Новости
 

Неймар жалеет об уходе из «Барселоны»

30.10.2017, 09:03

Нападающий ПСЖ Неймар жалеет о том, что летом покинул «Барселону», сообщают СМИ. Накануне бразилец посетил расположение каталонцев, где встретился с Луисом Суаресом и Лионелем Месси.

По слухам, у Неймара есть недопонимание с главным тренером ПСЖ Унаи Эмери. Футболист недоволен специалистом и его методами работы. Кроме того, сам Неймар и его окружение не чувствуют себя комфортно в Париже.

Неймар перебрался в ПСЖ из «Барселоны» за 222 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: ПСЖ, Барселона
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MSN-thebest
MSN-thebest
ответ Санчо Панса (раскрыть)
30.10.2017, 23:07
В лучшем клубе мира он был железно игрок стартового состава. В общем может и сглупил...
  0
MSN-thebest
30.10.2017, 23:04
Полсезона посимулировать травмы. И потом барса купит его назад за полтос! Шикарный план, шеф!
  0
2-6.5-0.0-4
30.10.2017, 21:24
Эх, зря он ушёл.
  0
vale46
30.10.2017, 19:18
Ну теперь наепи псж и едь назад,как игрок он был очень хорош в Барсе,и дождался бы он своего зм,Месси тоже ждал!
  0
kilot11
kilot11
ответ MarkN1007 (раскрыть)
30.10.2017, 15:55
епти, глаза даже режит от этой, ну очень граматной , писанины -)
  0
MarkN1007
30.10.2017, 15:41
ето с первого дня виглядело авантюрой,перспектив не очень то и много только лишь лч,а лига 1 и кубок ето так ничего особенного на ето никто особо внемания не обращате и так все понятно с неймаром или без,вот поетому нет к емоций к псж и в часности к ее главним звездам,другое дело апл, ла лига,или же бундеслига
деньги не все решают тем более когда их у тебя итак очень много но неймар етого вовремя не понял и теперь будет лиш сожилеть ведь зм он не получит в псж,в барселоно в ближайшие года 2 тоже врят ли получил би но тем не менее он имел би авторитет,и после кр и месси первий в очереди,а теперь далеко не факт...
  0
Мяучeло
30.10.2017, 15:32
Соберись мужик и не будь тряпкой! За Барселоной он, видите ли, скучает) Парень, у тебя есть реальный шанс стать звездой ПСЖ и чемпионата Франции и впервые в карьере всерьез побороться за Золотой Мяч! В Барсе он мог о таком только мечтать, если честно.
  0
Санчо Панса
30.10.2017, 15:32
Соберись мужик и не будь тряпкой! За Барселоной он, видите ли, скучает) Парень, у тебя есть реальный шанс стать звездой ПСЖ и чемпионата Франции и впервые в карьере всерьез побороться за Золотой Мяч! В Барсе он мог о таком только мечтать, если честно.
  0
Maeak
30.10.2017, 15:25
При его то доходах жалеть о чем-то? Не думаю...
  0
Doping_87
30.10.2017, 14:57
Скоро уберут тренеришку.
  0
амурец
30.10.2017, 14:49
да ни капли не жалеет
  1
iBragim2102
30.10.2017, 14:34
Пора Неймару становится играющим тренером в ПСЖ)
  0
Red-green-Hooligans
30.10.2017, 13:34
"Куд-кудах" - прокомментировал эти слухи Неймар ))
  1
Karshyga
30.10.2017, 13:33
После капризов его бати и агента, в Барсу ему точно обратно дороги нет
  0
ЮЗИК
30.10.2017, 13:25
Теперь это его проблема
  0
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ Спагетти (комментарий удален)
30.10.2017, 12:40
Если только ЛЧ выиграет и то ему придется там так блеснуть чтобы солнце встало на западе!
  0
Duke_dp
30.10.2017, 12:21
СМЕШНО=)
За такие деньги нужно ежедневный "каминг-аут" терпеть на протяжении нескольких лет))))))
  3
ESPANOL
30.10.2017, 12:15
Заметался крахобор! Я ведь говорил, что толку не будет. Это была его РАКОВАЯ ошибка. А теперь мечется, то в Реал, то в Барселону... в Китай пусть едет или в Штаты, там бобла много накосить можно, а это для него главное.
  1
Germann
30.10.2017, 12:12
Все о чем то сожалеют - так устроена жизнь... Но по всей видимости быть ему в ПСЖ, так как судя по стоимости аферы с переходом - вряд ли кто - даже компенсирует, не говоря о том что бы перекрыть... Здесь уж наверное никакие МС не пойдут на такие траты...? Да и для умельцев типа Переса - не тот случай... Так что скорее всего - Париж...
  0
NK_505s
NK_505s
ответ Антибиотик111 (комментарий удален)
30.10.2017, 11:26
у него половина сайта в игноре) зайди к нему в профиль посмотри
  1
ermak6848
30.10.2017, 11:22
Привыкай парень 220 млн надо отработать
  3
memphis
30.10.2017, 11:10
То Месси грустно, то Роналду, теперь вот Неймар загрустил... Богатые тоже плачут - 3 часть...
  2
Alex12357
Alex12357
ответ Одно слово румын (комментарий удален)
30.10.2017, 11:07
Показать
Alex12357
Alex12357
ответ Антибиотик111 (комментарий удален)
30.10.2017, 11:05
Во первых не ты а вы -БЕЗГРАМОТНЫЙ,Во вторых не гоните пургу,ваш блеф никому не интересен кроме таких как вы.
  0
maliw
30.10.2017, 11:04
захотел он и рыбку съесть и на карусели покататься , не выйдет .
  2
нечитайло
30.10.2017, 10:48
Пройдет
  1
neomessi
30.10.2017, 10:41
Мундодепортиво прокаталонская газета, понятно что они под заказ работают.
Завтра ES напишет что Неймар счастлив в ПСЖ и эти тоже под заказ новости печатают.

Это же СМИ) борьба Неймар vs Бармалей.
  2
drug01
30.10.2017, 10:40
Сама игра футбол на много ценнее денег!
  1
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
30.10.2017, 10:37
для Месси и Суареса.....вы все под гипнозом?
  1
moskwa 09
30.10.2017, 10:37
просто съездил на день в барселону и понял,где его настоящие друзья были,которые его ценили наверное ,как человека,а не за его заслуги
  1
Evgen44
Evgen44
ответ Майкл59ru (раскрыть)
30.10.2017, 10:34
Фанаты Барселоны,как бывшая жена...всегда кричат в след гадости.Играл бы он сейчас у вас,целовали бы в десна.
  1
Alex12357
30.10.2017, 10:33, ред.
Да Эмери -это не тот тренер ,способный вывести ПСЖ на топ -уровень,да и половина игроков не соответствуют игрокам команды топ- уровня,а Эмери ничего нового в команде не сделал ,он продолжает вести туже игру что была и раньше,вот в таких командах и начинают ощущать себя не комфортно игроки -звёзды Мирового футбола,ну думаю это долго не будет продолжаться,сынок Мауриньо всё время ездит смотреть игры ПСЖ,НЕЙМАР -его кумир,вопрос что бы это значило???
  0
Valerii
Valerii
ответ Брулин (раскрыть)
30.10.2017, 10:23
Суарес сболтнул.
  0
Valerii
30.10.2017, 10:22
Там его заставляют есть лягушек, я же говорил.
  1
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
30.10.2017, 10:20
На него в ПСЖ все играют. А в Барселоне для Месси и Суареса подносил снаряды
  0
sir_Alex
30.10.2017, 10:19
Поздняк метаться!
  11
Брулин
30.10.2017, 10:16
С одной стороны – полный бред, откуда журналисты могут знать желания Неймара? С другой, уже летом убедились на конкретном примере с тем же Неймаром, когда первый слух аналогично запустил журналист из Бразилии, мол, Неймар несчастен в Барсе и хочет уйти
  1
ЮЗИК
30.10.2017, 10:13
Балованный какой то этот Неймар
  2
Kurtd
30.10.2017, 10:11
Мундодепортиво - каталонский источник.
Странные люди эти - барселонцы. Придумывают сами себе сказки, и всем людям об этом рассказывают.
Что такое честь и правда люди, имеющие отношение к Барселоне, не знают в принципе.
  2
Barcelona_Rostov
30.10.2017, 10:11
да и так понятно, что он там из-за денег, по уровню чемпионат намного слабее Испанского, в игровом плане он проиграл...
  2
ДСА
30.10.2017, 10:07
Ну теперь батрачить на Кавани придется.
  2
aNOOBis
30.10.2017, 09:52
Имея в виду инвестиции владельцев, придется Неймару потерпеть этот "золотой дождь", а то обидятся и зароют его карьеру на "Пер-Лашез"
  2
Evgen44
30.10.2017, 09:43, ред.
Ну теперь понятно,кто его понюхал...только два человека во всем мире имеют наглость оценивать работу тренера и лезть в тренировочный процесс - Дзюба и Месси))именно в таком порядке).Теперь и "золотому мальчику" захотелось поучить "тренеришку" тактике и методам работы.

Немного не в тему,вспоминается как то сказанная старым седым бакланом Геннадием Орловым фраза: "В мире всего два вратаря так играют на выходах,Лодыгин и Нойер"(с)именно в таком порядке сказал,подчеркиваю))
  6
Алексей Буренин
30.10.2017, 09:42
Помнится что с руководством Барселоны он тоже поругался
  1
ron 80
30.10.2017, 09:39
Что , батя так быстро уже шейхов акучил...??? Или наоборот понял что у шейхов особо не поживишься...???
  2
rawer
30.10.2017, 09:39, ред.
где то со скамейки в Санкт Петербурга слышны возгласы 'тренеришка, трениришка. я был прав')
  1
Остапчук 67
30.10.2017, 09:33
Появились трудности и Неймар начал скулить.
Скольким же людям он сейчас испортит жизнь.
А добьется ли ПСЖ тех целей, которые ставил?
  5
VIC2
VIC2
ответ Морозовский (комментарий удален)
30.10.2017, 09:31
На тебя посмотреть в тот момент, когда перед носом таким баблом бы поводили...
Наверное, городо бы отвернулся и стал считать какие же такие ценности можно приобрести
  1
shur
30.10.2017, 09:29
...авторитет попал на зону, и Кум ему не нравится,и ш.стёрка,престарелый земляк не сильно прогибается,а вспоминает как перед бунтом на пересылке под гно.ом ходил,сюжет для каталонского сериала,картина маслом!!!
  1
Василий 50
30.10.2017, 09:26
Эту ситуацию создал не кто иной, как Эмери.
Он заслуженный специалист, но Неймара брали за очень большие деньги.
И совсем не для того, чтобы бразилец постоянно ныл - в ПСЖ грядут перемены.
Вся команда будет затачиваться под Неймара, несогласные уйдут.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт