Soccer.ru

Фернандес: «Решение о моем участии в матче с „Базелем» приняли в самый последний момент"

01 ноября 2017, 16:06
БазельЛоготип футбольный клуб Базель1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Защитник ЦСКА Марио Фернандес заявил, что мог пропустить матч с «Базелем» из-за полученной травмы в игре с «Зенитом». 

«Я ещё в Краснодаре травмировал левое бедро, а в матче с „Зенитом“ повторно получил удар по больному месту. Противная травма! Нога воспалилась, отекла, пришлось несколько раз откачивать кровь. Из-за этого пропустил игру с „Арсеналом“. Но наши физиотерапевты – настоящие мастера своего дела. Давид, Тони проделали отличную работу и всё-таки подготовили меня к „Базелю“, за что я им искренне благодарен. 

Решение об участии в матче с „Базелем" приняли в самый последний момент. Мы правда сомневались, смогу ли выйти на поле. Окончательное решение было принято непосредственно перед игрой. В игре боли не чувствовал. Доктор сделал укол, я хорошенько разогрел мышцы – и вперёд. К счастью, обошлось без осложнений».

Все комментарии
Tajfun
01 ноября 2017 в 19:48
СуперМарио!
Великолепный
01 ноября 2017 в 18:50
Здоровья тебе СуперМарио, ты нужен команде в следующем матче с Локо))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
01 ноября 2017 в 18:13
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    01 ноября 2017 в 18:04
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      01 ноября 2017 в 17:55
      Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера в преддверии матча Кубка России против «Спартака» из Нальчика рассказал о травме защитника Андрея Ещенко.

      «У Ещенко проблема появилась уже на 10-й минуте матча с «Амкаром», но он вместо того, чтобы попросить замену, играл до конца тайма и усугубил свою ситуацию.
      ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
      Прежде чем лезть в чужой огород , сходи в свой.....может там чего "созрело"?!!!
      Дед за ЦСКА
      01 ноября 2017 в 17:32
      Супер Марио оправдывает своё прозвище.Такого латераля в России днём с огнём не найдёшь.Играет через не могу, истинный армеец!
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      01 ноября 2017 в 17:30
      Когда это было? В каком матче? Какого тура?-Жду. Только давай быстрей, некогда мне ждать долго от тебя ответа.
      Serge Boykov
      01 ноября 2017 в 17:26
      Заслуживает уважения, на уколах матч отбегать,причём не плохо сыграл!
      Мужской прступок!
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      01 ноября 2017 в 17:26
      Так время пришло, Каррера его уже "обложил" , теперь твоя очередь.
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      01 ноября 2017 в 16:52
      Поругаю, если придёт время, не переживай.
      Petr Makovenko
      01 ноября 2017 в 16:46
      Красиво играли! Молодцы!!!
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      01 ноября 2017 в 16:42
      Какой ты правильный. Раз на то пошло , давай поругай Ещенко.
      Сергеевич вернулся 1
      01 ноября 2017 в 16:33
      А чё же к тебе вчера Гончар медперсоналу не дал оказать помощь?). Глаза выпучил, весь согнулся, слюни вразлёт. Куда говорит побежали!!!? А ну назад! Загнанных лошадей говорят пристреливают. Вот он вчера и сделал это образно. РЕЗУЛЬТАТ. Спасение "лучшего менеджера" превыше всего... А ты ещё благодаришь. Ничего с годами эти травмы так дадут знать, что вспомнишь потом всё.
      Гость