Новости
 

«Локомотив» разгромил «Зенит»

29.10.2017, 18:23

«Локомотив» на выезде одержал победу над «Зенитом» в матче 15-го тура чемпионата России.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

«Зенит» — «Локомотив» 0:3 (0:0)
Голы: Фарфан 58, Фарфан 69, Алексей Миранчук 77.

«Зенит»: Лунев, Мевля (Смольников 70), Кришито, Иванович, Маммана, Кузяев, Краневиттер, Ерохин (Шатов 84), Ригони, Кокорин, Дзюба (Дриусси 70).
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Локомотив»: Гильерме, Михалик (Баринов 86), Пейчинович, Кверквелия, Алексей Миранчук, Антон Миранчук (Коломейцев 90), Фернандеш, Денисов, Фарфан, Игнатьев, Лысов.
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Кришито 59, Гильерме 72.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Соккер.ру
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Зенит 0:3 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
зенит юрист
зенит юрист
ответ никита001 (раскрыть)
30.10.2017, 19:22, ред.
леонид ильич вы посмотрите на домашние матчи у кого собираются полные трибуны??
говорили что крестовский построили и заполняться не будет ,а получилось наоборот.
зенит самый посещаемый клуб дома это

вот тебе пример матчи дома и количество зрителей:

зенит-38,284(рубин)--53,359(спартак)---45,470(ахмат)--50,404(ростов)--30,158(уфа)--45,746(арсенал)--45,829(локо) итого 7игр---309,250 зрителей.

краснодар--17,250(тосно)--18,676(урал)--17,376(амкар)--23,877(динамо)--33,979(зенит)--32,579(цска)--18,537(ска) итого 7 игр---162,274 зрителей.

цска---14,500(локо)----8,500(ска)--11,165(рубин)--24,000(спартак)--16,400(ахмат)--15,144(ростов)--10,127(уфа)--26,137(зенит)-- итого 8 игр--125,973 зрителей

спартак---34,208(краснод)--26,183(арсенал)--33,027(локо)--28,781(рубин)--25,075(анжи)--21,089(урал)--25,754(амкар)-- итого 7игр---194,117 зрителей

если даже скажешь что у спартака стадион меньше, то когда лужники были мы видели посещаемость.
так что вот тебе матчи домашние и поразмысли у кого и сколько болельщиков ходит
  0
iBragim2102
30.10.2017, 17:46
У кого Боря Роттенберг на скамейке тот и лидирует ХD
  0
Aliks
Aliks
ответ Alleksys (раскрыть)
30.10.2017, 13:05
Всю! Если брать адекватных людей.
  0
FERIS
30.10.2017, 12:40, ред.
Паравозов с победой!
Всё по делу.
Вся борьба ещё впереди.
Даже если Локо станет чемпионом я против не буду,лишь бы не спартак.
  0
Ruslan Volkov
30.10.2017, 09:43
Показать
Константин Белых
30.10.2017, 08:20
Показать
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ saymon (раскрыть)
30.10.2017, 07:29
Что-то слишком пафосно, уважаемый ! В этом городе 90% населения составляет лимита всех мастей, а коренных петербужцев там раз-два и обчелся, так что слово Ленинград и для них не очень катит. Ну а Зенит....Слово короткое, можно легко выучить и за зубы не цепляется! Даже у Гешки Орлова, зенитовской мессии !
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ зенит юрист (раскрыть)
30.10.2017, 07:24
Показать
sir_Alex
30.10.2017, 06:22
Чисто тренерское поражение итальянца.
  13
Alleksys
30.10.2017, 03:30
Молодцы Локо, почти всю страну порадовали
  4
амурец
30.10.2017, 01:59
молодцы Локо, хотя Зенит и начал мощно, но все атаки сдержали, а свои моменты реализовали, всех с победой
  0
Сергей Саныч
30.10.2017, 01:12
  9
никита001
никита001
ответ зенит юрист (раскрыть)
30.10.2017, 00:58
Ну, по болельщикам - это ты, парень, сильно загнул.
По составу? Уже не факт. Нет, у Питера шансы все равно большие, но...
По игре? Тоже вопросы имеются. Как, впрочем, и ко всем остальным.
"Впереди всех на голову" - это что-то погорячился. Право, погорячился. Особенно с болельщиками.
  2
никита001
30.10.2017, 00:55
Вот вам здрассте...
Локо - с победой! Заслуженной!!!
Лидеры!!!
А кое-кто попыжил, и хватит.
А серьезно - у Зенита шансы на чемпионство большие. Но теперь и у Локомотива немаленькие.
  1
Roy Harper
30.10.2017, 00:40
Поздравляю железнодорожников) отличная победа, выдержали темп и прессинг Зенита в 1 тайме, а почуяв, что соперник теряет силы и устает, включили скорость и вуаля, 3 мяча отгрузили)
  0
veter852
veter852
ответ МАРИНА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
29.10.2017, 23:55
Точно подметила
  0
Vadik
29.10.2017, 23:51
Локо с победой! Палычу респект!
  0
Shamil79
29.10.2017, 23:48
а что на Крестовском не играли?
  0
Гена Захаров
29.10.2017, 23:48
У меня то в ЛЖ все нормально.мне за наш спорт и в частности футбол обидно,что вот эта вот ваша газкомпания нихрена для своих ни делает а все тратит на иностранцев!!!!!!!!!!!!
  0
зенит юрист
зенит юрист
ответ saymon (раскрыть)
29.10.2017, 23:46
а что значит для депошников смородская и якунин??
  0
зенит юрист
зенит юрист
ответ Гена Захаров (раскрыть)
29.10.2017, 23:44
Показать
зенит юрист
зенит юрист
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.10.2017, 23:43
я им вопрос задал кто сможет сказать что их клуб станет чемпионом и привести доводы. молчат как партизаны. потому что понимают ,что Зенит по составу по игре по комплектации по стадиону по болельщикам ---впереди всех на голову
  1
зенит юрист
зенит юрист
ответ Гена Захаров (раскрыть)
29.10.2017, 23:41
Показать
Shamil79
29.10.2017, 23:37
Кокорин с возвращением в сборную перестал забивать голы!!!! это беспоеоит
  0
Shamil79
Shamil79
ответ зенит юрист (раскрыть)
29.10.2017, 23:34
огласите всю таблицу
  0
Shamil79
29.10.2017, 23:30
это же явное доминирование!!!!
  0
saymon
29.10.2017, 23:24
А что значит для аргентинских легионерчиков слово Зенит или Ленинград ?????

НИЧЕГО !!!!!

А что значит для железнодорожников имя ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ ???????

ВСЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!

С Победой, Палыч !!!!!
  0
Jeck Denielse
29.10.2017, 23:20, ред.
Ладно пора заканчивать этот бессмысленный в футбольном плане вечер....
Всем спокойной ночи...

Несправедливость правит бал в этот ненастный день.....

Удачи всем нашим командам в Еврокубках...пусть хоть там побеждает более сильный....а не как сегодня....
  0
Гена Захаров
Гена Захаров
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.10.2017, 23:20
Убери гос компанию,которая гос бабло тратит на легов и возьмите в спонсоры частника,по примеру Краснодара или ЦСКА или Спартака и посмотрим что с вами будет,ты же первый и отвернешся от команды,так как там будут деньги считать а не разбрасываться халявным баблом на право и налево!!
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ зенит юрист (раскрыть)
29.10.2017, 23:15, ред.
Да с кем спорить то ??

Они и шипят лишь по той причине что понимают что Зенит на голову всех сильней.....и просто дарит очки по расслабону ....

И Питер всё равно будет чемпионом !!

Если б они сомневались в итоговом первом месте Зенита то и не было бы у них радости от этих поражений ......

Тебе же всё равно кому там Спартак или Ска Хабаровск проиграл...и мне тоже....потому как не конкурент...)))
  1
Гена Захаров
Гена Захаров
ответ зенит юрист (раскрыть)
29.10.2017, 23:14
Ты где видел.что бы я за Спартак топил?приведи мне пример!!!
  0
зенит юрист
зенит юрист
ответ Гена Захаров (раскрыть)
29.10.2017, 23:09
что ты докопался до газпрома?? тебя он сильно обидел?? на бабки тебя кинули или газ в твою деревню не провели?? должна же быть какая то веская причина твоей неприязни
  0
зенит юрист
зенит юрист
ответ RDeanW (раскрыть)
29.10.2017, 23:07
Показать
зенит юрист
зенит юрист
ответ Гена Захаров (раскрыть)
29.10.2017, 23:06
ты это детектору лжи расскажи что ты не чей болельщик.
а что за спартак так рвешь??
  0
зенит юрист
зенит юрист
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
29.10.2017, 23:04
Показать
13 RUS
29.10.2017, 23:01
Такой матч я на работе про76...Локо бест!
  2
Гена Захаров
Гена Захаров
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.10.2017, 23:00
Да ты прав-действовать пора,надо менять спонсора.
  0
RDeanW
RDeanW
ответ зенит юрист (раскрыть)
29.10.2017, 23:00
ладно немытый уговорил. кидаю тебе еще раз коммент недельной давности))

"22.10.2017 18:26 ЦСКА и "Зенит" завершили матч нулевой ничьей

в общем, судьба у зенита незавидная. тут ничья, локо побеждает краснодар и возглавляет таблицу. потом паровоз едет в питер и насовывает трешку немытым. зенит весь в расстройствах, арги плачут "итак холодно, а тут еще и первую строчку забрали", сливают матч за матчем. зенит на старом багаже выходит в 1/16 ле, где его уже поджидает очередной андерлехт, затем дырявый газон крестовского, грозный ахмат и снова 3 строчка. манчини получает свои 100 млн евро за разрыв контракта, едет в вест хэм и на встречах с друзьями в английском пабе со смехом вспоминает историю, как развел болотный проект на бабло"
  4
Jeck Denielse
29.10.2017, 22:58
И Реал проигрывает Жиронам.....
И Зенит уступает Локомотивам....

Чего только не бывает в футболе....

Зенит превзошёл Локо по всем параметрам...кроме такой мелочи как взятие ворот......

А цифры на табло лишь послужат уроком...

"Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием; часто она состоит именно в бездействии."
• Марк Аврелий


Зениту пора действовать.....
  0
Гена Захаров
Гена Захаров
ответ зенит юрист (раскрыть)
29.10.2017, 22:56
Для особо непонятливых=я ни являюсь болельщиком ни одной из команд в РПЛ!!!-сколько обьяснять то можно.Я просто люблю смотреть футбол.
  0
зенит юрист
29.10.2017, 22:53
ладно крючковатые уговорили. даю окончательную таблицу РФПЛ 17-18 г.
скажу сразу вы попали в ле.
1.зенит
2.локо
3. краснодар
------------------------------------------------------------------------
4. цска
5.спартак.
  0
зенит юрист
зенит юрист
ответ Гена Захаров (раскрыть)
29.10.2017, 22:50
гена опять против газпрома будешь завоеванное спартаком в ростове очко рвать?
  0
зенит юрист
зенит юрист
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
29.10.2017, 22:49
как пивко халявное?? наверно старое срок годности прошел
  0
зенит юрист
зенит юрист
ответ spartach n1 (раскрыть)
29.10.2017, 22:48
че радуетесь как будто вы на 1 месте. вы на своем законном 6 !!!!!
  0
Гена Захаров
Гена Захаров
ответ Exodus (комментарий удален)
29.10.2017, 22:43
Ну да им еще лямов 100 народных отстегнет ,и будет все хорошо)))))
  0
spartach n1
spartach n1
ответ зенит юрист (раскрыть)
29.10.2017, 22:40
Долго ты прятался,вас тут весь вечер поздравляют ))
  6
Гена Захаров
Гена Захаров
ответ зенит юрист (раскрыть)
29.10.2017, 22:38
Ну тогда Питер самый малоимущий город России)))))))))))))))
  3
зенит юрист
зенит юрист
ответ spartach n1 (раскрыть)
29.10.2017, 22:36
ты забыл написать что у спартака---0руб.
за ромб все играют бесплатно и приходят бесплатно. очередь из 200новичков стоит которые с детства мечтали в спартаке играть
  0
Гена Захаров
Гена Захаров
ответ Hayden (раскрыть)
29.10.2017, 22:36
Ну да в твоей выдуманной вселенной.Да даже если и будет,то чемпионом Аргентины ,но никак ни России.Езжай в Юж.Америку на пмж и болей там за Боку .
  0
romarez
romarez
ответ Hayden (раскрыть)
29.10.2017, 22:36
что за забор у тебя нарисован, после слова зенит? 0_о
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт