Новости
 

«Тоттенхэм» разобрался с «Реалом»

02.11.2017, 00:39

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Тоттенхэм» обыграл «Реал».

Лондон, стадион «Уэмбли».

«Тоттенхэм» — «Реал» — 3:1 (1:0)
Голы: Алли 27, 56, Эриксен 65Роналду 80.

«Тоттенхэм»: Льорис, Санчес, Вертонген, Дэвис, Алдервейрелд (Сиссоко 24), Алли, Эриксен, Уинкс (Дембеле 66), Дайер, Триппьер, Кейн (Льоренте 79).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Реал»: Касилья, Начо, Марсело, Хакими, Рамос, Модрич (Тео 81), Каземиро, Иско (Асенсио 74), Кроос, Бензема, Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Дембеле 89, Рамос 90+1.

Судья: Чунейт Чакир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

В другом матче дня «Бешикташ» и «Монако» сыграли вничью (1:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Тоттенхэм»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Тоттенхэм 3:1 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
амурец
ответ Zyrob Sharipov (раскрыть)
03.11.2017, 02:25
Показать
Антон за MU
Антон за MU
ответ The Frei (раскрыть)
02.11.2017, 21:44
АПЛ лучшая) А на счёт 100 пасов это да,можно уснуть)
  0
Zizou_10
02.11.2017, 15:52
Заголовк вообще не в тему, куда уж там разобрался, не забей первый с офсайда, счет был бы иным. А так Реал так и так пройдет дальше. Барсуки от счастья пуканы надрывают. Сами то великому Олимпиакосу не смогли забить
  1
Zyrob Sharipov
Zyrob Sharipov
ответ амурец (раскрыть)
02.11.2017, 15:48
с амурками будут бодатся мешки сливочные
  0
Кьянти
Кьянти
ответ iglxxx (раскрыть)
02.11.2017, 13:32
так и есть, мой королевский брат, так и есть:):)
  0
Ахад
Ахад
ответ Dreamlake (раскрыть)
02.11.2017, 13:10
выиграл не выиграл давно не критерий...рон в 13 году тоже ничего не выиграл а награду получил...ту награду которую заслужил рибери...месик тут не причём...вон де брюйне весь прошлый год рвал и метал...тоже самое в нынешнем году...рон никакущий на данный момент
  1
Dreamlake
02.11.2017, 12:50
Для полного счастья борсукам не Делли Али должен был забивать с офсайда, а Роналду.
  0
Dreamlake
Dreamlake
ответ Ахад (раскрыть)
02.11.2017, 12:45, ред.
да бред какой то согласен, лучше надо выручит эту награду футболисту который выиграл Кубок Короля Испании. А что выиграл в принципе Роналду 2017 году: Ла Лигу, ЛЧ, Суперкубок Испании и что он забивал в финалах. А вот Месси выиграл Кубок Короля это уже нормальный кубок можно за это золотой мяч выручит. И всем плевать что он в "решающих" матчах против ЮВЕ и ПСЖ ничего не показывал за то в групповой стадии ЛЧ он стал лучшим бомбардиром, все равно ему надо выручить эту награду
  0
ОлегV
02.11.2017, 12:44
С победой ТТХ!!! Я доволен ...
  0
SPARTAK_SPARTAK
02.11.2017, 12:04
Сейчас смотрю повтор - первый гол с хорошо видимого очевидного офсайда, всем клубам очень сложно играть дома у англичан!!!!
  0
arsen09
02.11.2017, 11:50
Тоттенхэм красавцы ! У Реала закономерный спад после двух лет доминирования в Европе. Но цыплят как известно по весне посчитаем ! А так удачи всем испанским клубам в ЛЧ.
  0
дурман
02.11.2017, 11:07
А где супер пупер Асенсио?????
Вроде начал на здравие, а потом пщик ?
Или он травмирован?
Я без сарказма если шо)))))
  2
Rex04
02.11.2017, 11:05
Хаха Мадрид
  0
iglxxx
iglxxx
ответ Кьянти (раскрыть)
02.11.2017, 10:57
ДА ЧЕГО ТЫ ПЕРЕЖИВАЕШЬ ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ЭТО НОРМАЛЬНО ,ДРУГОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!знаешь как прошла трансферная политика,кого купили и кого продали и плюс куча игроков в лазарете!РЕЗУЛЬТАТ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗАКОНОМЕРНЫЙ! НАБЕРИСЬ ТЕРПЕНИЯ И ВЕРЬ,Я ТОЖЕ НАДЕЮСЬ НА ЛУЧШЕЕ! УЖ ЛУЧШЕ СЕЙЧАС В НАЧАЛЕ ЛЧ ПУСТЬ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ ЧЕМ ПОТОМ!
  1
iglxxx
iglxxx
ответ LogvinovSerj (раскрыть)
02.11.2017, 10:50
НУ И КОМУ ТЫ ХОЧЕШЬ ВРУЧИТЬ?я уже ржу не могу,у команды спад после 2х выигранных ЛЧ ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ОНИ ТЕРМИНАТОРЫ ЧТОБЫ И 3ЛЧ ВЫИГРАТЬ,и это после позорных трансферов и как обычно полный лазарет -ЗАКОНОМЕРНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, НИЧЕГО ДРУГОВА Я НЕОЖИДАЛ.ПРИВЕТ ПЕРЕСУ!
  0
Ангел неБесГрешен
02.11.2017, 10:46
радуюсь за шпор...
  1
Ministri Krasnodar
02.11.2017, 10:37, ред.
Cильный соперник,судья не заряжен.Итог-проигрыш. В этом весь реал.Получите по карме,за 2 удаления и 2 гола из офсайда в матче с Баварией.Вас в финале вообще не должно было быть.
  1
Ахад
02.11.2017, 10:36
вот этому вот игроку ничего не показывающему с сентября месяца кроме торса скоро вручат золотого...дискредитация высшей футбольной награды в действии...браво уефа)
  1
Ахад
02.11.2017, 10:32
молодцом чакыр...без лояльных судей и фарта реал мёртвый
  2
sergey1989
sergey1989
ответ lobsterdam (раскрыть)
02.11.2017, 10:15
Показать
lobsterdam
02.11.2017, 10:09
Показать
DXTK
02.11.2017, 09:55
Лучший клуб Лондона доминирует. Мои хорошие шпоры не заметили какой то мадридский середняк..................
  1
sir-5
sir-5
ответ ThеDDS (комментарий удален)
02.11.2017, 09:47
В каком "форте" он обитает???
  2
sir-5
02.11.2017, 09:46
Пора забирать Роника из этого стагнирующего болота. В "Зенит",к примеру,они потянут.
  0
The Frei
The Frei
ответ LogvinovSerj (раскрыть)
02.11.2017, 09:39
Ну так футбол это командная игра. Грубо говоря Реал выйграл ЗМ, просто вручат его самому сильному игроку этой команды - Ронычу.
  0
starche
starche
ответ cska plus (комментарий удален)
02.11.2017, 09:27
А надо было.
  0
starche
starche
ответ Zidane.5 (раскрыть)
02.11.2017, 09:27
Глупость.
  0
starche
02.11.2017, 09:24
Попросили вынести мусор - вынесли Реал.
  1
ander_herrera
02.11.2017, 09:23
ахахаххахахахахах
  0
benderivan
02.11.2017, 09:09
Как обычно, на каждой ветке реала барслоглоров больше, чем болельщиков самого реала.
  3
LogvinovSerj
LogvinovSerj
ответ The Frei (раскрыть)
02.11.2017, 09:06
Не он, а команда! Он весь сезон был балластом, забивал только последние 5-6 игр в сезоне. Все!!!

Да тот же Буфон гораздо более достоин высшей награды.

Роналду давно тащят. видимо решили к пенсии подарочек небольшой сделать...
  0
The Frei
The Frei
ответ Антон за MU (раскрыть)
02.11.2017, 08:53, ред.
Ну так ТТХ бил и бежал, вот и победил.

Бей беги это самое вкусное в футболе, а смотреть как Барса/Реал/Севилья сделают 1000 пасов поперек поля, не очень весело.

П.С. Сорри, на "караул" нажал случайно, когда на "ответ" пытался нажать.
  0
The Frei
The Frei
ответ LogvinovSerj (раскрыть)
02.11.2017, 08:47
Он взял ЛЧ и забивал важные мячи в этом турнире, он взял Чемпионат и забивал всем топ командам Ла Лиги, если ты не согласен, то назови кто более достоин ЗМ?
  0
barcelona and cruyff
02.11.2017, 08:35
Это групплвой этап
  0
Пластун
02.11.2017, 08:34
Просто у Реала не стало своего Криша. Возраст даёт себя знать, как ты не качайся, а футбол это не наличие мышц. Это не хорошо и не плохо. Это факт. Годы не обманешь. 33 это не 25 и даже не 30. Это относится ко всем игрокам. А Криш никогда не видел поля как Хави, Месси или другие мастера паса. Он БЫЛ скоростным и замыкателем. Но никогда он не был дирижером.
  2
Пластун
02.11.2017, 08:29
Одно можно сказать. Сегодня Моноло тут правит балом!
  2
LogvinovSerj
02.11.2017, 08:27
Ну какой может быть золотой мяч португальскому нырку? Какой?

Максимум - свидание с марокканским бойфрендом!
  2
амурец
02.11.2017, 08:14
очень жаль, для группового этапа не смертельно, но в плей офф такие ошибки не прощаются
  1
anyway
02.11.2017, 08:06
И вот им мы слили суперкубок европы????
  2
3ton
02.11.2017, 07:57
Жирона бы не проиграла 😀
  2
Кьянти
02.11.2017, 07:52
Блин это просто безумие какое-то. Я раздавлен. Мои соболезнования всем нашим нормальным пацанам. Но по сути Реал как настоящий король может позволить себе все растранжирить, прогулять, прокутить, а потом взять и поставить всех на место. Кто тут король, мать вашу, сколько хочу столько трачу. Трон- то все равно мой
  1
Dreamlake
02.11.2017, 07:27
"Нет ни одной непобедимой команды, все проигрывают, это футбол. Но когда проигрывает Реал Мадрид, счастливые все, потому что - лучший клуб" - Жозе Моуриньо.
  2
Dreamlake
Dreamlake
ответ visca el barça visca catalunya (комментарий удален)
02.11.2017, 07:23
Показать
Dreamlake
Dreamlake
ответ Bonnucci (раскрыть)
02.11.2017, 07:18
на везение 2 раза подряд ЛЧ не выигрывает, да что 2 раза в общем кол-че 12 раз.
  0
Zidane.5
02.11.2017, 07:03
Все продумано заранее. Сейчас лучше со второго места в ЛЧ выйти, а то там вообще непонятно какие соперники могут выпасть на ранней стадии.
  0
Антон за MU
02.11.2017, 07:03
АПЛ бей беги говорили ребята с ЛОЛлиги)))
  0
yudin_duda
02.11.2017, 06:45
Как-то странно, Чакыр сливкам не помог, Шпор с победой!
  1
Foxes
02.11.2017, 05:40
Шпоры переиграли Реал, по всем статьям.
  2
Валерий Николаевич
02.11.2017, 05:30
Тоттенхэм-с победой!
  2
Василий 50
02.11.2017, 03:53
Хорошо так разобрался.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт