Кришито: «Нет оправдания такой плохой игре, хотим извиниться»

29 октября 2017, 21:02
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Капитан «Зенита» Доменико Кришито извинился перед болельщиками питерцев за поражение от «Локомотива» (0:3) в матче 15-го тура чемпионата России.

«Сегодня мы хотим принести извинения каждому. Нет оправдания такой плохой игре. Нам нужно работать еще усерднее. Впереди еще много матчей в Премьер-Лиге, и нам нужно изменить образ мыслей и сохранять единство в такой неудачный период для нас».

Vadik
30 октября 2017 в 09:58
По мужски, молодец! Теперь осталось только на деле извиниться - показать достойный результат и всё будет хорошо!
29 октября 2017 в 22:02
За первый тайм извиняться не стоит. Но Матч длится 90 минут плюс то, что добавил Арбитр.Обидно. А Локомотив с заслуженной Победой. Зениту впредь не позволять себе такой расслабленности и недооценки Соперника.
112910415
29 октября 2017 в 21:18
Зенит уже вышел на уровень Реала!
( См. новость выше : "Реал играл плохо " )
sir-5
29 октября 2017 в 21:13
А ты опять избежал удаления,везунчик! Но когда-нибудь,в самый важный момент,это случится.
moskwa 09
29 октября 2017 в 21:10
в принципе сыграли,не так уж и плохо,особенно первый тайм,забей кокорин при счете 0-1 выход один на один,может было бы по-другому,ну а так локо заслуженно выиграл,переиграв зенит тактически