Аллегри: «„Ювентус“ нужно как-то испугать, чтобы он показал свой лучший футбол»

01 ноября 2017, 06:16
СпортингЛоготип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)1 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвёл итоги выездного матча со «Спортингом» (1:1) в рамках 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов:

«Мы провели бледный первый тайм. Даже после пропущенного гола от нас не последовало никакой реакции. После перерыва стало получше. Изменения около 70-й минуты матча сделали игру более динамичной, но даже после того, как мы сравняли счёт, наша игра могла быть и лучше. У нас было время выйти вперёд, но мы не воспользовались нашими шансами.

Нас необходимо как-то испугать, чтобы мы стали показывать свой лучший футбол. Мы примем сегодняшний результат и будем думать о предстоящей встрече с „Беневенто“ в чемпионате».