Новости
 

Вернблум: «Еще не решил, есть ли желание продлевать контракт с ЦСКА»

01.11.2017, 17:55

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум сообщил, что пока не знает, будет ли он продлевать соглашение с «армейцами». Текущее соглашение шведа заканчивается летом 2018 года.

«О контракте мы сядем и поговорим позже. Еще очень рано. Посмотрим, что случится в будущем.

Есть ли желание остаться в ЦСКА? Еще не принял решение. Время есть, все обсужу с семьей и определимся, как нам поступать.

Я такой человек, который идет от матча к матчу. Не думаю о том, что случится завтра, живу сегодняшним днем. Никогда не забиваю голову тем, что может со мной случиться в будущем. Поэтому — посмотрим».

Вернблум накануне забил победный гол в ворота «Базеля» в матче Лиги чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: ЦСКА
Персона: Вернблум Понтус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kotljar01
02.11.2017, 16:12
Ахренел что ли? Неее, так нельзя! Если и его просрут будет полная печалька
  0
МапС
02.11.2017, 10:28
Позавчера хорошо сыграл. Без него кони в проходной двор превратятся.
  1
iBragim2102
iBragim2102
ответ cska1948 (раскрыть)
02.11.2017, 08:37
Таких нет, но есть те кто что то для этого делает, как Вернблум, а другие просто хотят.
  0
Mi6
Mi6
01.11.2017, 21:42
Трудяга!!! Удачи!!!
  0
Великолепный
01.11.2017, 21:27
В один день Понтус Вернблум покинет ЦСКА и Россию. Как на это отреагирует наша футбольная общественность? Сказать сложно. Как на это отреагируют болельщики ЦСКА? Им будет очень грустно. Ведь они полюбили Вернблума. И любовь эта была взаимна.Уверен, что почти каждый болельщик армейского клуба, когда состарится, непременно расскажет своим внукам о том, как в ЦСКА играл великий шведский футболист, Понтус Вернблум, который пришёл, увидел, победил!
  2
Jamaican_badboy
01.11.2017, 21:27
Зашевелился, смотрите! Зашевелился хлев - пристанище пока живого бекона! Визг стоит такой, что в доме телевизор на полную громкость приходится прибавить. А в чем же тут дело, а? Да все просто и понятно для тех, кто рос с малых лет в деревне российского футбола РФПЛовке - пришёл человек и швырнул из ведра хавки поросям прямо в выдолбленное из бревна корыто! И понеслось - Понтус уходит!!! Хрюзяин потеряет свою прелесть и все теперь будут любить только нас!! Не, ребят, - не будут... вас разводят. Разводят, чтоб сожрать. Понтус не уйдёт. Или уйдёт. Да и не прелесть он вовсе, так - рабочая лошадка. В любом случае, на вашем жизненном цикле это никак не скажется. Но разве ж им объяснишь, когда раз за разом человек приходит и кидает объедки, которые для них и есть жизнь, а для человека - объедки... разница чересчур велика.
  0
Serge Boykov
01.11.2017, 21:18
Продлевать срочно надо,а то летом может как свободный агент уйти! Если не захочет остаться,хоть денег с продажи получим!)
  2
Petr Makovenko
01.11.2017, 21:18
Что заранее гнать волну.
Учитесь у Ходжи Насреддина
  1
Grazm47
01.11.2017, 21:11
И что Вы так все стараетесь в красноречии ? Вернблум ясно ответил - " .... посмотрим»"
  0
cska1948
cska1948
ответ iBragim2102 (раскрыть)
01.11.2017, 21:08
А разве есть такие которые не хотят? Огласите весь список пожалуйста!
  1
форева
форева
ответ Константин Белых (раскрыть)
01.11.2017, 21:05, ред.
Вот игроками мясных вообще никто нигде не интересуется, даже если они приплатят за то чтоб взяли, вот вы все и сидите на наших ветках, переживаете за лучших игроков чемпионата России.))
А ведь через каких то 3 часа вас вообще никого на сайте дня 3 не будет.)))))
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ sir-5 (раскрыть)
01.11.2017, 20:31
Это факт.)
  2
КЭТиК
01.11.2017, 20:31
В Базель пожалуй возьмут... за полцены.
  0
CSKA Rek
CSKA Rek
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.11.2017, 20:31
но забили же и выиграли вам на радость. Вы зато победители ЛЧ,уж не смешил бы
  1
VadimR
01.11.2017, 20:21
Один из лидеров нынешнего ЦСКА, чувствую к следующему году многие уйдут, жалко, достойный соперник, но денег у Гинера похоже действительно нет, равно как и академии Краснодара!
  0
Константин Белых
01.11.2017, 20:20
Все звездой стал. В Лиге Чемпионов забил. Меньше понтов Понтус. В европе за тебя пока драки нет..
  1
Ver
Ver
01.11.2017, 20:09
Одним днём...думал шведы рациональнее...
  0
Tajfun
01.11.2017, 20:06
По живем , увидим.
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ time out (раскрыть)
01.11.2017, 20:05
А если б денег было куча, то и семья по боку??? Я так решил и баста?!?!?
  1
CSKA Rek
01.11.2017, 20:03
Тарасня за Понтуса все решила я гляжу. Лучше мыльте булки,Севилья уже готова.
  2
time out
01.11.2017, 19:55
Зачем подписывать новый контракт, когда клуб на грани закрытия? Верблум не дурак, все понимает, не зря с семьей это обсудить хочет.
  -1
starche
01.11.2017, 19:54
Для ЦСКА уход Вернблума будет серьёзной потерей.
  0
Smixik90
01.11.2017, 19:46
Что скрывать у всех Российских Комманд проблемы с деньгами ( Кроме Зенита там всё путём )
  0
iBragim2102
01.11.2017, 19:40
Хочет повышение зп.
  0
Kurt Bekelman
01.11.2017, 19:18
О_о
  1
mensk
01.11.2017, 19:15
Здесь главное, есть ли желание у руководства ЦСКА, продлить контракт.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ vka1970 (комментарий удален)
01.11.2017, 19:12
Самокритично , уважаю!!! Свинья с рогами????? Оригинально!!!
  4
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ RIR68 (комментарий удален)
01.11.2017, 19:11
Нет , а что???
  1
Знатог
01.11.2017, 19:00
Верблюд, не уходи!
  0
sir-5
sir-5
ответ vka1970 (комментарий удален)
01.11.2017, 18:51
Спасибо.Надеюсь,смогу через пять часов ответить тем же.
  1
sir-5
sir-5
ответ Супервайзер (раскрыть)
01.11.2017, 18:50
Показать
sir-5
sir-5
ответ vka1970 (комментарий удален)
01.11.2017, 18:49
Больше чем смог,но меньше чем хотел.
  1
112910415
01.11.2017, 18:45
похоже, что денег предложить забыли
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Супервайзер (раскрыть)
01.11.2017, 18:43
Огласите весь список???
  2
Colonist
01.11.2017, 18:42
Дипломат! Скажет, что уходит, только как Гиннер откажетя платиь ЗП!
  0
Суеверный
01.11.2017, 18:41
Конечно, Понтус, на первом месте семья. Принято и понято. Если найдется вариант играть за ЦСКА то лично я буду только рад.
  7
Красно Синий воин
01.11.2017, 18:39
Оставайся Вернблум с нами - будешь нашим королем!
  4
Leha-ha50
01.11.2017, 18:34
Понтус еще годика три мог бы поиграть на своем уровне.....и это как минимум!!!
  3
Супервайзер
01.11.2017, 18:33
Не будет костолома в РФПЛ, футбол будет чище.
  6
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ФорвардЪ (комментарий удален)
01.11.2017, 18:33
Он один из трех самых высокооплачиваемых игроков клуба, но это вполне заслуженно!!!
  3
Санчо Панса
01.11.2017, 18:31
Более чем уверен, что Понтус останется в ЦСКА) Здесь его второй дом после Швеции. Мне лично сложно его представить в другом клубе!
  1
sir-5
sir-5
ответ vka1970 (комментарий удален)
01.11.2017, 18:28, ред.
Во-первых,"приказал долго жить",если по-русски.А "бумс"-это ты упал??? Вставай,свин,болеть за "Спартак" будем,рано ещё тебе погибать.
  3
sir-5
sir-5
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.11.2017, 18:26
Проблемы Гинера известны всем антигинеровцам уже лет пять.О проблемах банка "Открытие"и АФК "Система" все узнали в этом году. Да и Алекперов подумывает,не сбыть ли Лукойл.Известно,какое дерево дольше скрипит.
  3
sir-5
sir-5
ответ ОЛЛС (раскрыть)
01.11.2017, 18:22
Обычное дело...Нас за менее провокационное банят.
  3
Сергеевич вернулся 1
01.11.2017, 18:22
Денег нет, но ты останься..по хорошему???)
  2
The Frei
The Frei
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.11.2017, 18:21
Зато у каждой Свиньи есть финансовый отчет ЗАО Цска и все знают, на что есть деньги, а на что нет.
Денег - нет, но мы держимся.
Уж на контракт наскребем с 14 млн.евро что получили за выход в группу ЛЧ.
  3
ОЛЛС
01.11.2017, 18:16
Провокационный заголовок и совершенно иное содержание интервью Понтуса.)))
  4
altin
01.11.2017, 18:14
Имхо, даже если Понтус не захочет остаться, нужно уважать его решение, один из лучших легов ЦСКА и всего чемпионата за последние годы, всегда бился за коней. Правда, тогда в полузащите беда будет совсем.
  1
WARchyn
01.11.2017, 18:02
перевожу: "жду предложение получше если не будет то останусь в ЦСКА"
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт