Новости
 

Российских болельщиков не пускают на стадион «Севильи» даже с атрибутикой андалусийцев

01.11.2017, 22:17

Российских болельщиков не пускают на матч группового турнира Лиги чемпионов между «Севильей» и «Спартаком». Россияне не могут пройти на арену даже в атрибутике испанского клуба — работники стадиона вычислили их и отказались впускать. Журналистам запретили снимать эти события под угрозой лишения аккредитации.

Напомним, УЕФА закрыл гостевую трибуну из-за того, что болельщики «Спартака» устроили беспорядки на трибунах во время поединка 1-го тура с «Марибором» в Словении.

Дичь на экспорт. Фанаты «Спартака» и не только!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Матч: Севилья 2:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Деникин_А
02.11.2017, 08:16
56ам никакие запреты не страшны. Они не знают таких слов, как нельзя, неприлично, стыдно. Даже комментаторы выискивали просочившихся спартаковских фанов и гордились на весь мир , что наши смогли! Типа Крым наш.
  0
ATG
ATG
ответ Старлей84 (раскрыть)
02.11.2017, 00:55
угомонись)) чё самый Русский тут? Их страна - их законы
  0
Старлей84
02.11.2017, 00:34
Че там той Испании? Господи, некому повлиять на это стадо что-ли? Выберите Жириновского президентом и таких проблем больше не будет. Не пускают русского на стадион? Русофобствуют? Че-то там умничают? Искандер-М массированно и незамедлительно принесет в нужное место трудно оспариваемые аргументы. А куда Искандер не дотянет, Калибры с удовольствием донесут "ноту протеста" ))) Да это бред. Но обидно же. Ты смотри, какая-то там ср@ная Испания может русским что-то запретить. Запретите лучше Русским отдыхать в Испании (12% бюджета приносят русские туристы), посмотрим как эти "колонизаторы" неудачливые запоют.
  1
АНИЩ
01.11.2017, 23:41
Показать
112910415
01.11.2017, 23:32
самые упорные пробились!
  2
вячеслав остапенко
01.11.2017, 23:04
Я думаю и бес болельщиков Спартак сыграет достойна
  0
owl_fake
owl_fake
ответ M.S. (комментарий удален)
01.11.2017, 23:00
Во-первых, не русские, а россияне.
Во-вторых, для чего этот патриот-экскурс? Если фанаты - быдланы, и от них одни проблемы, то зачем они нужны на стадионе? Вполне логично, что они персоны нон-грата.
Обо всех до единого не говорю, но это как раз тот случай, когда из-за одного страдают все.
  0
Ленар Мутыгуллин
01.11.2017, 22:55
ну и правильно
  0
Saang
01.11.2017, 22:41
Попахивает расизмом, при грамотном подходе и в суд подать можно - если гражданин России живет в Испании и болеет за Севилью и его не пускают потому что он россиянин - ох как больно будет... )))
  3
sir-5
sir-5
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
01.11.2017, 22:38
В хозяйстве сгодится,под элеватор???
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ sir-5 (раскрыть)
01.11.2017, 22:37, ред.
Да пусть будут.
Там разберёмся.
А Барса пока со второй лиги начнёт...
  2
Полевой Командир
Полевой Командир
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
01.11.2017, 22:37
Они бы разом рявкнули хором "Аллах Акбар", там всю эту охрану смыло, как салфетку в унитазе
  2
sir-5
sir-5
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
01.11.2017, 22:36, ред.
Нафиг-нафиг,едва Артек после укров отмыли,а ты нам ещё долгострой-Саграда Фамилиа подсунуть хочешь???
  1
EAGinLE
01.11.2017, 22:34
Волков и в овечей шкуре видно , однако .
  1
sir-5
sir-5
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.11.2017, 22:33, ред.
Популяция орлов малочисленна,в отличие от саранчи.Та тоже летает,но везде от неё один загубленный урожай.
  0
Сергей Саныч
01.11.2017, 22:33
Даёшь Каталонию в состав Крыма!!!
  4
LogvinovSerj
01.11.2017, 22:33
Если Вы гетеросексуален, умен, всегда за правду, не имеете двойных стандартов, отрицаете рабство и имеете собственное мнение - значит вы из России!

А для таких - вход в европу запрещен! Там все с точностью до наоборот...
  2
sir-5
sir-5
ответ ziborock (комментарий удален)
01.11.2017, 22:32
Это которые сразу хвостики поджали,а некоторые в Бруксель подались?
  0
sir-5
sir-5
ответ Petergoff (раскрыть)
01.11.2017, 22:29
По ПРАВУ сильного ХОЗЯИНА.
  0
заDOOMчивый
01.11.2017, 22:29
да надо было туда дагестанцев и чеченцев отправить, фейс контроль прошли бы без труда.
  1
Foxes
01.11.2017, 22:29
Все ровно прорвутся!
  1
Petergoff
01.11.2017, 22:28, ред.
Какое они имели право? Официально ни где ,не говорилось,что Россиян пропускать не будут.
  0
sir-5
sir-5
ответ RussianHorse (комментарий удален)
01.11.2017, 22:28
Язык ни при чём."Бью по роже и паспорту".В смысле,пускают по ним.
  0
Сергей Саныч
01.11.2017, 22:26
Захватываем Тушино,поднимаем в воздух иропланы и бомбим Севилью.
  4
Шуnя771
01.11.2017, 22:26
Организаторы этого мероприятия - "Запрет..." провоцируют болельщиков ФК Спартак, на радикальные меры)))
  2
Kurt Bekelman
01.11.2017, 22:26
И че?
  1
Ника228
01.11.2017, 22:24
ну шо сказать из за парочки дегроидов страдают обычные болелы. ну у фифа не было выбора.. что поделать . кругом боль
  0
owl_fake
01.11.2017, 22:21
Правильно делают. По-хорошему, россиян никуда пускать нельзя. Спокойнее будет.
  1
DXTK
01.11.2017, 22:20, ред.
у наших все написано на лице.......

видимо спросили по испански а эти не бе не ме.

PS После 5-1 видимо еще не зажило у севильцев.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт