Новости
 

Ганчаренко: «К игре с „Базелем“ у ЦСКА готовы все, кроме Макарова»

30.10.2017, 20:05

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко накануне матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Базеля», рассказал о состоянии вверенной ему команды:

«К игре у нас готовы все, кроме Макарова. И Дзагоев, и Фернандес готовы сыграть. 

Могу еще раз подтвердить – спаренные матчи решают исход группового этапа. Дома мы уступили, поэтому во вторник постараемся исправить ситуацию.

Мы все испытываем неудобства, когда соперник глубоко обороняется. Это не зависит от схемы. Надо более быстро играть, применять нестандартные решения, Надеюсь, найдем их до окончания осеннее-зимней стадии. „Базель“ безболезненно меняет схемы и может позволить себе держать впереди большее количество атакующих игроков».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ганчаренко Виктор
Матч: Базель 1:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
удав
31.10.2017, 10:29
игорян готов к новым рекордам?=)
  0
UrAn54
31.10.2017, 09:33
Почему Ганчаренко решил, что Базель будет "глубоко обороняться". Базелю надо выиграть и решить вопрос выхода из группы. Тем более играет дома.
  0
Hypnoz
31.10.2017, 08:46
Лишь бы Игарь с Васей вышли ! Без них шоу не так интересно !
  0
Аба Гольштейн
31.10.2017, 02:21
Показать
Аба Гольштейн
31.10.2017, 02:19
очередной позор...че уж там
  1
Аба Гольштейн
31.10.2017, 02:17
Показать
Ruslan Volkov
31.10.2017, 01:00
Я в чемпе нашем против локо и цска,но в еврокубках я болею за наших,цска не подведи, бей Евросоюз!!!
  0
escudete
30.10.2017, 23:53
Удачи коням!
  1
Влад Богатырёв
30.10.2017, 23:53
Когда соперник глубоко обороняется - это называется автобус. Но я не видел ни одного матча, где против ЦСКА ставили автобус.
Надеюсь, что армейцы покажут характер.
  2
Шуnя771
30.10.2017, 23:21
Главное что Васин и Игорь здоровы, не уснем перед экраном телека)
  1
shur
30.10.2017, 23:12
"Мы все испытываем неудобства, когда соперник глубоко обороняется"...было бы кому от обороны сыграть,в середине пас отдать,да чуть не забыл и кому то впереди гол забить,тот ЦСКА в далёком прошлом!!!
  2
борька
30.10.2017, 23:09
Будет команда 90 минут бегать, то выиграете,бегать с напором. Верю,выиграете!
  1
Летчик66
Летчик66
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
30.10.2017, 22:58
А че над ним шутить? Он сам это неплохо делает от игры к игре...
  2
Гена Захаров
30.10.2017, 22:40
Не подведите завтра нас
  2
ЧиП
30.10.2017, 22:24
Да! Без Макарова будет сложно. Потеря потерь! Витя испытывает неудобства, когда соперник глубоко обороняется)))))). Кто хоть против вас глубоко оборонялся)))). Ты это только Бенфике не говори, на смех поднимут))). Удачи коняшки.
  2
ЮЗИК
30.10.2017, 21:36
Это мы завтра увидем
  2
starche
30.10.2017, 21:33
А Игорёк готов к установлению нового рекорда!?
  2
Воин666
30.10.2017, 21:10
Если все готовы, то это очень хорошо. Должны побеждать Базель, так как они тоже не идеальны. В последнем туре сыграли в ничью.
  4
Алексстелс
30.10.2017, 21:07
Эт самое...Поржем короче опять над оллсо-санчёпансами,в хорсовую крапинку.
  4
зенит юрист
зенит юрист
ответ ziborock (комментарий удален)
30.10.2017, 21:01
пистолет. это же армия!!!
  3
зенит юрист
30.10.2017, 20:59
самое главное что рекордсмен готов к новым рекордам и молодые скоростные защитники березуцкие с игнашевичем и васиным
  2
Николай Еремеев
30.10.2017, 20:59
Ну если - готовы - означает что они будут носиться весь матч ,как заведенные ,а не пешком по полю - то я более менее спокоен .но............. все увидим завтра- живем надеждой , уж который раз.
  2
VIPded
30.10.2017, 20:52
Это Базель-то глубоко обороняется??? )))
  1
Ver
Ver
30.10.2017, 20:50
Вопрос только, что значит "готовы"? А вот Базель, судя по первой игре, с сегодняшним ЦСКА он может себе позволить всё...
  1
Сергеевич вернулся 1
30.10.2017, 20:36
Физрук покажет себя завтра во всей красе). "Мы все испытываем большие неудобства, когда соперник обороняется". Неудобства будут, заранее с подгузниками пусть выходят)).
  1
albucid
30.10.2017, 20:34
Вместо Макарова ТТ возьмите! Он надёжнее.
  3
Алексей Коротеев
30.10.2017, 20:20
Всем, кроме Макарова, выдали по баночке вазелина и одноразовые салфетки !!! ))
  5
Василий 50
30.10.2017, 20:13
К чему они готовы?
  4
Шамиль Зулиев
30.10.2017, 20:12
конифей точно готов
  2
mat73
30.10.2017, 20:12
Без Макарова??!! Ну всё, считай, зря едете.. Лучше не едьте! Техничка может даже меньше будет..
  4
krasnodarskiy_kolizei
30.10.2017, 20:10
Конифеев всегда готов!
  5
mensk
30.10.2017, 20:09
Не теряем надежды.
  1
Saang
30.10.2017, 20:08
Показать
lobsterdam
30.10.2017, 20:07
может лучше сразу сдаться?
  1
sir-5
30.10.2017, 20:06
Бедный "Базель"...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт