Новости
 

«Реал» проиграл «Жироне»

29.10.2017, 20:06

В матче 10-го тура Примеры «Жирона» дома одержала победу над «Реалом», который отпустил «Барселону» на 8 пунктов.

Жирона, стадион «Мунисипал де Монтиливи».

«Жирона» — «Реал» — 2:1 (0:1)
Голы: Стуани 54, Мансанера 58Иско 12.

«Жирона»: Буну, Эспиноса, Хуанпе, Муньеса, Адай, Понс, Мансанера (Кайоде 82), Гарсия (Тимор 75), Гранель, Маффео, Стуани (Мохика 88).
Главный тренер: Пабло Мачин.

«Реал»: Касилья, Варан (Начо 46), Марсело (Васкес 66), Хакими (Асенсио 66), Рамос, Кроос, Каземиро, Иско, Модрич, Бензема, Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Модрич 45, Адай 87.

Судья: Алехандро Эрнандес.

В другом матче тура «Барселона» была сильнее «Атлетика» (2:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Жирона 2:1 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RonReal
01.11.2017, 20:02
Приехали! Вот что случается, когда оставишь одного единственного ЦФ-а, кот. нет соперника в составе
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ требл (раскрыть)
31.10.2017, 09:42, ред.
Бензема это темная тема... уже просто смирился..

Признаюсь честно, в ЛаЛиги смотрю только матчи Реала, а так все мои симпатии как турниру в целом находятся в Англии. Для меня драйв который передает АПЛ сравним только с игрой клуба за который я болею. Что не матч то заруба, каждый тренер ТОП 6 наинтереснейшая личность со своей харизмой, за столетие на мой взгляд продумано все... так не объяснишь, я это чувствую))

В субботу посмотрел МЮ - Тоттенхем и Вест Бром - МС, классные матчи.
  2
требл
требл
ответ Ми Ша (раскрыть)
31.10.2017, 01:54
Привет. Не смотрел, к сожалению. Как ни странно, я смотрю много АПЛ, а вот испанского чемпионата совсем мало. Может быть поэтому в Месси не вижу ничего особенного, если бы каждый матч смотрел глядишь и был бы другого мнения)
А по поводу поражения не расстраивайся. Всё когда-то бывает в первый раз. И Лигу чемпионов в первый раз кто-то дважды подряд выигрывает, и отставание в восемь очков когда-то в первый раз будет отыграно. Почему бы не в этом сезоне?
Нап вот вам нужен, он вам уже несколько лет нужен, а всё никак. В этом плане совершенно не понимаю ваше руководство. Даже просто то, что яркая звезда в атаке принесёт много денег на спонсорских и рекламных контрактах, но даже это не работает - совершенно не понимаю почему Бензема в Реале терпят.
  2
зигзаг
30.10.2017, 18:42
Даже Жирона сильнее реала ! )) Ха ха ха
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ M.S. (комментарий удален)
30.10.2017, 18:27
Юра, привет)

У человека, накипело, бывает))

Игру смотрел?
  1
Санчо Панса
30.10.2017, 15:21
Мда, очень жаль...Как же так, королевичи? Мадридский Реал упустил победу за каких-то четыре минуты! Даже как то и не верится...
  0
ron 80
ron 80
ответ M.S. (комментарий удален)
30.10.2017, 13:58, ред.
Это ты к чему???Я что ,грустить должен от того что Реал проиграл и что ему плохо, ,болея больше 30-и лет за Барсу.....???? Вот ты у Шишанутого или Жмени спроси , они плачут когда Барса проигрывает.....???А собственные успехи пока не радуют.....они впечатляют....
  1
sergey1989
30.10.2017, 11:46
Жмень пельмень заходил нет?)) С Победой Жиронду)
  2
ALBA BARCELONA 21
30.10.2017, 11:44
Искренно жалко Зидана,уважаю его всегда.Игроки виноваты а не Зидан.Думаю они в страхе в некоторой степени были каталонцев из за политики.
  1
cannongun
30.10.2017, 11:26
у Жироны получилось в тему
  2
iglxxx
iglxxx
ответ Bаrsenоga (комментарий удален)
30.10.2017, 10:40
ХОТЕЛОСЬ БЫ НА ЭТО ПОСМОТРЕТЬ,ОСОБЕННО НА БАРСУ А ПОТОМ ДОЛГО РЖАТЬ И СОЖАЛЕТЬ ,ЧТО НИЧЕГО НЕ ВЕРНУТЬ
  0
iglxxx
30.10.2017, 10:37
УХТЫ СКОЛЬКО СКОЛЬКО ЗЛОРАДНИКОВ ПОВЫЛЕЗАЛО! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ПОКА У РЕАЛА ПРОБЛЕМЫ И ПОХОЖЕ ЭТО НАДОЛГО!
  0
FERIS
30.10.2017, 10:15
Показать
FERIS
FERIS
ответ barc-f. (комментарий удален)
30.10.2017, 10:12
Я посмотрю когда большая часть из вас пропадет с соккера когда у барсы начнется полоса неудач,а это происходит чаще всего во втором круге.
Потом будет очередь моя смеяться.
  0
MSN-thebest
30.10.2017, 09:45
Третья команда Каталонии круче второй команды Мадрида
  0
BagioR
30.10.2017, 09:15, ред.
Каталония и здесь Мадрид нагнула
  0
ron 80
30.10.2017, 09:05
Как то сегодня утром настроение улучшенное, прям даже весело......
  1
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Bаrsenоga (комментарий удален)
30.10.2017, 08:54
Показать
LogvinovSerj
30.10.2017, 08:41
Все как обычно! Португальский неудачник опять весь сезон где-то в тени. В конце сезона забьет пару левых мячиков и все - золотой мяч ему )))
  2
Alleksys
30.10.2017, 08:16
Показать
Cules2013
Cules2013
ответ Ми Ша (раскрыть)
30.10.2017, 08:14
просто разок потроллил. ничего смертельного. я, между прочим, никого и не оскорбил, и не собирался. просто ответил глорам их же фразами, в рамках приличия.
Если бы все не орали Реал - лучший клуб мира, а Роналду сам себя постоянно не называл лучшим, то и шутить было бы особо и не над чем. Сами дали повод своей игрой.
Про "ситуацию в пользу Барсы" - ну так она в пользу Барсы не реже, чем в пользу Реала, а то написал так, будто я тут молчал, страдал и выжидал, когда же, когда же Реал ошибётся, что бы прямо над ним поиздеваться)))))
Да, я один из самых адекватных здесь, как и ты, но не святой же)
Я на большинство глорья стараюсь не обращать внимания, но Барсу тут принято травить со всех сторон. Иногда даже обидно.
  3
зигзаг
30.10.2017, 07:37
А пенальду так и недождался пенальти. Лучшие команды мира в Каталонии!
  0
ALBA BARCELONA 21
30.10.2017, 07:34, ред.
Если Реал будет просто играть,не восхвалять себя постоянно,не покупать временами судей,жеребьевки в ЛЧ тогда они на самом деле будут очень сильными постоянно,а то сами себя этими качествами унижают,поэтому так низко падают часто.
Две победы в ЛЧ подряд тоже фиктивные,все видели жеребьевку и поведение судей,таким образом и любая команда,кот вышли в 1/4 финала ЛЧ каждый год может побеждать в ЛЧ.
  0
neomessi
30.10.2017, 07:01
нельзя Реалу так играть, иначе Барса поймает расслабон и потеряет свою форму.
  5
Ми Ша
Ми Ша
ответ Cules2013 (раскрыть)
30.10.2017, 06:54
Среди глупостей из Калининграда не ожидал увидеть такое же и от тебя...как то ты себя скромно и уважительно вел по отношению к Реалу, пока ситуация была противоположной, не в пользу Барсы... А еще ведешь блог "адекватный болельщик".
  1
Шуnя771
30.10.2017, 05:28
Просто не захотели портить настроение бунтарям...
  0
Адвокат 76
30.10.2017, 05:18
Жироне с победой!
  0
Валерий Николаевич
30.10.2017, 04:48
может Реал бережет силы перед матчем в ЛЧ?
  0
Zyrob Sharipov
Zyrob Sharipov
ответ Шишанутый (раскрыть)
30.10.2017, 03:44
Показать
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ NGY (комментарий удален)
30.10.2017, 02:34
Ну, и где я сказал, что желтые за срыв атаки даются только за грубый фол? Подчеркиваю, если ты вдруг не понял сути вопроса, "ДАЮТСЯ ТОЛЬКО ЗА ГРУБЫЙ ФОЛ". Где я такое сказал?
  0
рус фан
30.10.2017, 02:14
Я вот смотрю появился фобанутый, его шизофреничная манера создания триллион фейковых акков показывает его не оригинальность, в стремлении, на новости про Реал пропихинуть свою каталанскую натуру.
По игре Реал проиграл по делу у команды все еще спад, Бенз плох, Кроос мог бы и остановить при первом голе начало атаки, а повел себя инертно, Иско сподобился только на добивание после удара Криштиану, который хоть и сделал этот голевой пас, все одно выглядит в последнее время весьма средне, Навас на мой взгляд мог бы и отбить первый гол, ведь удар был в ближний угол, во втором голе жиронцев был офсайд, но наши так же забивали с вне игры и нечего жаловаться. Отпустили перед сезоном, Пепе, Хамеса, Моратту и теперь вот и с Жироной некому со скамейки вытянуть, Асенсио сырой еще, а Васкесу 26 уже и он не джокер.
  4
амурец
30.10.2017, 01:56
да уж, не смертельно, хотя оправданий для Реала нет
  0
Ruslik1982
30.10.2017, 01:37
никогда такого не было и вот опять
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ barc-f. (комментарий удален)
30.10.2017, 01:23
Посмотрим кто будет смеятся последним. В прошлом сезоне тоже вы смеялись после групы ЛЧ когда гном лидировал с бомбардиром и все мы знаем чем это кончилось. Рон пока ему просто фору дает чтобы потом догнать и растерзать.
  2
chichin13
30.10.2017, 00:51
Не вовремя они проиграли мало кому известной команде из Каталонии.
  1
Иван Желнов
Иван Желнов
ответ NOVA (комментарий удален)
30.10.2017, 00:49
Страдаешь?
  0
Roy Harper
Roy Harper
ответ NOVA (комментарий удален)
30.10.2017, 00:38
тогда такой логикой надо на поле против "мелких рыбех" выпускать чистый 2 состав, молодых пареньков) а так да, есть намек на такое, что Реалу подавай сильных соперников, Севиллью, Атлетико, Барсу и т.д. хд
  0
Roy Harper
30.10.2017, 00:36
Бывает) ничего страшного не случилось, не лучшим образом сыграли Начо и Касилья, но и атака Жироны была хороша, два красивых мяча) Иско как всегда результативен, но после его мяча подрасслабились сливочные. Большая часть чемпионата впереди, не стоит отчаиваться)
  0
elvira020473
elvira020473
ответ Bаrsenоga (комментарий удален)
30.10.2017, 00:30
Показать
Apsny
29.10.2017, 23:15
100 ников-фейков один сотворил/сотворила или сотворило и само с собой общается))).
  1
13 RUS
29.10.2017, 22:43
Липовые кубки из оффсайдов боком выходят
  7
Rex04
29.10.2017, 22:43
хаха Мадрид!
  2
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff
ответ cevin cigan (комментарий удален)
29.10.2017, 22:36
Пошли на оскорбления? На большее серого вещества не хватает?
  1
barcelona and cruyff
29.10.2017, 22:29
Еще 28 туров до конца ЛЛ,а мадридисты уже нос повесили. Если бы они болели за Реал не с прошлого сезона,они бы помнили ,что ЗиЗу в первый год почти отыграл 12 очков
  2
egoos
29.10.2017, 22:24
Показать
Cules2013
29.10.2017, 22:22
Следуя логике глоров мы наблюдаем окончательное и бесповоротное падение Реала, а через пару лет их расформируют))
Уже не так смешно?))
  4
sir_Alex
sir_Alex
ответ Ахад (раскрыть)
29.10.2017, 22:21
Аминь!
  10
магистрат Калавий
29.10.2017, 22:21
Возможно это наш уровень. Жду *овна в комментариях.
ПС глор франкистского мешка.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Borusik1975 (комментарий удален)
29.10.2017, 22:18
Виски поставишь?
  10
benderivan
benderivan
ответ магистрат Калавий (раскрыть)
29.10.2017, 22:13
кончился багаж Хуанде Рамоса
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт