Новости
 

Ещенко и Зе Луиш работают в общей группе «Спартака»

31.10.2017, 10:35

По информации источника, защитник Андрей Ещенко и нападающий Зе Луиш тренируются в общей группе «Спартака» перед матчем 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Севильи».

Тем не менее, пока рано говорить о том, смогут ли футболисты помочь «красно-белым» в предстоящем поединке.

Напомним, что и испанский клуб не обошелся без потерь — полузащитник Хоакин Корреа не поможет «Севилье» из-за травмы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Персона: Зе Луиш, Ещенко Андрей
Матч: Севилья 2:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
01.11.2017, 17:32
На второй тайм, добить испанского середняка.
  0
Evgen44
Evgen44
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
01.11.2017, 09:58
Квинси вообще один такой.Всех по нему мерить тоже не верно.Хотя,я бы не отказался от 10 полевых Квинси Промесов))...Роша раскроется,если захочет.Бразилы они такие,сам знаешь.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Evgen44 (раскрыть)
31.10.2017, 23:49
Извини , но Роша не обладает лидерскими качествами , такими как Промес , к примеру . Антоха с первых матчей начал показывать кто в доме хозяин ! А Роша ,скорее, второй Мельгарехо ,чем Квинси . Ну , возможно , я ошибаюсь , дай то Бог !
  0
Супервайзер
31.10.2017, 15:22
Очень ждем победы. Понимаем, что это не просто, но победа сделает для российского футбола больше, чем деятельность Мутко или Миллера за весь срок.
  2
Evgen44
Evgen44
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
31.10.2017, 13:19
У Роши есть все предпосылки и футбольные качества,чтобы заиграть у нас.Думаю,пока адаптация идет.Можно будет судить о его желании и форме после зимней паузы.
  1
makkie
31.10.2017, 11:49
Хорошие новости, ждем Ещенко завтра в основе.
Ну а Зе Луиш расстраивает конкретно - что там с ним приключилось, одному Богу известно..
  1
Лёня_ Макинтош
31.10.2017, 11:35
хорошие известия.
  0
DVOK68
31.10.2017, 11:28
Зе!
  2
time out
time out
ответ Obdulio Varela (раскрыть)
31.10.2017, 11:26, ред.
Показать
Obdulio Varela
31.10.2017, 11:22
Никто не в курсе, а где вся бакланья стая, постоянно гадившая недавно в таких новостях?
  2
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Evgen44 (раскрыть)
31.10.2017, 11:21
Педро Роша то же из той же серии !
  0
Остапчук 67
31.10.2017, 11:21
Спешить не стоит, не смотря на важность матча.
  4
Т34
31.10.2017, 11:17
Хорошая весть. Здоровья ребятам и ждем в играх Спартака. Особенно Зе Луиша, заждались уже. Пора всем травмированным покидать лазарет и вступать в игры, сейчас каждый игрок на счету и при игре на три фронта все очень нужны.
  12
Overbeer
31.10.2017, 11:10
Удачи парни вам завтра. Всё в ваших руках..
  4
spartak kursk
31.10.2017, 11:06
А что разве Зе Луиш ещё работает?)))))))))))))))))))))))))))))

Ну а касаемо потери Севильи......Севилье без Корреа наш Каррера должен дать бой!!!!!
  3
Алексей Коротеев
31.10.2017, 11:00
Хорошая новость ! Севилье очень нужны очки ,поэтому нам завтра не поздоровится ,но хотелось бы выглядеть поприличнее , без сильного провала ! Ещенко действительно пригодился бы ,учитывая скоростных испанцев , а Зе , после длительной и продолжительной болезни - не помощник !
  3
Evgen44
Evgen44
ответ Kyon (раскрыть)
31.10.2017, 11:00
Ещенко на фоне Петковича - Дани Алвеш,не меньше.Хотя конечно,Андрей тоже очень далек от идеала.По крайне мере ему можно простить огрехи в защите,за хорошие действия в атаке.

Петкович просто мертвый.Пожалуй,самый громкий трансферный провал у нас за последние года три.Не смотря на его копеечную стоимость(миллион евро,если не ошибаюсь).
  3
Kyon
31.10.2017, 10:53
Как бы кто ни ругал Ещенко - без него на правом фланге просто ужас творится.
  2
МапС
31.10.2017, 10:53
Это уже хорошо! Даже со скамейки Зе будет наводить ужас в рядах соперника. Типа выйду и сожру!
  3
Блоссия
31.10.2017, 10:46
В любом случае это хорошая новость для красно-белых.
  11
LOpp
31.10.2017, 10:36
Ещенко очень нужен в матче с Севильей.
  11
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт