Новости
 

Бубнов: «Если ЦСКА сумеет не проиграть „Базелю“, то это уже будет суперрезультат»

31.10.2017, 15:25

Футбольный эксперт Александр Бубнов сделал прогноз на матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Базелем» и ЦСКА: 

«Если с „Базелем“ ЦСКА будет играть так, как „армейцы“ играли в Москве, то рассчитывать москвичам не на что. Шансов очень мало даже на ничью, потому что наверняка „Базель“ на своем поле будет играть еще более агрессивно.

ЦСКА наверняка закроется, как это делал в матчах и с более слабыми соперниками. В каком состоянии находится сейчас Дзагоев, мы не знаем. Да, в игре с „Арсеналом“ „армейцы“ провели ротацию, дав возможность ведущим игрокам отдохнуть, но посмотрим. По всем показателем „Базель“ должен выигрывать. Если ЦСКА сумеет не проиграть, то это уже будет суперрезультат».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Бубнов Александр
Матч: Базель 1:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Goger90
Goger90
ответ Dirty_Harry (комментарий удален)
01.11.2017, 08:42
Беспомощно - это две волевых выездных победы?
  1
Кьянти
01.11.2017, 06:08, ред.
Бубнов пустой, как бубен. Громкий и пустой
  0
Павел Амурский
01.11.2017, 00:31, ред.
Суперматчем будет проигрыш спартака Севилье 6-1.
  0
nulll
31.10.2017, 23:33, ред.
Буба: "проиграть Базелю минимально в гостях будет уже не западло"
  0
Saang
Saang
ответ TOMSON (раскрыть)
31.10.2017, 22:40
Для ЦСКА и Базель - Барселона...
  1
TOMSON
31.10.2017, 22:18
Все говорят про Базель, как будто это Барселона или что то подобное. Ребят это БАЗЕЛЬ. Конечно в нашем чемпе при такой игре, он скорее всего был бы в лидерах, но он явно не выше на голову того же Спартака, Зенита и Локомотива. А с этими командами ЦСКА играет уверенно и коленки не дрожат.
Я к тому, что надо выходить и играть. При должном настрое, уверен шансы будут и на победу.
Короче давайте верить в команду! Удачи сегодня Коням!
  0
janka bulka
31.10.2017, 22:01
ЦСКА победит, Бубнов бубнит, жить нужно в кайф, Саня останется с нами... Давайте посмотрим матч, с пивком и в хорошей компании, а иначе зачем быть болельщиком, если не верить в наших даже когда вообще всё никак и нигде? ОлЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!
  2
Jeck Denielse
31.10.2017, 20:20, ред.
А я верю в "коняшек"..........
  1
борька
31.10.2017, 19:34
Армии дван приказ ни шагуназад. Если будут играть с самоотдачей через не могу, то обыграют Базель,а если приехали погостить, то увы,я просто перестану смотреть этот матч ипожелаю армии отбой!
  1
Ver
Ver
ответ Absinthe6 (комментарий удален)
31.10.2017, 19:33
А Базель бы утерли...
  1
Ver
Ver
ответ Absinthe6 (комментарий удален)
31.10.2017, 19:31
Ты считаешь могут с Реалом ничейку сгонять...как в 12-м?
  1
antant1
31.10.2017, 19:28
Думаю 50/50, команды равные. Если дома продули, это не значит что не смогут победить в гостях
Но правда нужно выложиться по полной, и все-таки посмелее быть
  2
ANATOLY KANDAUROV
31.10.2017, 19:15
Радует то, что Бубнов дает такой прогноз. Поскольку этот тип в футболе не разбирается уже много лет, то это означает, что все возможно.
  5
Ver
Ver
31.10.2017, 18:40
Вот пишем всякую хрень, а внутрях всё равно...выиграют...а вдруг....
  2
Ver
Ver
31.10.2017, 18:37
Кто бы сказал пятилетку назад, что у ЦСКА шансов против Базеля будет меньше, чем тогда против Реала...кто бы сказал и кто бы поверил...
  2
SHMEL
SHMEL
ответ Легенда Зенита (комментарий удален)
31.10.2017, 18:34
За себя стыдись
  2
самуил кац 1
31.10.2017, 18:32
Не надо издеваться над конями. То, что сейчас с ними происходит, не их вина, а Гинера, большей степенью. Стадион построили, но остались без должного усиления. А Бубен прав, ничья будет для коней суперрезультатом. Вот только не вериться мне в эту ничью.
  3
Красно Синий воин
31.10.2017, 18:24
Без должного усиления перед сезоном, идти в чемпионате в тройке призеров и пробиться через квалификацию в группу Лиги Чемпионов, уже положительный результат, к тому же уже принесли очки в копилку России!
  2
Gugenott
31.10.2017, 18:11
Гончаренко что-нибудь придумает и ЦСКА выступит достойно.
  1
time out
time out
ответ Легенда Зенита (комментарий удален)
31.10.2017, 18:03
Думаю, что это слишком мягко.
  1
112910415
31.10.2017, 17:42
даёшь суперрезультат!
  1
Владимир_Спартак
31.10.2017, 17:20
Если соберутся и сыграют на зубах, успех будет. Удачи Армейцам.
  2
ЦСКА Самый титулованный
31.10.2017, 17:16
Удачи ЦСКА!
  2
Vadik
31.10.2017, 16:59
Вот это Бубнов простимулировал ЦСКА))) удачи "коням"! Докажите всем, что домашнее поражение есть временная неудача!
  1
Evgen44
31.10.2017, 16:47
Шансов действительно не много,судя по последним матчам коней.Все равно,желаю удачи и победы цска сегодня.Надо проходить в еврокубковую весну.
  3
cska1948
31.10.2017, 16:30
Раз Бубнов не верит в ЦСКА, то значит у нас есть не плохой шанс удачно сыграть против Базеля.
  5
ckori
ckori
ответ Рустам73875 (раскрыть)
31.10.2017, 16:22
А там болеть не надо-там проигрыш!
  1
mihaluch
31.10.2017, 16:21
Через год Бубнов будет писать:"Если ЦСКА сумеет не проиграть "Расингу" из Люксембурга, то это будет суперрезультат.
  4
ckori
31.10.2017, 16:17
Конечно чудеса бывают,но как и что посмотрим!Надеемся на случай!
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Легенда Зенита (комментарий удален)
31.10.2017, 16:05
Не поверишь, но это все о спартаке!

• Сезон-2002/2003 – самый неудачный в истории выступлений клуба в Лиге чемпионов. 6 матчей в группе – 6 поражений с общим счётом 1:18; почти с таким же счётом «спартак» «выиграл» тогда соревнование по числу «горчичников» — 17:3.

• Вообще самая длинная серия «спартака» без побед в Лиге Чемпионов длилась с 5 декабря 2000 года по 23 августа 2006 года и всего составила 20 матчей.
  8
VIPded
31.10.2017, 16:05
Суперрезультат если победит ЦСКА, ничейка - норма.
  2
МапС
31.10.2017, 16:01
Думаю в первом тайме будет ясно, а стоит ли смотреть второй. Удачи хвостогривым!
  4
Воин666
31.10.2017, 16:00
Сегодня наши должны выйти с настроем и тогда у нас получится их обыграть. Играть также как в Москве без настроя приведёт нас либо к ничьей, либо к поражению, но я верю в победу ЦСКА.
  3
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ spartach n1 (раскрыть)
31.10.2017, 15:58
Отговорки будут у вас, а у нас только факты!
  2
Samuelsen
31.10.2017, 15:55
Армейский клуб, к сожалению ведет себя так, будто Базель топ-клуб и в разы сильнее, хотя это далеко не так. При всем уважении к армейцам, но психологически и морально команду штаб готовить не умеет, к сожалению. Ведь игроки качеством не хуже чем у базеля, даже та же молодежь. Удачи армейцам!
  1
time out
time out
ответ Чёрный берет (раскрыть)
31.10.2017, 15:46
Мочи не хватит, хоть они и кони.
  1
Рустам73875
Рустам73875
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
31.10.2017, 15:45
Спартак - Севилья 5:1. Считаем, Раз, два, три, четыре, пять!)
  2
Сочинский
Сочинский
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
31.10.2017, 15:45
Останавливаться нельзя!
  2
dargo
31.10.2017, 15:44, ред.
Конечно, то что сделал Базель с ЦСКА и особенно с Бенфикой вызывает уважение, но то что дожили до того, что российский «эксперт» Бубнов заявил - это унизительно и прискорбно, так унизить одного из ведущих клубов страны надо ещё уметь, лучше бы заткнулся и молчал, где твоё честь и достоинство балаболка?????
  1
Tommy Lee
31.10.2017, 15:43
Почему всегда спартачи говорят больше других про игры ЦСКА.
  1
starche
31.10.2017, 15:42
Пожалуй.
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
31.10.2017, 15:41
Хватит лепить отговорки !
  4
Рустам73875
31.10.2017, 15:38
ЦСКА - без вариантов с такой игрой, все болеем за Спартак в матче с Севильей
  5
Чёрный берет
Чёрный берет
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
31.10.2017, 15:38
Мочи Европу!!!
Армия, ВПЕРЁД!!!!!
  4
Красно Синий воин
31.10.2017, 15:37
Без должного усиления перед сезоном, идти в чемпионате в тройке призеров и пробиться через квалификацию в группу Лиги Чемпионов, уже положительный результат, к тому же уже принесли очки в копилку России!
  7
Overbeer
31.10.2017, 15:36
Ну всё- последняя надежда на положительный результат угасла
  1
Василий 50
31.10.2017, 15:33
"Базель" не топ-клуб, в Москве ему повезло.
Пусть кони сегодня это докажут.
  3
Chatlan
31.10.2017, 15:32
Каждый раз, когда я вижу прогноз Бубнова - все случается наоборот. Надеюсь, в этот раз произойдет так же.
  1
Шуnя771
31.10.2017, 15:30
И всё же... Пусть не проиграют) Можно и выиграть!)
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт