Новости
 

Глушаков: «Я бы не стал делать из Промеса „священную корову“»

30.10.2017, 22:16

Капитан «Спартака» Денис Глушаков не считает, что игра «красно-белых» завязана на полузащитнике Квинси Промесе:

«Промес – хороший футболист, который и отдает, и забивает много мячей. Квинси – один из лидеров нашей команды. Реально хороший футболист. Но я бы не стал делать из него „священную корову“, без него мы тоже можем выйти и сыграть. В нашем коллективе незаменимых нет. Безусловно, хорошо, когда все футболисты в строю».

Квинси Промес. «Спартак» и будущее

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Глушаков Денис, Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дима Головашич
31.10.2017, 07:06
Навернео, Глушакову тоже игра Квинси в этом сезоне не нравится.
  0
Палыч82
Палыч82
ответ TihonAlt (раскрыть)
31.10.2017, 01:07
Неблагодарная это стезя - расшифровывать речь футболистов,))
  1
Блоссия
31.10.2017, 00:00
Промес не объект для поклонения, но стал любимцем красно-белых. И по праву.
Многие пророчили, что у нас будет промесозависимость, но нет. Свято место пусто не бывает)
Кстати, сам Промес это понимает и пашет на команду изо всех сил.
А что, некоторые ждали от Глушакова слов, что все держится на одном игроке? Нет уж.
Один за всех и все за одного!
  9
drug01
30.10.2017, 23:44
Глушаков готовит почву на итог встречи!!!!
  0
Сергей Саныч
30.10.2017, 23:41
Нам бы таких коров штук пять-шесть...
Священное получилось бы стадо.
А Глушаку в этом стаде навоз убирать.
  6
Шуnя771
30.10.2017, 23:36
Всё равно "кем то" сделают...))
  0
альсато
30.10.2017, 23:32
Не нравится "Священная корова"?, тогда попробуйте сделать "козлом отпущения"!
  1
VIC2
30.10.2017, 23:25, ред.
Может лучше тогда голландская курица, которая помогала нести чемпионские яйца
  2
shur
30.10.2017, 23:20
...в Голландии сначала Корова,а потом Сыр!!!
  0
TihonAlt
30.10.2017, 22:52
Собственно говоря, Денис скорее всего отвечал на вопрос. Просто подчернул, что в команде все важны и нет зависимости от одного игрока. Тем более играли и без Промеса с Ливерпулем. Кстати, и без самого Дениса тоже.
  12
sir-5
30.10.2017, 22:32
Точно,он-священный хряк.
  3
Leha-ha50
30.10.2017, 22:23
ПОчему корова то ??? Должна быть священная ......ну все догадались конечно?!?
  2
зенит юрист
30.10.2017, 22:22
НТВ Последние новости ЧП Расследования
разлад в спартаке.
Глушаков называет Промеса коровой !!!!
Это ли намек ,что Промес уезжает в чемпионат Индии??
  1
Дмитрий Аександров
30.10.2017, 22:21
Только не думай, что это ты "священная корова".
Не стоило говорить об этом перед важным матчем.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт