Новости
 

ЦСКА одержал выездную победу над «Базелем»

01.11.2017, 00:35

ЦСКА одержал победу над «Базелем» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Базель, стадион «Санкт-Якоб Парк»

«Базель» — ЦСКА 1:2 (1:0)
Голы: Зуффи 32Дзагоев 65, Вернблум 79.

«Базель»: Вацлик, Аканджи, Сухи, Альварес, Петретта (Иттен 84), Штеффен, Джака (Диэ 73), Эльюнусси, Зуффи, Ланг, Оберлен (Айети 72).
Главный тренер: Рафаэль Вики.

ЦСКА: Акинфеев, Васин, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Вернблум, Фернандес, Щенников, Натхо (Жамалетдинов 90), Головин, Кучаев (Миланов 90), Витиньо (Дзагоев 46).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Натхо 49, Джака 60, Альварес 75, Фернандес 84.

Судья: Милорад Мажич.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ПФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Базель 1:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
02.11.2017, 12:26
Молодцы, без вопросов! С победой адекватных коней!!!
  10
Владимир Дыкин
01.11.2017, 16:04
Приятная неожиданность...
  0
ОлегV
01.11.2017, 14:29
Поздравляю всех и вся. Порадовали ....Так держать !!!
  0
sergey1989
01.11.2017, 12:59
Красавцы! С победой! Теперь надо орлов затоптать, и на траффорде ничью зацепить, и думаю дело будет сделано, Удачи)
  1
Правдин Семён
01.11.2017, 12:30
Так держать,кавалерия!
  2
Красно Синий воин
01.11.2017, 12:17
Что характерно Швейцария для ЦСКА – счастливая страна. В 2010 году армейцы на групповой стадии Лиги Европы разгромили на выезде местную "Лозанну" со счетом 3:0. А в текущем сезоне красно-синие разделались с "Янг Бойз" из Берна в четвертом отборочном раунде Лиги чемпионов. Да и вообще до первого матча с "Базелем" армейцы не знали поражений в матчах со швейцарцами.
  1
Красно Синий воин
01.11.2017, 12:04
Победа ЦСКА позволила России оторваться от Португалии в рейтинге УЕФА

Россия увеличила отрыв от Португалии в таблице коэффициентов Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по итогам матчей четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, прошедших во вторник.
  2
DNK74_02
01.11.2017, 11:49
Коняшек с победой!!! Ждем побед остальных наших клубов в Европе!!!
  2
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
ответ Шамиль Зулиев (раскрыть)
01.11.2017, 11:35
Показать
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
01.11.2017, 11:34
Витиньо на лавку! Спасибо Дзага за европейскую весну!!!
  1
ANATOLY KANDAUROV
01.11.2017, 11:21
А может Гинер прав, делая ставку ( вынужденно) на российских игроков? Уже сегодня в ЦСКА 3 твердых игроков стартового состава сборной ( Акинфеев, Головин и Дзагоев). А если еще добавить Фернандеса, то 4 из ЦСКА в основе сборной (твердых), то это круто!!!!А если еще и Васин прибавит! Вот и результат того, что в ЦСКА нет денег на легионеров. Может это и к лучшему?
  2
Геннадьич
01.11.2017, 10:46
МОЛОДЦЫ!!!!
  1
WhiteEgon
01.11.2017, 10:37
ЦСКА молодцы! Ждем сегодня победу от Спартака!
  2
romarez
romarez
ответ Сов Армия (комментарий удален)
01.11.2017, 10:31
Твоих, и подобные, сегодня больше половины будут против Спартака болеть....
  1
alexamit
01.11.2017, 10:28
Ну просто молодцы!Но сколько же можно выезжать на Акинфееве!Бедный Игорь,что в сборной защитники его бросают,что свои в ЦСКА.Где же подстраховка при таких его выходах из ворот?И к сожалению,вчера так было неоднократно.Армейцы!Молитесь на Игоря-он ваш спаситель!Так тухло сыграть в первом тайме и так разорвать во втором.Молодец Гончаренко,что выпустил Дзагоева с первых минут второго тайма.Это перевернуло всю игру.Молодцы,что ни говори.А Чалов ещё всё-таки слабоват.Ну а Витиньо просто трус-так бездарно отыграть первый тайм,и к сожалению,это не в первый раз.Удачи армейцам в дальнейших играх ЛЧ!
  4
Блоссия
01.11.2017, 10:28
Молодцы.
  11
Robinson
01.11.2017, 10:26
Да уж если бы не "характер " Дзагоева и его склонность к травмам, играл бы сейчас за рубежом
  1
Дмитрий Аександров
01.11.2017, 10:21
Коняшек с победой!
Не без везения, но три очка набрали.
Там глядишь, МЮ выставит резервный состав.
  3
Kurt Bekelman
01.11.2017, 10:15
Дзага дал, Понтус добавил ))
Вполне ОЖИДАЕМО
  2
viking88
01.11.2017, 10:10
Также как и в матче с Бенфикой, после первого тайма спать ушел, а на утро приятная неожиданность!)) Если честно, то была шальная мысль, что возможно повторение... Молодцы кони, но надо еще сильно постараться чтобы выйти из группы!!! Удачи!!!
  1
starche
01.11.2017, 10:10
Просто - МОЛОДЦЫ!
  3
Russian_spb
01.11.2017, 10:04
мои поздравления.
теперь, кто с Бенфикой лучше сыграет, тот и выйдет из группы.
  1
Красно Синий воин
01.11.2017, 10:02
Команда показала, что с волей и характером у неё всё в порядке.
  3
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Миша Вилков (раскрыть)
01.11.2017, 09:53
Сотый лайк от меня.)))
  2
Konst56
01.11.2017, 09:52
Смотрел первый тайм, потом спать пошел... Витиньо очень плохо играл, я еще подумал что у ЦСКА возможно появится шанс в атаке если Гончаренко его заменит на Дзагоева... Так и получилось... Утром был очень приятно удивлен! Молодцы! Надо было досмотреть все-таки...
  1
PATRIOT1965
01.11.2017, 09:50
МОЛОДЦЫ!!! Это футбол.
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Goger90 (раскрыть)
01.11.2017, 09:40, ред.
Будет.....
Я думаю третье лигочемпионское место должно быть за армейцами а не за железнодорожниками.......
  3
Goger90
Goger90
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.11.2017, 09:38
А ты уверен, что тебя в конце сезона будет радовать успешный матч ЦСКА против Локомотива?
  3
Goger90
01.11.2017, 09:37
Настоящие бойцы. Таких бойцов в нашем чемпионате, пожалуй, больше нет. Как израненный до кости бульдог, которого бросили подыхать, не надеясь на его спасение. А он поднялся и принялся рвать врага так, что ошмётки на километр вокруг разлетаются.
  3
Selim Yavuz
01.11.2017, 09:32
Удивили после первого тайма
  1
Jeck Denielse
01.11.2017, 09:29
Армейцев с заслуженой победой....
Наверно хорошие шансы на выход из группы...
Изначально вчера верил в ЦСКА...
Понтус один из лучших игроков нашего чемпа...теперь ещё и Дзага вернулся...)))

Острые передачи ЦСКА в среднем за матч
С Дзагоевым 23,5
Без Дзагоева 9
Видно то чего не хватало .....

Молодцы ...удачи в оставшихся играх....!!!!!!!!!!!
(особенно в следующем туре РПФЛ))))))
  6
Сергеевич вернулся 1
01.11.2017, 09:29
Показать
спартак 1987
01.11.2017, 09:07
Поздравляю коней с победой,во втором тайме показали базелю кто выше уровнем,швейцарцы себя уже после бенфики дома и в гостях против цска почуствовали большим клубом,а вчера хорошенько получили и вернутся в суровую действительность.с выходом Дзагоева у коней всё изменилось,появились не стандартные ходы,цска стал реально угражать сопернику.Витиньо замена должна на пользу пойти,до бразильца дойдёт наконец,что он не единственный спаситель коней и начнёт уже играть в пас с партнёрами по команде.радоваться сильно тоже не стоит,базель команда проходная,Дзагоев хрустальный и его легко спровоцировать,оба гола забили с помощью Сухи.мне кажется слабое место у коней Натхо,еврей за темпом игры не успевал вчера,в конце игры уверенно оборонялись(нужно было третий забить чтобы базель в таблице обойти,но сил не осталось)Ганчаренко в доп время сбил атакующий темп двумя заменами и кони потянули время,почему до этого до сих пор не смог Каррера догодаться не понимаю
  5
Colonist
01.11.2017, 09:07
Молодцы кони! Хорошо, что не уснул в первом тайме! Во вторрм порадовали! Играли как раньше!
  3
Mikhail40
01.11.2017, 09:02
моуриньо был прав когда сказал что в этой группе все команды недпредсказуемые и будут много неожиданных результатов.
  2
Kotljar01
01.11.2017, 09:02
Огромное спасибо Бубнову за прогноз! Я как увидел его предсказания, сразу подумал-будет победа!😊
  3
papic337
papic337
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.11.2017, 08:59
"Патриотично".
  1
papic337
papic337
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01.11.2017, 08:58
Пусть так.
  1
Винсент Вега
01.11.2017, 08:53
Армия с победой!!!!!!!
  1
Mikhail40
01.11.2017, 08:49
цска непредсказуемая команда на своем поле всем проигрывает в гостях всех выигрывает.цска на чужую публику лучше играет чем на свою.надо стадион для цска построить за пределом россии.может и чаще начнут выигрывать
  1
Locomotive Breath
01.11.2017, 08:47
ЦСКА с победой! МОЛОДЦЫ!!!
  2
Николай Еремеев
01.11.2017, 08:35, ред.
Я же писал, что от нашей команды не знаешь чего ожидать . вчера приятно удивили . По моему уже 7й матч кряду нападающие наши не забивают, Витиньо явно сдал , (ну не любят бразильцы в холод играть, ) отдувается за них наша средняя линия и защитники ,так недалеко до беды опять , такая нестабильность в играх (хорошие матчи чередуются с провальными )это в первую очередь слабая физическая подготовка команды , это мое мнение ,а так - с победой наших !!!!!!
  1
Шуnя771
01.11.2017, 08:33
С победой!
  3
родом из СССР
01.11.2017, 08:32
я давно уже говорил,что Витиньо портит игру. много берет на себя. как только его убрали. индивидуалист
  2
3ton
01.11.2017, 08:25
Надо было и дома обыгрывать . А так -ничья
Нужна победа с Бенфикой
  2
КОЛХОЗ
01.11.2017, 08:24
Если армейцы зоймут третью строчку, это будет героическим подвигом для армейцыв, ибо раньше они всегда занимали почетное 4-ое место, а теперь есть реальный шанс совершить подвиг и выйти ЛЕ, а в плей-офф ЛЧ армейцым делать нечего, условный ПСЖ поиздеваться над конюшней.
  3
CTAPbIU
01.11.2017, 08:24
Могут, когда надо. С победой!
  3
Джон Смит 1
01.11.2017, 08:22
Всем нашим клубам : побед в каждом матче ! Неважно за какой клуб болеешь в чемпионате, в ЛЧ и ЛЕ все наши единым фронтом.
  4
KONTRASS-67
01.11.2017, 08:16
Победа ЦСКА во многом неожиданна , как и поражение в Москве , впрочем как и победа в Португалии .... Толи ещё будет когда спонсорами являются Букмекерские конторы
  2
Gunslinger
01.11.2017, 08:13
Вообщем-то и сомнений не было!
А неадекваты нервно курят в сторонке!!! :)))
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт