Новости
 

Слуцкий: «Соглашусь с любым решением руководства „Халла“»

01.11.2017, 02:56

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий после домашнего поражения от «Мидлсбро» в матче 15-го тура Чемпионшипа против (1:3) отметил, что готов принять любое решение руководства «тигров» о его будущем в английском клубе. «Халл» занимает 17 место в турнирной таблице, имея в активе 16 очков.

«Каждый матч я перерождаюсь, анализирую ситуацию... Мне сложно говорить о далёком будущем. Но в этой ситуации я соглашусь с любым решением владельцев „Халла“. Думаю, что 15 матчей достаточно для того, чтобы принять какое-то решение. Если владельцы разрешат мне продолжить работу, я попытаюсь изменить ситуацию. Но самое большое давление я оказываю сам на себя, мне не нужно дополнительное. На данную минуту я неудовлетворён своей работой».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Наши за рубежом
Персона: Слуцкий Леонид
Матч: Халл Сити 1:3 Мидлсбро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Maltorius
01.11.2017, 12:23
Чемпионшип это космос по сравнению с РФПЛ, ему надо было в Лиге 2 себя попробовать, там как раз такие скорости как у нас и примерно такого уровня команды
  0
time out
01.11.2017, 11:56
Нет, Ленчик, космонавт-первооткрыватель ты никакой, больше похож на Кука, тебя так любят аглицкие болельщики, что скоро сожрут. Как еда - ты сгодишься, а больше от тебя толку никакого.
  0
ragnik
01.11.2017, 11:31
Кажется Слуцкий переоценивает свои возможности. Объективности ради надо признать не такой уж он и сильный тренер чтобы тренировать в Англии . Пусть идет в Краснодар или еще куда...
  2
verek
01.11.2017, 11:24
Слуцкер в очередной раз сам признал, что он днарь) без гинера ни на что не годен
  3
moskwa 09
moskwa 09
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
01.11.2017, 11:00
команда как раз у него сильная,посмотри на разницу забитых.Команда болтается в самом конце,забили больше всех,еще и разница положительная.Это дело в тренере,не может он выстроить нормальную оборону
  3
Алексей Коротеев
01.11.2017, 10:57
Дядя Лёня , ну куда ты своим свиным рылом в калашный ряд полез ?! Родоначальников футбола полез учить как играть ! Учёных учить - только портить ! Смех ,да и только ! Дуй назад и займись делом , например попробуй научить Головина , Кучаева , Чалова , Жамалетдинова по воротам попадать , больше пользы будет !!!!!!!
  1
kachan63
01.11.2017, 10:54
Зря Лёня полез в Чемпионшип! Слишком крутой турнир для него оказался. Начинать надо было со Второй Лиги, с какого-нибудь "Честерфилда", и пытаться поднять клуб в Первую Лигу и т.д.
  3
starche
01.11.2017, 10:33
А как ты можешь не согласиться!?
  1
drug01
01.11.2017, 10:12
Лене надо помочь послать в помощь нашего Бубнова
  1
shur
01.11.2017, 10:10
"Поединки в Чемпионшипе непредсказуемы, так как 90% команд сопоставимы по классу"-до сих пор не пойму его фразу,если равны по классу,значит проще играть с одинаковыми командами,причём тут непредсказуемые,короче вот тебе и финал Лёня!!!
  1
Адвокат 76
01.11.2017, 09:41
Собирай чемодан Леонид и езжай домой!!!
  4
BUR 7
01.11.2017, 09:23
По-видимому, Англия, как и Россия, оказалась для Слуцкого "нефутбольной" страной.
  4
Конфетка ненаглядная
01.11.2017, 09:15
Ему деваться некуда
  1
Сергеевич вернулся 1
01.11.2017, 09:06
Пора домой космонавт. Тренировать цска и работать в Англии-это разные вещи. Липовых пенальти никто не поставит, игроков соперника удалять никто не будет, да и за спиной не будут сильные мира России. Так что давай домой. "Давай-давай", как любил кричать с кресла-качалки. Хватит позора.
  3
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01.11.2017, 08:15
От наших " специалистов" они теперь будут бегать, как от зачумленных ! Что от тренеров, что от менеджеров. И никакой Абрамович не поможет .
  1
самуил кац 1
01.11.2017, 08:14
Давай, Ленчик, топи их, аспидов, до упора ! Big Mac - forever ! (P.S.Можно подумать, если Слуц " не согласится с любым решением владельцев Халла", это помешает им дать ему пинка под зад ) .
  2
Gahi
01.11.2017, 08:11
Жаль Слуцкого думал что всё одним желанием победить возможно. Говорил же ваш босс что тренер команды это 10 % .
  2
Ангел неБесГрешен
01.11.2017, 07:11
Вся надежда, что гинер продаст конюшню и придёт менеджером в Халл. Так и то ещё надо время, шобы связи с судьями наладить. И Ганчаренка не омолаживает состав, можно было бы его подсидеть. Короче, всё плохо...
  5
112910415
01.11.2017, 06:55
ну да, нельзя же не согласиться
одиночный пикет неуместен...
  2
ЮЗИК
01.11.2017, 05:45
Куда же ты денешся
  1
GGGringOOO
01.11.2017, 05:39
Ну такое резкое изменение в работе. Верил конечно, что может получится у него в лидерах идти. Но реалии слишком жестки.
  1
Белорусский вокзал
01.11.2017, 03:07
А говорил о выходе в премьер лигу... Эх Лёня Лёня, в тактике, к сожалению ноль!
  4
Foxes
01.11.2017, 03:07
Все, Леонид сдался!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт