Soccer.ru

Созин: «ЦСКА сейчас не показывает той игры, к который мы привыкли за последние 15 лет»

31 октября 2017, 11:23
БазельЛоготип футбольный клуб Базель1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Член комитета по этике Российского футбольного союза Андрей Созин прокомментировал сегодняшнее состояние ЦСКА и поделился ожиданиями накануне матча с «Базелем».

«Думаю, итог матч ЦСКА с „Зенитом“ был в какой-то мере случайным. Надеюсь, на этот раз ЦСКА соберётся и покажет характер. Или хотя бы желание, скорость и страсть. При всём уважении к клубу, тренеру, руководству и родным или близким футболистов, ЦСКА сейчас не показывает той игры, к который мы привыкли за последние 15 лет, когда клуб претендовал на чемпионство и призовые места.

У каждой команды бывают провальные периоды. И „Спартак“ вылетал, и „Зенит“ курсировал между лигами, но ЦСКА сейчас всё ещё на третьем месте. Но надо признать, что игры нет — был матч с „Зенитом“, с „Янг Бойз“. По матчу с „Арсеналом“ – всё та же безысходность. В этой ситуации при скудном подборе игроков очень важно, чтобы все не только могли выйти на поле, но и качественно сыграть.

Ключевое слово – „качественно“. Перед Манчестером долгое время в общей группе не тренировались Фернандес и Дзагоев. На поле они вышли, но провели свои худшие матчи. Перед „Базелем“ не тренировались Головин, Вернблум и тот же Фернандес. Они просто не могли сыграть на том уровне, который предъявляет Лига чемпионов. Физически не смогли… А заменить их некем – вот проблема! Перед сегодняшней игрой все вроде живы-здоровы, поэтому есть надежда, что „армейцы“ смогут доказать, что швейцарская команда абсолютно проходима. Ничего в ней страшного нет».

Напомним, что ЦСКА отправился в Базель вместе с Дзагоевым.

Все комментарии
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ LOpp (раскрыть)
31 октября 2017 в 18:43, ред.
И последнее у Дасаева нет ни одного титула в еврокубках и он всего то 2 раза чемпион страны , так что сравнение с Акинфеевым ( 6 чемпионских титулов и обладатель Кубка УЕФА , это не считая титулов в суперкубке и кубке страны ) явно не в пользу Дасаева .
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ LOpp (раскрыть)
31 октября 2017 в 17:48, ред.
Да если бы деньги не на стадион, а на усиление состава ( извините у нас нет таких возможностей как у Зенита или у Спартака ), ЦСКА показал бы в евротурнирах за последние 6 лет результаты как минимум не хуже чем при Газзаеве, о максимуме я промолчу , я в этом абсолютно уверен. И еще на счет ляпов- Акинфеев без замен играет с 2002 года, уже 14 лет и за команду и за сборную ,он же не робот , человеку свойственно делать ошибки , если на поле футболисты не ошибаются ,у нас все матчи заканчивались бы нулевой ничьей - об этом не забывайте !
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Рустам73875 (раскрыть)
31 октября 2017 в 16:03
не ХА, а ХА, Ха, ХА! Игорь Акинфеев - Превзошёл достижения Рината Дасаева, выдав 253-й «сухарь» в карьере. Перекрыл принадлежащий Дасаеву рекорд по играм без пропущенных голов за сборную страны: матч с Румынией – 45-й, сыгранный Акинфеевым на ноль.
Рустам73875
Рустам73875 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
31 октября 2017 в 15:33
не Ха болельщик, а я тебе выложил фото и видео подвигов Акинфеева)
комментарий который ты выложил, согласен в одном:

Р.ДАСАЕВ - легендарный вратарь. Таких вратарей, как Дасаев, ЦСКА - никогда не видать)
Red blu
Red blu ответ Рустам73875 (раскрыть)
31 октября 2017 в 15:32
Roger Young
Roger Young ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2017 в 15:32
ну да, ответ "сам дурак" всегда актуален, когда сказать нечего.

Удачи, амиго.
Red blu
Red blu ответ Рустам73875 (раскрыть)
31 октября 2017 в 15:29
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Рустам73875 (раскрыть)
31 октября 2017 в 15:24
Ха, болельщик про вратаря Акинфеева!!!

Дасаев считает Акинфеева безальтернативным первым номером сборной
Легендарный вратарь выразил своё мнение.

Дасаев считает Акинфеева безальтернативным первым номером сборной

Ринат Дасаев, в прошлом защищавший ворота сборной СССР, прокомментировал ситуацию в сборной России касательно вратарской позиции. По словам Дасаева, в данный момент у Игоря Акинфеева нет равных конкурентов за место в основном составе национальной команды. Отметим, в последние годы Акинфеев часто подвергается критике.

«Думаю, Игорь сейчас незаменим. Я откровенно могу сказать, что альтернативы в сборной Акинфееву нет, и я не вижу ни одного голкипера, кто мог бы ему составить конкуренцию. Может быть, внезапно кто-либо и появится, но пока дела обстоят именно так».
Рустам73875
Рустам73875 ответ Великолепный (раскрыть)
31 октября 2017 в 15:20
Завидуем)))
Великолепный
Великолепный ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2017 в 15:16, ред.
Не смогут ничего они привести в пример, не существует такого у них вратаря, осталось им только нам завидовать))
Рустам73875
Рустам73875 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2017 в 15:15
как Акинфеев стоял, смотри видео под твоим комментарием)
Рустам73875
Рустам73875 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
31 октября 2017 в 15:09
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ spartach n1 (раскрыть)
31 октября 2017 в 14:58
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Т34 (раскрыть)
31 октября 2017 в 14:57
Т34
Сегодня 11:42, редактировал Сегодня 11:44

Вот и посмотрим сегодня, как цска смогут доказать свою состоятельность с "Базелем",...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
5 ноября 2002 года
- унизительное поражение спартака от "Базеля". Два года - без единой победы в Лиге чемпионов.

После поражения от "Базеля" без выигрышная серия "спартака" в Лиге чемпионов достигла 16 матчей. Это худший результат в истории турнира.
Так что Базель вам оказался не позубам!!!
spartach n1
spartach n1 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
31 октября 2017 в 14:57
spartach n1
spartach n1 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
31 октября 2017 в 14:54
Да сегодня будет 43,Дасаев о таком и не мечтал !))
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ spartach n1 (раскрыть)
31 октября 2017 в 14:53
Roger Young
Roger Young ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2017 в 14:48, ред.
статистику выступлений цска в ЛЧ посмотри. Начиная с 2013 года.
спартак 1987
31 октября 2017 в 14:43
Пардон кони не на той ветке написал😉
спартак 1987
31 октября 2017 в 14:41
Хорошие новости!Зобнину можно дать время во втором тайме против уфы,башкиры всё равно автобус поставят в своей штрафной,а вот Зе Луиша не хватало что в ростове,что с амкаром.завтра у нас важнейший матч за участие в плей-офф лч,сегодня же посмотрим как экзамен сдадут кони
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
31 октября 2017 в 14:37
Великолепный
Великолепный ответ Николай Еремеев (раскрыть)
31 октября 2017 в 14:33
Статистика Игоря Акинфеева утирает носы критикам

Голкипер ЦСКА и сборной России отвечает своими рекордами на критику

В этом году Акинфеев стал рекордсменом по количеству матчей и побед в составе одного клуба в чемпионате России. Опередил легендарного Льва Яшина по количеству матчей в высшем дивизионе среди всех вратарей. Превзошёл достижения Рината Дасаева, выдав 253-й «сухарь» в карьере. Перекрыл принадлежащий Дасаеву рекорд по играм без пропущенных голов за сборную страны: матч с Румынией – 45-й, сыгранный Акинфеевым на ноль.
Потрясающая статистика!
Великолепный
Великолепный ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2017 в 14:31
спартак
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ spartach n1 (раскрыть)
31 октября 2017 в 14:02
Я поклонник статистики , а она явно в пользу нашего Акинфеева ,чем у вашего Дасаева - если конечно ты об этом.
spartach n1
spartach n1 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
31 октября 2017 в 14:00
В мире сатиры и юмора игаряну нет равных,не волнуйся ))
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ spartach n1 (раскрыть)
31 октября 2017 в 13:59, ред.
Оооо как вы завидуете Акинфееву, боитесь что он превзойдет вашего Дасаева по всем положительным показателям ,вот и катите на него бочку , могу обрадовать, он даааавно превзошел его и это еще не вечер.
Николай Еремеев
31 октября 2017 в 13:48
Пятнадцать лет ниже третьего места не опускались( только один раз кажется были вне призовой тройки )- такое только ЦСКА по плечу !!!!!!!!!!!!!
spartach n1
31 октября 2017 в 13:12
Roger Young
31 октября 2017 в 13:04
ЦСКА показывает убогий футбол на протяжении последних 7 лет. О каких изменениях не пойму идет речь?
spartach n1
spartach n1 ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2017 в 13:03
Приветствую,благодарствую хорошо,чего и вам желаю !)
Гость