Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Самедов: «Ни одна команда в первом круге не удивила своей игрой»

31.10.2017, 03:23

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов в эфире передачи «Футбол России» прокомментировал поражение «Зенита» от «Локомотива» (0:3) в 15-м туре РФПЛ:

«Не то чтобы я ожидал, что у „Зенита“ наступит спад, но не удивлён. Ни одна команда не может пройти чемпионат ровно. Бывают и взлёты, и падения. Думаю, у „Зенита“ сейчас как раз этот этап. Что касается „Локомотива“, то, видимо, его отличные результаты в матчах с прямыми конкурентами объясняются умением сыграть на контратаках. Когда соперник закрывается, „железнодорожникам“ становится сложнее.

Ни одна команда в первом круге не удивила своей игрой. „Локомотив“ сейчас берёт очки, идёт на первом месте. У Сёмина очень хорошая команда. Это уже конец года, плохая погода, и надо включать моральные силы. Сейчас очень важный момент».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Команда: Спартак М
Персона: Самедов Александр
Матч: Зенит 0:3 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Shamil79
Shamil79
ответ Байкал-38 (раскрыть)
01.11.2017, 17:50
конкретно сбили Самедова
  0
Gahi
31.10.2017, 09:35
Саша всё верно главное преодолеть трудности после падений наступит взлёт. Верим в Вас.
  2
Vadik
31.10.2017, 09:30
Для "Зенита" спад не аргумент.
  0
Дед Мазая
31.10.2017, 09:29
А меня удивила игра Спартака. Теряли очки везде, где только возможно...(
  1
Дима Головашич
31.10.2017, 06:12
Результатами удивли, а игра команд разочаровала.
  0
Сергеевич вернулся 1
31.10.2017, 05:28
Верно кумекает Александр. Спад у всех бывает, но не должен быть у Зенита. Такой скамейки нет у ни одной команды ПЛ. Поэтому стыдно за "дно".
  1
Байкал-38
31.10.2017, 04:41
Зато Вы Александр нас удивили новыми качествами, которые да возвращения в Спартак не было! Нырки и интервью с отмазками за свои же признание!
  2