Новости
 

Товарищеский матч со сборной Испании обошелся россиянам в 1,5 млн евро

01.11.2017, 15:08

14 ноября сборная России проведет товарищеский поединок с испанцами на стадионе «Крестовский». По информации источника, организация встречи обошлась россиянам в полтора миллиона евро. Все расходы за приезд «Красной фурии» взяла на себя компания «Телеспорт». На встречи с Коста-Рикой и Бельгией потратить довелось в 5 раз меньше.

Владелец «Телеспорта» Петр Макаренко намерен вернуть часть средств за счет рекламы, продажи трансляции и билетов на матч.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Финансы
Матч: Россия 3:3 Испания
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
зенит юрист
01.11.2017, 20:36
наша федерация отыграется на красной фурией. базу для сборной в 4 раза дороже ,чем немцам. гостиница для испанцев в 3 раза дороже. таксомотор для испанцев 2 счетчика
  2
зенит юрист
зенит юрист
ответ LOpp (раскрыть)
01.11.2017, 20:34
а сколько за разгон бездомных поросят возле стадиона???
  0
зенит юрист
01.11.2017, 20:33
на хрена платить??? пригласили бы сб.гибралтара или андорры.
а лучше сб.украины. она не приехала бы и технарь влепили бы и на пару строчек в рейтинге поднялись
  2
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ TURBO 84 (раскрыть)
01.11.2017, 20:02
Подробнее не понял. Что Телеспорт Китаю принадлежит?
  0
Ver
Ver
01.11.2017, 20:00
Считай уже всё вернули, кто об этом "Телеспорте" до того слышал, теперь же вся страна знает...хотя и игры еще не было...
  0
ЮЗИК
01.11.2017, 19:54, ред.
Деньги девать некуда
  0
Smixik90
01.11.2017, 19:51
И после этого билеты продаваться не должны один хрен оплата идёт за наш счёт !
  0
ivany4
ivany4
ответ Байкал-38 (раскрыть)
01.11.2017, 19:40
Мне бы хотелось, чтоб обнародовали план подготовки с ЧМ, объективно объяснили на что надеемся и почему. Но как известно планы развития футболы и отчетность похоронили вместе с разумом и диким футбольным рынком.
Ну а все остальные проблемы знают и озвучивают все. кроме тренера сборной.)))
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Павел Амурский (раскрыть)
01.11.2017, 19:02
Тот, кто рожден не пальцем, и не палкой не может проигрывать!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
01.11.2017, 18:57
неправда - я не платил!
  0
Знатог
01.11.2017, 18:39
енто каждому русиянину али всем вместе?
  0
TURBO 84
TURBO 84
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
01.11.2017, 18:14
"Телеспорт" взял расходы на приезд. А Россияне заплатили за организацию .
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
01.11.2017, 17:45
Да тут даже разгромное поражение может пойти на пользу! Может поймёт, что формирование сборной как сейчас неправильное. Но есть и другое развитие, скажут мол это же испанцы, а у нас других игроков нет. Игроки то есть, но Черчесов не хочет их видеть, к примеру того же Денисова.
Ну а о снятии Черчесова я даже уже не думаю, хотя будь моя воля снял бы не задумываясь!
  1
Александр Северный
01.11.2017, 17:42
Ерунда, спартак за чемпионство больше заплатил.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ ivany4 (раскрыть)
01.11.2017, 17:39
Играем со слабыми сборными и даже с клубом, плохо! Играем с грандами мирового футбола, опять плохо! Вам что бы самим хотелось бы?
  1
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ Байкал-38 (раскрыть)
01.11.2017, 17:38
Главное, чтобы главный тренер от спартака опять сильно не оконфузился.
  1
Байкал-38
01.11.2017, 17:34
А когда сборная играла с Динамо кто кому и сколько башлял? Просто интересно!
  0
Владимир_Спартак
01.11.2017, 17:19
Владелец Телеспорта взял на себя расходы. И причём тут пенсии и голодающие, раскудахтались горе-патриоты.
  1
Слайш
01.11.2017, 17:15
странная инвестиция - платить такие бабки за то, чтобы тебя поимели и опозорили прямо в родных стенах....
  5
нечитайло
01.11.2017, 16:56
А наших кто нибудь приглаша
  1
Leha-ha50
01.11.2017, 16:47
За такие деньги гешпанцы обещали больше пяти не забивать!!!
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ LOpp (раскрыть)
01.11.2017, 16:46
А чтобы прогнать главного "баклана" - Орлова, денег уже не хватило!!!
  5
ivany4
01.11.2017, 16:45
Полтора миллиона испанцам. Миллион аргентинцам.
И при этом никакой пользы от таких мероприятий.
Надо голосовать "ногами" против таких идей Мутко.
  1
Давуд
01.11.2017, 16:30
Лучше голодающей насиление выделили бы эти деньги... Мутко подобные должна сидеть
  2
Павел Амурский
01.11.2017, 16:23
Лучше играть с Непалом, и расходы меньше и всё равно проиграют.
  0
Владимир Дыкин
01.11.2017, 16:13
За полтора миллиона евро узнать о нашей сборной то, что о ней сказал однажды Леонид Слуцкий?
  0
jla
jla
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
01.11.2017, 16:09
Дата постановки на учёт 29 сентября 2016 г.
Уставный капитал 250 000,00 р.

Точно Петя смог забашлять 1,5 евро?


l
  0
Footbolista
01.11.2017, 16:09
Дорогая вечеринка...))
  1
Санчо Панса
01.11.2017, 16:02
Деньги, конечно, большие! Даже для РФС. Надеюсь, что этот матч себя полностью окупит)
  0
Суеверный
01.11.2017, 16:00
Скромно. Ну такие сейчас времена.
  2
MixaBMK
MixaBMK
ответ Gallardo27 (раскрыть)
01.11.2017, 15:57
Это точно!
  0
Gallardo27
01.11.2017, 15:56
Ключевое слово "россиянам" ... всё правильно!
  4
Shamil79
Shamil79
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
01.11.2017, 15:53
а куда отправить 70 копеек?
  0
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ LOpp (раскрыть)
01.11.2017, 15:53
Считать научись, или ты не знаешь что такое 1.5 млн?
  0
Tommy Lee
01.11.2017, 15:50
Да,и почему стадион Крестовский, если официально Арена Санкт-Петербург
  0
Tommy Lee
01.11.2017, 15:48
Источник конечно аховый. Но если учесть, что на приезд Аргентины потратили 1 лям зелёных, то вполне может быть.
Интересно, результат матчей входит в эту сумму?
  1
ДСА
01.11.2017, 15:48
Лучше 5 раз с Бельгией сыграть.
  0
Террпсихора
01.11.2017, 15:46
Это разное , я так понял чтобы сыграть с ними только 1.5 ляма, а приезд и т.п. Это уже телеспорт. Хотя не уверен.
  0
Адвокат 76
01.11.2017, 15:34
Испания этих денег стоит.
  0
jla
jla
01.11.2017, 15:32
Ничего ничего.
Россия великая и могущественная страна , вполне можем себе позволить и не такое.
В крайнем случаем новый сбор с населения компенсирует эти незначительные издержки.
  0
Overbeer
01.11.2017, 15:31
лучше бы матч реванш с Динамо провели тысяч за сто деревянных)
  0
LOpp
01.11.2017, 15:30, ред.
расходы 1,5 млн евро на матч с Испанией на стадионе Крестовский, из них:
- 200 тысяч вознаграждение федерации футбола Испании.
- 500 тысяч на закрытие крыши на стадионе.
- 500 тысяч на выкат поля на стадионе.
- 100 тысяч на распространение билетов на матч в учебных заведениях города.
- 200 тысяч на прогон бакланов в день матча.
  20
Медив
01.11.2017, 15:29
То фигня. Лучше посчитайте во сколько обойдутся три официальных матча...
  0
RUSTY8
01.11.2017, 15:28
экономика РОЗ в деле
  1
ermak6848
01.11.2017, 15:24
Матч - как Хорошее событие для болельщиков, а вот публикация цифр и стоимости лучше бы пропустить в сводках ....
  1
sihafazatron
01.11.2017, 15:23
могли бы за эти бабки и между собой поиграть)
  1
Майкл59ru
01.11.2017, 15:23, ред.
У нас в стране любят спускать деньги в никуда. То Евровидение лучшее в мире забабабахаем,то ЧМ по футболу,который наша сборная будет смотреть по телевизору. Дорог нет,медицины нет,кругом дикая нищета и безработица,но зато построили Санкт-Петербург Арену и открывашку,на которой так любит проигрывать Спартак )
  1
maliw
01.11.2017, 15:19
платить такие безбашеные деньги , что бы смотреть как нас унижают , зачётно .
  4
Kurt Bekelman
01.11.2017, 15:18
И зачем? Этот футбол уже как концерт попсовика под фонограмму.
  1
Gloomy59
01.11.2017, 15:15
Лучше бы эти деньги выделили какой - нибудь ДЮСШ!!!!!!!
А потом будем голосить - "у нас нет детского и юношеского футбола"!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт