Soccer.ru

Ещенко и Зе Луиш работают в общей группе «Спартака»

31 октября 2017, 10:35
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

По информации источника, защитник Андрей Ещенко и нападающий Зе Луиш тренируются в общей группе «Спартака» перед матчем 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Севильи».

Тем не менее, пока рано говорить о том, смогут ли футболисты помочь «красно-белым» в предстоящем поединке.

Напомним, что и испанский клуб не обошелся без потерь — полузащитник Хоакин Корреа не поможет «Севилье» из-за травмы.

Все комментарии
Шуnя771
01 ноября 2017 в 17:32
На второй тайм, добить испанского середняка.
Evgen44
Evgen44 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
01 ноября 2017 в 09:58
Квинси вообще один такой.Всех по нему мерить тоже не верно.Хотя,я бы не отказался от 10 полевых Квинси Промесов))...Роша раскроется,если захочет.Бразилы они такие,сам знаешь.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Evgen44 (раскрыть)
31 октября 2017 в 23:49
Извини , но Роша не обладает лидерскими качествами , такими как Промес , к примеру . Антоха с первых матчей начал показывать кто в доме хозяин ! А Роша ,скорее, второй Мельгарехо ,чем Квинси . Ну , возможно , я ошибаюсь , дай то Бог !
Супервайзер
31 октября 2017 в 15:22
Очень ждем победы. Понимаем, что это не просто, но победа сделает для российского футбола больше, чем деятельность Мутко или Миллера за весь срок.
Evgen44
Evgen44 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
31 октября 2017 в 13:19
У Роши есть все предпосылки и футбольные качества,чтобы заиграть у нас.Думаю,пока адаптация идет.Можно будет судить о его желании и форме после зимней паузы.
makkie
31 октября 2017 в 11:49
Хорошие новости, ждем Ещенко завтра в основе.
Ну а Зе Луиш расстраивает конкретно - что там с ним приключилось, одному Богу известно..
Лёня_ Макинтош
31 октября 2017 в 11:35
хорошие известия.
DVOK68
31 октября 2017 в 11:28
Зе!
time out
time out ответ Obdulio Varela (раскрыть)
31 октября 2017 в 11:26, ред.
    Obdulio Varela
    31 октября 2017 в 11:22
    Никто не в курсе, а где вся бакланья стая, постоянно гадившая недавно в таких новостях?
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Evgen44 (раскрыть)
    31 октября 2017 в 11:21
    Педро Роша то же из той же серии !
    Остапчук 67
    31 октября 2017 в 11:21
    Спешить не стоит, не смотря на важность матча.
    Т34
    31 октября 2017 в 11:17
    Хорошая весть. Здоровья ребятам и ждем в играх Спартака. Особенно Зе Луиша, заждались уже. Пора всем травмированным покидать лазарет и вступать в игры, сейчас каждый игрок на счету и при игре на три фронта все очень нужны.
    Overbeer
    31 октября 2017 в 11:10
    Удачи парни вам завтра. Всё в ваших руках..
    spartak kursk
    31 октября 2017 в 11:06
    А что разве Зе Луиш ещё работает?)))))))))))))))))))))))))))))

    Ну а касаемо потери Севильи......Севилье без Корреа наш Каррера должен дать бой!!!!!
    Алексей Коротеев
    31 октября 2017 в 11:00
    Хорошая новость ! Севилье очень нужны очки ,поэтому нам завтра не поздоровится ,но хотелось бы выглядеть поприличнее , без сильного провала ! Ещенко действительно пригодился бы ,учитывая скоростных испанцев , а Зе , после длительной и продолжительной болезни - не помощник !
    Evgen44
    Evgen44 ответ Kyon (раскрыть)
    31 октября 2017 в 11:00
    Ещенко на фоне Петковича - Дани Алвеш,не меньше.Хотя конечно,Андрей тоже очень далек от идеала.По крайне мере ему можно простить огрехи в защите,за хорошие действия в атаке.

    Петкович просто мертвый.Пожалуй,самый громкий трансферный провал у нас за последние года три.Не смотря на его копеечную стоимость(миллион евро,если не ошибаюсь).
    Kyon
    31 октября 2017 в 10:53
    Как бы кто ни ругал Ещенко - без него на правом фланге просто ужас творится.
    МапС
    31 октября 2017 в 10:53
    Это уже хорошо! Даже со скамейки Зе будет наводить ужас в рядах соперника. Типа выйду и сожру!
    Блоссия
    31 октября 2017 в 10:46
    В любом случае это хорошая новость для красно-белых.
    LOpp
    31 октября 2017 в 10:36
    Ещенко очень нужен в матче с Севильей.
    Гость