Новости
 

Р. Нигматуллин: «„Спартак“ не проиграет „Севилье“»

01.11.2017, 18:10

Экс-вратарь «Спартака» Руслан Нигматуллин поделился ожиданиями от игры Лиги чемпионов между «Севильей» и «Спартаком».

«Если послушать игроков „Севильи“, то они не сомневаются в своей победе. Речь идет не о победе, а о том, с каким крупным счетом они сегодня победят. Это раздражает. Я жду, что „Спартак“ сегодня не проиграет – это будет успешным результатом. Поражения с минимальным счетом не хотелось бы. Никто не должен никого бояться. Серьезные команды должны друг друга уважать. Будет важно выдержать стартовый натиск испанской команды. Только с такой игрой и настроем, которые были в домашнем матче, можно сегодня на что-то рассчитывать.

Каррера — современный тренер, который имеет хороший контакт с игроками. Если говорить об уровне главного тренера „Спартака“, то человек, который сходу выиграл РФПЛ, может считаться топ-тренером».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Нигматуллин Руслан
Матч: Севилья 2:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
d_fincher
02.11.2017, 01:53
Проиграл.
  0
Дмитрий Маккавеев
01.11.2017, 21:40
Будем реалистами. Выиграть будет чрезвычайно трудно. Ничья будет отличным результатом. Но надежда умирает последней! Я как болельщик "Спартака" с 40-летним стажем очень жду повторения вчерашнего результата армейцев! А ЦСКА еще раз с победой!
  0
cska1948
01.11.2017, 21:34
Хотелось бы послушать, что Руслан скажет после игры.
  1
spartak kursk
01.11.2017, 21:29
Будет неплохо,если Спартак основной повторит результат сегодняшнего матча молодёжки.
Играть придётся через не могу,потому как обида затаена очень приличная.Придётся потерпеть.
  0
Валерыч
01.11.2017, 19:47
Нынче козыри играют красно-белой масти,
Разберёт Спартак Севилью на запчасти!
  1
sir-5
01.11.2017, 19:16
Хорошо бы,но надо для уверенности посмотреть,на что ты вчера ставил. Тогда сегодняшние перспективы для любителей ставок будут яснее.
  0
drug01
01.11.2017, 19:10
Еще один Бубнов, ждем полночь......
  0
борька
01.11.2017, 18:48
Если крупно проиграли то мало шансов на реванш, хотя Барса и сотворило чудо,ночудеса по два раза не повторяются, так что Спартак должен выиграть , если будет все 90 минут бегать через немогу.Удачи!
  1
Павел Амурский
01.11.2017, 18:48
Сегодня спартак покажет всю свою сущность.
  0
EAGinLE
01.11.2017, 18:35
Победы Спартаку .
  6
Супервайзер
01.11.2017, 18:20
Только победа! Мы должны сегодня победить, только победить, только победить!
  12
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт