Новости
 

Перес устроил игрокам «Реала» взбучку в раздевалке после матча с «Жироной»

31.10.2017, 01:02

Президент «Реала» Флорентино Перес был вне себя от ярости после поражения «сливочных» от «Жироны» в матче 10-го тура Примеры, утверждают испанские СМИ.

По слухам, Перес после игры заявился в раздевалку мадридского клуба и устроил игрокам разнос.

После поражения от «Жироны» отставание «Реала» от лидирующей «Барселоны» увеличилось до 8 очков — столько «сливочные» ни разу не отыгрывали по ходу своих чемпионских сезонов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Перес Флорентино
Матч: Жирона 2:1 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Hala Madrid
31.10.2017, 09:20
Вот что бывает с командами, которые на волне успеха забывают усилиться, а ведь стоило. Очевидно же, что Бэйл чаще травмируется, чем забивает, Карим так и не стал супер форвардом, у Роналду может начаться спад в силу возраста, что новички нужны не только в полузащите, но нужны подстраховщики защитникам и, что важно, форвард! Забивной форвард, который будет рвать и метать, а не надеяться на Криштиану. Пусть это будет уроком Пересу и Зидану. Микроклимат в раздевалке, о котором они так заботились, похоже сейчас не на уровне, несмотря на сохранность прошлогоднего состава.
  6
Ми Ша
31.10.2017, 08:12
Я лично подожду, пока пройдет небольшой спад, удачи Зидану.
  2
BarsfanBaku
31.10.2017, 07:42
почему барса стала сбавлять обороты ? потому что крысятнячали с трансферами , теперь это постигло реала . Реалу нужно найти замену Роналду , Бейлу , Бензему , нафига Морату продали не знаю . надеюсь барса не расслабится и не отдаст 1ое место
  0
рус фан
31.10.2017, 07:13, ред.
Перес прав в том что наши чемпионы даже на Жирону настроится не захотели и в результате уже почти проиграли чемпионат. Но с другой стороны о чем он сам думал, когда продавал Морату и Хамеса (Хамес выйдя в эль классико на замену недавно, в меньшенстве сделал счет равный, например) не покупая им на замену, Вернера, Кейна (до перехода Неймара), да и отпускать железного Пепе в турцию так же была плохая идея.
  4
Zidane.5
31.10.2017, 06:54
Виноваты все, начиная от Зидана и до самого Переса. Почему летом не купили новых игроков?? На чтотрассчитывали, непонятно...
  4
13 RUS
31.10.2017, 04:49
Ахперес качнул кристинку
  1
Qatar Airways
31.10.2017, 03:27
Наиболее «взбученным» оказался barc-f, хотя казалось бы причём тут он и Перес)
  8
амурец
31.10.2017, 02:55
надо было за такую игру им ещё и морды набить
  6
S.L.I.P.
S.L.I.P.
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
31.10.2017, 02:24
Дык кого зимой купишь то? все топовые игроки задействованы в лч, а по регламенту, насколько я помню, в одной ЛЧ нельзя за несколько команд сыграть. Да и среди сезона к действующим игрокам, привыкшим друг к другу, странно подсовывать новичков.

Но Карима... хоть на Кокорина, но поменять надо - просто мечта.
  2
95-shishani-95
31.10.2017, 01:09
Почему Реал не продает этого пости вечно травмированного бегунка Бэйла? Почему не купили конкурента для Бензема? Почему не взяли достойную замену на Пепе?
Перес, надо усилить состав, и СЕРЬЕЗНО!
  6
95-shishani-95
31.10.2017, 01:06
Зажрались победами, кубками, рекордами и деньгами!
Зимой конкретно надо усилить состав! Иначе, не думаю, что Реал будет на что-то претендовать, учитывая частые травмы!
  5
dbr123
31.10.2017, 01:06
даже великий Реал новичкам проигрывает а что там говорить про Зенит...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт