Новости
 

«Крылья Советов» примут «Спартак» в четвертьфинале Кубка России

31.10.2017, 14:58

Состоялась жеребьевка хозяев полей в четвертьфинальных матчах Кубка России.

«Крылья Советов» (Самара) – «Спартак» (Москва)

«Амкар» (Пермь) – «Авангард» (Курск)

«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) – «Шинник» (Ярославль)

«Тосно» (Ленинградская область) – «Луч-Энергия» (Владивосток).

Матчи будут сыграны 28 февраля или 1 марта.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfpl.org
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
01.11.2017, 12:27
Мужики, даешь Лигу Европы в Азию!))))
  1
альсато
альсато
ответ Альберт Шестернев (раскрыть)
01.11.2017, 12:19
У нас(Хабаровск) в это время -30 (как здравствуй))))
  1
mat73
31.10.2017, 19:10, ред.
А прикиньте, СКА или Луч сыграют в финале и выйдут напрямую в Лигу Европы! Вот европейские клубы то обрадуются)))) с великой Россией познакомятся, через полмира летать)))
  3
RDeanW
31.10.2017, 17:35
а самара не хочет принять нас на новеньком 45-тысячнике?
  0
spartak kursk
spartak kursk
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31.10.2017, 16:07, ред.
И у Крыльев и у Спартака по игре дома и в гостях.Поэтому жеребьёвка.

У Амкара две игры в гостях,у Авангарда игра дома и в гостях,поэтому Амкар автоматически примет Авангард.Будь на месте Амкара Ростов быть жеребьёвке.Всё по честному.

Вот только отчёт начинается с 1/16 финала....А вот это уже дискриминация.Считать нужно с момента участия команды.Ведь клубы-не представители РПЛ могут провести гораздо больше матчей,в том числе и в гостях.Считаю,что нужно учитывать все матчи.
  1
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31.10.2017, 15:57
Ясно, тут то у Амкара два в гостях
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Tommy Lee (раскрыть)
31.10.2017, 15:56
открой регламент кубка и почитай. Если число матчей дома и в гостях одинаково, то проводится жеребьевка, а если разное, то на поле того, кто больше играл в гостях.
  2
Tommy Lee
31.10.2017, 15:54
Чтобы не было споров нужно играть по два матч как в Испании, только боюсь игроки нашего чемпионата этого не переживут.
  1
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31.10.2017, 15:52
Какой ещё принцип, объясни это болельщикам Авангарда и мне.
  0
ANATOLY KANDAUROV
31.10.2017, 15:50
Какая жеребьевка. Согласно принципу очередности КС должны играть дома, т.к. предыдущий матч они играли в гостях. а Спартак принимал Нальчик дома.
  2
Dominators
31.10.2017, 15:48
Ясно одно , что Крылья примут Спартак 28 февраля или 1 марта . Спасибо за чудо календарь РФС . Надеюсь , что Спартак примет ...
  1
starche
31.10.2017, 15:47
Жаль, что не Тосно будет унижать Спартак, но и Крылья тоже это смогут!
  0
Tommy Lee
31.10.2017, 15:46
Авангард опять на выезде играет. Печально.
  1
drug01
31.10.2017, 15:40
Хоть раз повезло!Держись Тихонов!
  0
Альберт Шестернев
31.10.2017, 15:32
Средняя температура на все матчи -минус 20

Да победит сильнейший!!!!
  2
Шуnя771
31.10.2017, 15:32
Да эту новость уже успели обмыть и забыть...)
  1
NbKA555
31.10.2017, 15:28
Буду на матче!Только Спартак и только победа!
  2
Дмитрий Аександров
31.10.2017, 15:27
Предлагаю отменить все оставшиеся матчи.
"Спартак" все равно сильнее, да и без травм можно обойтись.
  4
spartak kursk
31.10.2017, 15:24
Удачи и победы всем гостям!!!!!!!!
  1
Альберт Шестернев
31.10.2017, 15:20
Какого х Владивосток обделили?? Почему матч будет проводится не в экстримальных условиях как остальные???????
  0
ДСА
31.10.2017, 15:15
Кроме Спартака страшно кого-то допускать через Кубок в Лигу Европы, разве что Хабаровск - поиздеваться над европейцами
  7
Альберт Шестернев
31.10.2017, 15:14
Башка у РФС варит как никогда
  0
Kurt Bekelman
31.10.2017, 15:05
Тосно, СКА, Амкар - 1/2
в другой паре хезе-хезе
  0
LOpp
31.10.2017, 15:01
28 февраля в Самаре поле будет в "прекрасном" состояние.

  14
Kumertau
31.10.2017, 15:00
4:0. Можем повторить [и значок такой, ну вы поняли какой]
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт