Новости
 

Лэмпард — о травме Мозеса: «Это большая потеря для „Челси“»

01.11.2017, 15:47

Легенда «Челси» Фрэнк Лэмпард считает, что травма Виктора Мозеса лишила лондонский клуб надежного функционирования обороны:

«Это большая потеря. Конте пытается закрыть ее с помощью Аспиликуэты, помогает Дзаппакоста, но отсутствие Мозеса отражается на всей пятерке игроков в защите. Футболистам нужно приспособиться, ведь Антонио не из тех тренеров, которые станут изменять своей идее. Он может ротировать состав, но всем игрокам нужно работать».

Мозес получил травму в матче 8-го тура АПЛ в с «Кристал Пэлас». Ожидается, что футболист пропустит еще порядка двух недель.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Челси
Персона: Лэмпард Фрэнк, Мозес Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
The Frei
The Frei
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
01.11.2017, 19:38
Это логично, так про каждого сказать можно, 3 года назад скажи что Кейн большая потеря для ТТХ в матче с МЮ и там бы посмеялись.
  1
Евгений Лившиц
01.11.2017, 16:13
К сожалению этот сезон омрачен тем, что ушло большое количество игроков из которых системообразующие: Матича, Зума, Коста. Часть игроков травмированы: Мозес, Канте, Дринвотер. Приобретенные игроки: Дзаппакоста, Мората, Бакайоко, Рюдигер не показывают удовлетворительной игры (см. последний матч с Ромой).
Все это вместе и приводит к невыразительной игре и частым проигрышам команды. Надеюсь, возвращение в строй Канте, Мозеса и Дринквотера в какой то мере исправит ситуацию, однако учитывая абсолютно днищенскую игру новичков и части игроков "чемпионского сезона": Алонсо, Виллиан, Кехил, ожидать что Челси будет претендовать на какие либо трофеи не стоит. Я болею за Челси и сердцем надеюсь
на их победу хотя бы в одном из турниров, но умом понимаю - это не возможно.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт