Новости
 

Гари Невилл сравнил Моуриньо с Мэйвезером

31.10.2017, 10:26

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл нахваливает главного тренера «красных дьяволов» Жозе Моуриньо, защищая прагматичный футбол в исполнении команды в недавних матчах против «Ливерпуля» и «Тоттенхэма»:

«У Почеттино и Клоппа отличная репутация тренеров, ставящих своим командам атакующий футбол. Но Моуриньо порой действует, как Мэйвезер. Того тоже порой называют скучным, однако он использует защиту как оружие и заставляет соперников выдыхаться.

Моуриньо способен залезть в головы своих визави, он может испортить их план на игру, а это говорит о том, что он отличный тренер. Думаю, он заслуживает большего уважения, его показатели невероятны».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Невилл Гари, Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дед Мазая
01.11.2017, 11:48
МЮ тренировать и я бы смог. Пусть поменяется с Слуцким клубами и мы решим кто Великий...)
  0
dzvinka
dzvinka
ответ cevin cigan (комментарий удален)
31.10.2017, 12:04, ред.
может ты хочешь посчитать сколько потратил МЮ и ТТХ за последние пару лет на трансферы?))) подумай над этим, "взгляни на статистику" так сказать. И если ты не считаеш, что это влияет, тогда гоу-гоу, возглавь условный Барнсли и бери чемпионство)))
МЮ и МС являются топ2 командами по инвестированию бабла и других ресурсов в состав, и как следствие их позиции исходя из этих инвестиций априори ДОЛЖНЫ быть топ1 и топ2. Это задача минимум при таких тратах, ты понимаеш.. тоесть моур выполняет то что и должен... висит на втором месте. А вот если МЮ не попадет в топ4 при таких инвестициях - вот это просер. Понимаеш. Закон экономики, итить его.
  0
dzvinka
31.10.2017, 12:02
да ну... он не модернизируется... одна и та же полова столько лет... и если когда то это было ново и эффективно, то теперь эффективность достигается только лишь уровнем игроков и баблом. Даже тот же лысый пеп чутка пробует чтото, а этот все пилит свой автобус и больше ничего.
  0
Serge Boykov
31.10.2017, 10:30
Конечно разрушать легче чем атаковать! Моуриньо ещё не такой великий,чтоб сравнивать его с Мейвезером!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт