Новости
 

Акинфеев пропустил гол в 43-м матче основного этапа ЛЧ подряд

01.11.2017, 00:11

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев продлил антирекордную серию, пропустив гол уже в 43-м поединке основного этапа Лиги чемпионов подряд. Это произошло на 32-й минуте матча с «Базелем»

В последний раз российский вратарь отстоял «на ноль» 1 ноября 2006 года в Лондоне — тогда «армейцы» играли в матче группового этапа с «Арсеналом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Рекорды
Персона: Акинфеев Игорь
Матч: Базель 1:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
poodle
03.11.2017, 11:35
а ведь всё только начинается...
  0
puzyr
puzyr
ответ серхи (комментарий удален)
02.11.2017, 17:27
Игорь более 10 лет в сборной России при разных тренерах А ты чем можешь похвастаться кроме своего языка
  0
Red blu
Red blu
ответ серхи (комментарий удален)
02.11.2017, 02:07
Селихов: у «Спартака» получилось забить, но не получилось додавить «Севилью»

Вратарь «Спартака» Александр Селихов прокомментировал поражение поражение своей команды в матче с «Севильей» (1:2) в четвёртом туре группового этапа Лиги чемпионов, разобрав эпизоды с пропущенными голами.

Второй гол нам ещё один подзатыльник дал, такой приличный, и мы ещё активнее пошли вперёд. Получилось забить, но не получилось додавить.

В эпизоде с первым пропущенным голом у меня была возможность и на выходе сыграть, и достать этот мяч, но получилось так, что не выручил. Немного неправильно занял позицию. В эпизоде со вторым голом соперник здорово исполнил. Шансы в любом случае были, нет не берущихся мячей. Но, так получилось......
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А это Селихов всего лишь сыграл несколько матчей в Л/Ч, представляю его антирекорд если бы он как Акинфеев 10 лет поиграл бы в Л/Ч!
Хотя о чем это я, спартак 10 лет подряд в Л/Ч - это же из области фантастики!!!
  0
Николай Еремеев
Николай Еремеев
ответ spartach n1 (раскрыть)
01.11.2017, 11:14, ред.
Показать
Пенсионер2
01.11.2017, 09:31
Самый фартовый вратарь и полезный ,после Льва Яшина в России -- это Игорь Акинфеев.
  1
denmig
01.11.2017, 09:29
игаряян !!! рекордсмен!!! с победой игаряна!!!
  3
112910415
01.11.2017, 08:57
это не новость, это отсутствие новостей
  1
АКМ74
01.11.2017, 08:52
Пусть он будет пропускать во всех матчах ЛЧ, главное чтобы забивали на мяч больше соперника.
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
01.11.2017, 08:51
Причём здесь Гончар? Все вопросы к президенту клуба. Такого ещё никогда по-моему не было, тем ни менее вратарь цска всегда в рейтингах лучший, в том числе и на Матч ТВ, даже если Акинфееву не приходилось до момента голосования вступать в игру, всё это наводит только на одну мысль, что вратаря искусственно поднимают и возвеличивают на всех футбольных ресурсах. Есть основание думать, что делается это не безвозмездно.
  2
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
01.11.2017, 08:36
Ага , Игорь как шахтёр Стаханов -играет /работает / вся команда /смена-бригада / а лавры достаются одному
  1
KONTRASS-67
01.11.2017, 08:25
Молодец Игорь , завидую его целеустремлённости и дальновидности вместе с настойчивостью -уже на протяжении 11 лет , в 43 матчах ЛЧ ,одному , а теперь другому тренеру пытается доказать , что защитники в ЦСКА -жлобы ,которых надо было давно списать по профнепригодности . Но нет , до тренеров это не доходит
  1
Сергеевич вернулся 1
01.11.2017, 07:05
Игарь продолжает радовать. 44, а потом 45-юбилей. Вся страна отмечать будет.
  3
cska1948
01.11.2017, 05:54
Весь футбольный мир говорит о ЛЧ как о самом престижном клубном турнире, в котором играют сильнейшие европейские клубы и это действительно так! Но находятся журналюги, которые пишут про пропущенные армейцами голы будто это не ЛЧ, а первенство водокачки, где позорно пропускать голы.
  4
cska1948
cska1948
ответ RussianHorse (комментарий удален)
01.11.2017, 05:41
Эта инфа специально для тарасовских ребят, чтобы не очень расстраивались по поводу нашей победы..
  4
альсато
01.11.2017, 05:02
Ребята, кто знает, есть ли у нас КТО больше Акинфеева сыграл в ЛЧ? А если не знаете-то и не надо трындеть!
  6
Foxes
01.11.2017, 02:57
И это еще, не предел.
  5
oFANATo
oFANATo
ответ spartach n1 (раскрыть)
01.11.2017, 02:09
А многие только мечтают сыграть в ЛЧ.
  3
Doping87
01.11.2017, 01:51
Игорян без рекорда не уйдёт!
  3
Шишанутый
01.11.2017, 01:46
Кто нибудь остановите эту машину!
  3
yeychanin23
01.11.2017, 01:45
Ну, что за мальчишеские споры? Пора уже давно признать, что на данный момент, на сегодняшний день в России, никто с Акинфеевым и рядом не стоял...!
  1
Великолепный
01.11.2017, 01:36, ред.
Спасибо Игорек за великолепные сейвы!
  5
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ spartach n1 (раскрыть)
01.11.2017, 01:32, ред.
Ложись утро вечера мудреней и пусть тебе приснится гений в перчатках!
  2
Влад Богатырёв
01.11.2017, 01:26
Ну, раз пропустил в 43-х матчах, значит он в них играл.
А многие только мечтают сыграть в ЛЧ.
  6
Великолепный
Великолепный
ответ spartach n1 (раскрыть)
01.11.2017, 01:25
В России нет еще пока команды хуже всех выступающих в Европе!
спартак
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
  5
spartach n1
spartach n1
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
01.11.2017, 01:24
Ложись утро вечера мудрёней и пусть тебе 44-й приснится ))
  5
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ spartach n1 (раскрыть)
01.11.2017, 01:22
Со статистикой не поспоришь - я тебе сочувствую
Не поверишь, но это все о спартаке!

• Сезон-2002/2003 – самый неудачный в истории выступлений клуба в Лиге чемпионов. 6 матчей в группе – 6 поражений с общим счётом 1:18; почти с таким же счётом «спартак» «выиграл» тогда соревнование по числу «горчичников» — 17:3.

• Вообще самая длинная серия «спартака» без побед в Лиге Чемпионов длилась с 5 декабря 2000 года по 23 августа 2006 года и всего составила 20 матчей.
  2
spartach n1
spartach n1
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
01.11.2017, 01:21
Я тебе сочувствую 43 три сухаря кумира,такое конечно очень обидно должно быть )
  7
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ spartach n1 (раскрыть)
01.11.2017, 01:19
5 ноября 2002 года
- унизительное поражение спартака от "Базеля". Два года - без единой победы в Лиге чемпионов.

После поражения от "Базеля" без выигрышная серия "спартака" в Лиге чемпионов достигла 16 матчей. Это худший результат в истории турнира.
  4
spartach n1
01.11.2017, 01:18
Со статистикой не поспоришь,как не крути

  9
Meruzhan Hakobyan
01.11.2017, 01:18
На этот раз обвинять Акинфеева,глупо! Аууу,где вы там братья Березуцкие, проводящие суммарно 1000 матчей за ЦСКА,Васин, опрники????! Вратарь же не должен играть и за вас тоже!
  3
spartach n1
01.11.2017, 01:14
Сорок три – ведь это мало
Это только часть пути
И поверь, еще все будет:
Много счастья на пути
Много радости, удачи,
Много разного добра
Сорок три – Это начало
А желательно до ста !)
  6
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x
ответ Великолепный (раскрыть)
01.11.2017, 01:14
а что тогда продолжают считать его пропущенные голы. по мне Игорь лучщий в стране
  2
Великолепный
Великолепный
ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
01.11.2017, 01:11
Селюк: Акинфеев прервал серию диванных экспертов, он супервратарь
25 июля 2017, вторник. 23:35
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал окончание антирекордной серии в Лиге чемпионов вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева.

«Армейцы» одержали сухую победу над АЕК (2:0) в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. До этого Акинфеев пропускал в 43 матчах ЛЧ кряду — это антирекорд турнира.

«Акинфеев в этом матче прервал серию диванных экспертов. Рад за ЦСКА.«
  3
CSKA Rek
CSKA Rek
ответ RussianHorse (комментарий удален)
01.11.2017, 01:11
Показать
Sysanin101
01.11.2017, 01:11
В очередной раз стоит отметить Игоря Акинфеева, который хоть и пропустил, по вине ЗАЩИТЫ, но спас как минимум 3-4 раза от верного гола.
Героями лигочемпионской встречи стали не только те, кто забивал - Дзагоев и Вернблум, но и те, кто ОТБИВАЛСЯ всей командой и умело ликвидировал угрозы воротам ЦСКА.
Выход Алана Дзагоева внёс КОНСТРУКТИВ в атакующие действия ЦСКА!
Игроки стали чаще атаковать и мели моменты, а два из них игроки ЦСКА мастерски реализовали!
ЦСКА, во втором тайме, показал ту самую игру, которую хотелось бы почаще видеть в исполнении всех наших команд в еврокубках.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЦСКА с ОТЛИЧНОЙ, трудной и ВОЛЕВОЙ футбольной победой!
Все МОЛОДЦЫ и очень СТАРАЛИСЬ!
Да, были ошибки и промахи, но настрой был футбольным и ПОБЕДНЫМ!
ЦСКА больше хотел победить и они ПОБЕДИЛИ!
  5
Кайзер Созе
01.11.2017, 01:11
Ихаарь держит марку!
  8
КАМЮ
01.11.2017, 01:10
Акинфеев, Вернблум, Дзагоев, Кучаев - четвёрка лучших игроков матча. ИМХО
  4
Великолепный
Великолепный
ответ spartach n1 (раскрыть)
01.11.2017, 01:09
  4
x-x-x-x-x
01.11.2017, 01:08
бедный Игорь... прервать бы эту серию
  1
Великолепный
Великолепный
ответ spartach n1 (раскрыть)
01.11.2017, 01:07
  2
spartach n1
01.11.2017, 01:04
  6
Mr_Tim
01.11.2017, 01:03
Этот рекорд будет только обновляться пока Игорь на пенсию не уйдет и все)
  4
Великолепный
01.11.2017, 01:03
Игорек сегодня был великолепен и помог победить ЦСКА!
  2
Аба Гольштейн
01.11.2017, 01:01
пора организовать суперприз- ЗОЛОТАЯ ДЫРИЩА...тогда ему не будет равных...
  3
spartach n1
01.11.2017, 01:01
  4
papic337
01.11.2017, 01:00
Кто не подстраховал Акинфеева? Васин?
  3
spartach n1
01.11.2017, 00:58
Принимай поздравок игарян !

  5
Аба Гольштейн
01.11.2017, 00:58
какой там не пропустил??? это ДЫРААААА...неужели это не видно ??? он не пропускает только когда мяч в него не попадает...
  1
nulll