Новости
 

«Кёльн» возместит «Арсеналу» понесённые во время матча между клубами убытки на «Эмирейтс»

30.10.2017, 23:49

УЕФА принял решение не наказывать «Арсенал» по итогам матча 1-го тура группового тура Лиги Европы, а вот «Кельну» испугом отделаться не удалось — немецкий клуб оштрафован на 60 тысяч евро, а также будет обязан возместить все убытки, которые понесли «канониры», когда болельщики «козлов» пытались прорваться на «Эмирейтс».

Напомним, что дисциплинарное дело первоначально было заведено в отношении обеих команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sbnation.com
В новости упоминались:
Категория: Организация: УЕФА
Матч: Арсенал 3:1 Кёльн
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Emilan__
Emilan__
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
02.11.2017, 17:33
Скажи это администраци Эмирейтс, надеюсь они хотя тебя выслушуают
  0
Emilan__
02.11.2017, 17:29
Кронке услышав эту новость обрадовался как дитя ))
  0
ДСА
31.10.2017, 06:39
Английскую полицию тоже надо наказать.
  1
4ever Ars
4ever Ars
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
31.10.2017, 02:49
Думаю, прежде всего, никто не хочет обделять своих болельщиков)
Но и плане безопасности могут быть проблемы - приезжим фанатам ведь фан сектор за воротами выделяют и всячески его огораживают, вплоть до отдельных выходов со стадиона.
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ 4ever Ars (раскрыть)
31.10.2017, 00:44, ред.
так хто-бы спорил - я не буду, но я про эту самую дурацкую квоту (статистика за 2016-й): ДК - Бешикташ (вместимость Олимпийского - 70 тыс, квота для турок 2,5 тыс.) Бавария - ПСВ (вместимость Альянца - 75 тыс., квота для фанов Эйндховена 4,0 тыс) Не проще повысить квоты или это напряг для обеспечения безопасности на стадионах???
  0
4ever Ars
4ever Ars
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
31.10.2017, 00:30
Ну так есть же определенные квоты) ни один клуб не будет полстадиона болельщикам гостей выделять)) 3 тысячи - это еще довольно много.
  1
4ever Ars
31.10.2017, 00:29
По-моему, им там еще один гостевой матч без болельщиков присудили.
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Levadia (раскрыть)
31.10.2017, 00:19
Кёльн, канеш, мимо кассы в ЛЕ, но в порядке извинений в ответке они могут такую-же свинью болелам вулвичей подсунуть)))
  0
Levadia
Levadia
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
31.10.2017, 00:13
Это точно!Сначала зажали с местами,а потом ещё и раскошеливайся!
Тут надо наказывать оба клуба!Один не создал нормальных условий,второй не смог показать нормальной работы с фанатами.
  1
Dronchik71
31.10.2017, 00:03
болельщики козлов)
  0
ст_прапорщик
31.10.2017, 00:02, ред.
То что быдло нужно звонкой еврой наказывать, тут я согласный, но каким местом думала администрация Эмиратов, выделяя козлиным болелам всего 3 тыщи мест из наличествующих 60 тысят вроде с хвостом даже???
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт