Новости
 

Тебас: «ПСЖ не должен допускаться к еврокубкам»

30.10.2017, 11:10

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас считает, что французский ПСЖ нельзя допускать к еврокубкам, поскольку клуб нарушает правила финансового fair play.

«У ПСЖ доходы напрямую или косвенно связаны с Катаром, они превосходят доходы даже „Манчестер Юнайтед“. Французский клуб продолжает всех обманывать. Считаю, что парижане не должны допускаться к еврокубкам. Если мы понимаем, что они в течение всего сезона нарушают экономические правила, то почему бы их не исключить? Если велосипедист уличен в допинге, его тут же дисквалифицируют. Также я полагаю, что контроль должен осуществляться до старта соревнований, а не после. Если ПСЖ дойдет до финала Лиги чемпионов, а только потом к нему применят санкции, это нанесет ущерб всем другим клубам».

Тебас уже не впервые выступает с резкой критикой ПСЖ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lefigaro.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ПСЖ
Персона: Тебас Хавьер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gourcuff Yohanne
30.10.2017, 18:31
это твои слова не должны допускаться на соккер Тебас
  1
dzvinka
30.10.2017, 18:12
тоесть, он хочет сказать что барсу и реал не в чем уличать, и судьи просто так прогнуты под них?))
  2
MSN-thebest
30.10.2017, 17:16
Поезд ушел, Хавьер. Раньше надо было думать...
  0
lobsterdam
30.10.2017, 16:28
собственно почему ".... даже доходы Манчестер Юнайтед"?
  0
Zyrob Sharipov
30.10.2017, 16:21
тебас пук горит иди к шампуню потушит
  0
Санчо Панса
30.10.2017, 15:27
Да кто же их накажет то? Тот же Насер Эль-Хаифи ходит в уголовниках уже не первый год, но в итоге он, оказывается, чист на руку) Потому что все уже схвачено у руководства парижан!
  0
Шуnя771
30.10.2017, 15:19
За нарушения Закона - притормозить Пари....)
  0
Давуд
30.10.2017, 14:59
Бомбит у Тебеса
  1
yudin_duda
yudin_duda
ответ sir-5 (раскрыть)
30.10.2017, 14:03
Не лучше
  0
Директор американской фирмы Transceptor Technology
30.10.2017, 13:14
Хавьер, ты забываешь одну старую добрую истину - всё, что нельзя купить за деньги, можно купить за очень большие деньги.
  2
DXTK
30.10.2017, 12:47
Имея много бабла не факт, что это придает им много ума. ПСЖ никуда не дойдет, опять влетят 1-6, и будут смотреть по телевизору на мешках очередной финал.
  0
ArS1886
30.10.2017, 12:44
Завидовать надо молча.
  0
Шейх Сити
30.10.2017, 12:33
Тебас ноет только что то всем пофиг на его нытье уже!
  0
sir-5
sir-5
ответ yudin_duda (раскрыть)
30.10.2017, 12:22
Тут речь идёт об УЕФА...
  0
sir-5
30.10.2017, 12:21
Как у каждой цивилизации есть свой Церетели,так и у каждого футбольного первенства есть свой "псж". Мы не исключение.
  0
street-steal67
30.10.2017, 12:18
бла-бла.
  0
BDA8181
30.10.2017, 12:18
Кардибалет лигу рвёт не по детски ))) Звезду увели ))) Так скоро глядишь и Барса от вас сбежит ))) Какой глава,такая и вся лига - нытики )))
  0
hansa
30.10.2017, 12:16
fair play создан для сдерживания всяких середнячков, чтоб у грандов под ногами не путались
  2
VIPded
30.10.2017, 12:16
Солидарен. ПСЖ, кыш из ЛЧ!!!
  0
Nazi
30.10.2017, 12:16
Этот горемыка скоро инфаркт схватит от зависти..
  1
Serge Boykov
30.10.2017, 12:10
Так чего же просто рассуждать,ты как президент Испанской лиги футбола,вынеси этот вопрос на собрании УЕФА! Ужесточите закон fair play! Ну перекупили Неймара,конец света произошёл что-ли...
  1
Ювентиец
30.10.2017, 12:08
Когда эмир тебе лично отслюнявит пару-тройку млн, заглохнешь сразу... Видать чуваку на лапу не дают...
  0
yudin_duda
30.10.2017, 12:04
Фифа - грязная, помойная организация, поэтгму никого они не закроют, пока им на лапу дают...
  1
mihaluch
30.10.2017, 12:04
Санкции применяются только к России.
  0
ДСА
30.10.2017, 11:54
Откупятся, если сильно будут наезжать.
  0
Дмитрий Аександров
30.10.2017, 11:40
Тяжело против ветра... ходить.
  3
Mr_Tim
30.10.2017, 11:34
Че он чужие деньги считает.. раз ФИФА дает добро клубу(ПСЖ) играть значит все норм
  0
Адвокат 76
30.10.2017, 11:33
Это глупость.
  0
Майкл59ru
30.10.2017, 11:16
Всё правильно. Законы одни для всех и все должны их соблюдать,не важно сколько у тебя денег. Если катарским шейхам позволено всё то возникает резонный вопрос,зачем вообще нужен этот финансовый fair play. Отменить и пускай каждый клуб делает что хочет и покупает кого хочет. Всё равно из этого ничего хорошего и путного не выйдет и ПСЖ это наглядно показывает)
  1
Saang
30.10.2017, 11:14
Тебас, ты дятел?
  0
RDeanW
30.10.2017, 11:11
у вас у самих в лиге каталонско-катарский мешок сидит. с ним разберитесь сначала
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт