каждый год покупаем по два состава игроков! Ну ты прям меня рассмешил!!!
  4
номер 12
номер 12
ответ d_fincher (раскрыть)
02.11.2017, 10:46
Как всегда длинные текст а смысл короткий: Зенит позор, а я гений эксперт. Даже после игр Спартака не унимаешься. Ну, у вас ведь так принято...
  2
Tommy Lee
02.11.2017, 10:46
В конце у Спартака было 7 легионеров, а ещё что то на Зенит гнали.
  2
mars6791
mars6791
ответ Red blu (раскрыть)
02.11.2017, 10:44
Ключевое слово Спартак. Единственная команда в РФПЛ которая может сыграть весело и честно (правда не стабильно). В отличие от зажравшихся ЦСКА и Зенита (купающихся в деньгах и в админресурсе).
  0
массакрер
массакрер
ответ Evgen44 (раскрыть)
02.11.2017, 10:43
Показать
Red blu
Red blu
ответ mars6791 (раскрыть)
02.11.2017, 10:39, ред.
Ключевое слово ПОБЕДА! Почувствуй разницу от трусливого ПОРАЖЕНИЯ спартака!
  2
mars6791
mars6791
ответ Red blu (раскрыть)
02.11.2017, 10:37
Трусливой победой была как раз у ЦСКА, просто Базель очень рискованно играет в обороне.
  2
Владимир_Спартак
02.11.2017, 10:36
Севилья у которой игры с Реалом, Барселоной привыкла к такому Ажиотажу. Спартак после Точно, Нальчика и др. СОВСЕМ В ДРУГОМ состоянии. Была видна нервозность. Но реванш все равно не состоялось. Вот и Все.
  2
вованыч 80
вованыч 80
ответ mars6791 (раскрыть)
02.11.2017, 10:36
Показать
за
за
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
02.11.2017, 10:33
Перестели поле на Крестовском, он все штопанное, в заплатках.
  4
Red blu
Red blu
ответ mars6791 (раскрыть)
02.11.2017, 10:33, ред.
Это кто сражался вчера как лев? Чудом отскочили от 3:0, скажите спасибо Комбарову который вынес мяч с ленточки ворот! А играли вчера трусливо, хотя я почему то не удивлен!
  2
Overbeer
02.11.2017, 10:32
Жаль конечно.., что на выходе.
в Москве нужно обыгрывать Марибор- это не обсуждается-
параллельно Ливер должен обыграть Севилью - ну или хотя бы вничью..
в последнем туре Марибор должен отнять очки у испанцев на своем поле..
Честно говоря в положительный исход в последнем туре в Англии особо не верится-
будем болеть за наших в любом случае!
  5
за
за
ответ форева (раскрыть)
02.11.2017, 10:32
Посмотри повтор и успокойся. можешь лупу использовать.
  2
mars6791
02.11.2017, 10:30
Лучше проиграть сражаясь как лев, чем побеждать выкручиваясь как шакал. Вот и вся разница вкусов, разница поражения Спартака, и победы ЦСКА.
  6
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Cvetkov (раскрыть)
02.11.2017, 10:27
А судья стыдливо не назначил пенальти за снос Мельгарехо. И Что?
  0
Evgen44
Evgen44
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
02.11.2017, 10:27
73омент,73омицин - я был вчера у стадиона,отличная атмосфера!Ни одной стычки даже.Все мирно разошлись по ближайшим кафешка выпить пару стаканов пива.

Не путай питерских маргиналов,которым выезд попросту не пробить,поэтому заливают бельма в ближайшей наливайке,с нормальными,ассимилированными к европейским выездам болельщиков Спартака.И не надо тут про Марибор.Петарды в лицо Шунина с маргинального сектора питера еще свежи в памяти.
  3
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ oFANATo (раскрыть)
02.11.2017, 10:23
Человечек, прежде чем осуждать других, вспомни... А судьи кто...???
  0
Крейсер
Крейсер
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
02.11.2017, 10:11
Показать
Крейсер
Крейсер
ответ kolpino79 (раскрыть)
02.11.2017, 09:43
Джикия обнулился перед Ливерпулем. Заодно отдохнёт.
Кутепов заменит с Марибором.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Red blu (раскрыть)
02.11.2017, 09:36
Что Селихов....что Ребров....среднего уровня вратаришки...не для нашей сборной...пусть лучше в Спартаке позорятся...
  6
kolpino79
02.11.2017, 09:36, ред.
Джикия все же отхватил карточку... Значит в следующей игре Спам без хорошего защитника. А оборона итак не ахти...
  1
Мяучелo
Мяучелo
ответ Red blu (раскрыть)
02.11.2017, 09:33
Игарь бы штук десять за этот матч получил XDDD
  1
Red blu
02.11.2017, 09:30, ред.
Вратарь «Спартака» Александр Селихов прокомментировал поражение поражение своей команды в матче с «Севильей» (1:2) в четвёртом туре группового этапа Лиги чемпионов, разобрав эпизоды с пропущенными голами.

В эпизоде с первым пропущенным голом у меня была возможность и на выходе сыграть, и достать этот мяч, но получилось так, что не выручил. Немного неправильно занял позицию. В эпизоде со вторым голом соперник здорово исполнил. Шансы в любом случае были, нет не берущихся мячей. Но, так получилось......
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А это Селихов всего лишь сыграл несколько матчей в Л/Ч, представляю его антирекорд если бы он как Акинфеев 10 лет поиграл бы в Л/Ч!
Хотя о чем это я, спартак 10 лет подряд в Л/Ч - это же из области фантастики!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
После отвратительной игры Селихова, будет урок мясным, которые гадят про Акинфеева
К адекватным спартачам это не относится!
  0
Крейсер
Крейсер
ответ Cvetkov (раскрыть)
02.11.2017, 09:29, ред.
Первое: Глушаков вообще голов вчера не забивал.
Второе: Рука должна быть явная, а не вымышленная.

Третье: Могу предложить другой вариант для возмущения:
В матче с Тереком Лунёв сыграл рукой за пределами штрафной, а судьи "стыдливо промолчали".
Есть желание обсудить???
  4
yaran56
02.11.2017, 09:21
Вся игра строилась в надежде на мастерство Промеса, игра оживилась когда Севилья выдохлась и решила что игра сделана. Только чудо спасла от крупного поражения. Игра показала разницу в классе команд, явно не в пользу российской.
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
02.11.2017, 09:19, ред.
Испанским братьям сейчас очень тяжело. Подайте всем Питером заявку на вход в состав Испании. И Москву с собой прихватите. Россия будет вам только благодарна, что слезли с ее шеи. Спартак переведем в Раменское...)
  0
Cvetkov
02.11.2017, 09:17
Глушаков забил подыграв рукой,а комментаторы Матч ТВ стыдливо промолчали !
  4
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
02.11.2017, 09:16
Справедливости ради и состав у Карреры никудышный. Но и ошибок тренера было за эти полгода немеряно. Видели как Севилья в конце тянула время и сушила игру, когда подустали? А Спартак сколько понапропускал в чемпионате под конец игры по одному сценарию? Нормальный тренер уже после первого матча сделал бы выводы. Плохой тренер после второго матча. А Каррера уже который матч слил, даже не делая замен в конце, чтобы потянуть время и сбить игру соперника? Матчей десять кажись?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт