Новости
 

Рудаков: «У ЦСКА есть все шансы взять реванш у „Базеля“»

31.10.2017, 02:49

Спортивный директор тульского «Арсенала» Андрей Рудаков, долгое время игравший и работавший в чемпионатах Швейцарии, поделился ожиданиями от матча 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Базель» — ЦСКА. Напомним, в предыдущем туре «армейцы» потерпели домашнее поражение от швейцарской команды со счётом 0:2.

«Уверен, в предстоящей игре ЦСКА покажет себя иначе. „Армейцы“ – одна из сильнейших команд российского первенства. У них есть все шансы взять реванш у „Базеля“ на выезде.

В „Базеле“ произошли серьёзные изменения – и в руководстве, и в составе. Но они по-прежнему остаются командой высокого уровня. У них отлично работает школа и селекционная служба. Дома они очень сильны, их всегда поддерживает много болельщиков. На игру с ЦСКА швейцарцы выйдут как на финал», — отметил Рудаков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: izvestia.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Базель 1:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gunslinger
Gunslinger
ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
31.10.2017, 11:53
Не скажи. Мысль материальна!
А мысль русского человека материальнее мыслей всего остального шарика априори! :)
  0
Kurt Bekelman
31.10.2017, 11:03
Фернандеса в атаку ставить надо!!!!
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ Gunslinger (раскрыть)
31.10.2017, 10:14
надо чтоб игрули цска верили в это ,а если они поехали
номер отбывать это не спасет что мы будем верить.
  0
UrAn54
31.10.2017, 09:21
Да, хотел бы видеть победителем ЦСКА, но... О каких шансах говорит Рудаков? Что Оланаре или Чалов наконец забьют? Что защита сама не привезет проблем? Или судья будет на нашей стороне? Да, все возможно, но шансов на это ничтожно мало. Остается только надеяться, что ЦСКА покажет, хотя бы, нормальную игру.
  0
вячеслав остапенко
31.10.2017, 09:06
Я думаю ЦСКА это команда европейского уровня она победит будем болеть
  1
Gunslinger
31.10.2017, 07:55
Если не верить в победу коней, то и не будет победы...
А если верить, то возможно всё!!!
  2
64русс
31.10.2017, 06:00
к сожалению шансов нет(( надо чтото менять в команде..желательно всё
  0
ДАША Д
31.10.2017, 05:23
Шанс есть всегда.... Один из тысячи.
  1
Sporting
31.10.2017, 03:12
У ЦСКА нет шансов!
  0
Сергеевич вернулся 1
31.10.2017, 03:03
Игарь себя иначе показать не может, быть новому рекорду. Ах эти грустные глаза..). Посмотрим, что физрук-бульбаш покажет нового. С его командой все говорит обороняются. Как бы бронепоезд не пришлось выставлять).
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт