Новости
 

«Тосно» добыл выездную победу над «Динамо»

29.10.2017, 15:55

В рамках 15-го тура РФПЛ «Тосно» на выезде обыграл московское «Динамо».

Химки, стадион «Арена-Химки»

«Динамо» – «Тосно» – 0:1 (0:1)
Голы: Галиулин 9

«Динамо»: Шунин, Козлов, Морозов, Шуньич, Хольмен (Бечирай 73), Соснин, Сапета, Темников (Катрич 46), Зотов (Погребняк 66), Ташаев, Луценко. 
Главный тренер: Дмитрий Хохлов.

«Тосно»: Юрченко, Сухарев, Буйволов, Шахов, Чернов, Галиулин (Роша 55), Мирзов, Казаев (Трошечкин 46), Карницкий, Заболотный, Марков (Мелкадзе 80).
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

Предупреждения: Сухарев 33, Казаев 43, Трошечкин 55, Марков 59, Погребняк 90+1, Карницкий 90+2.

Судья: Алексей Сухой.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом поединке тура очки поделили «Ростов» и «Спартак».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Динамо 0:1 Тосно
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alexamit
alexamit
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.10.2017, 12:35, ред.
А зенит команда так-один Манчини и тот МУ...К!Сборнаяя помойка со всей России-своих то нет ,не было и не будет.
  0
борька
30.10.2017, 08:14
Динамо чахнет
  0
Gahi
30.10.2017, 05:15
Эх Динамо где Динамо что случилось не поймем. Клуб великих чемпионов. Растеряли дух великих это горе футболисты.
  1
Sem25
29.10.2017, 20:20
Был сегодня на матче. В первом тайме было ощущение, что замена тренера ничего не дала. Боюсь, что дело не в тренере, а в бОльшей степени в игроках. Зотов - уровень фнл. Темников, Катрич...тоже не тянут. Соснин боец, но еще и в футбол надо играть. Игры как таковой нет. Тосно ничем не лучше.
  2
oFANATo
29.10.2017, 19:26
Как бы опять не вылететь Динамо в ФНЛ...
  1
DEXEZ
DEXEZ
ответ Смитерс (комментарий удален)
29.10.2017, 18:48
Показать
ckori
ckori
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29.10.2017, 18:43
Растёт замена Зениту!
  1
spartach n1
29.10.2017, 18:35
  7
вячеслав остапенко
29.10.2017, 18:11
Жаль что проиграл Динамо
  0
Delorm Delorm
29.10.2017, 18:11
Заболотный не забил.Который уже матч.Знатно и качественно проклял его Федун. Дятелу грамотного попа искать надо.Иначе голов ему не видать.И карьере финиш. С каббалой не шутят.Очень сильна.
  0
Сокол 9
29.10.2017, 18:10
Жаль Динамитов, а как в фанере звездили, классную игру без "Б" показывали.
  1
Адвокат 76
29.10.2017, 18:10
Тосно с победой!!!
  0
Остапчук 67
29.10.2017, 18:05
А оно на передок слабо.
С победой "Тосно" и болельщиков!!!
  3
Gotlib
Gotlib
ответ pomor45 (раскрыть)
29.10.2017, 17:44
Для Динамо пол команды это Соу. А Панченко добротный игрок,среднего уровня.
  1
баск
29.10.2017, 17:43
Играли-то мы очень неплохо..
Да, банку пропустили глупую, оборона Динамо банально проспала ее.

А вот дальше постепенно забрали мяч, игру в целом, работали достойно, целеустремленно, выигрывали большинство единоборств, брали почти все подборы..
Имели хорошие подходы, создавали моменты.
Как минимум на гол наиграли уже к перерыву, во втором тайме давление усилили еще.
Один счет по угловым за матч чего стоит: 13-1...
В общем, насоздавали всего, кроме голов.

Что делать, футбол есть футбол, итоговый счет на табло..
Остается надеяться, что команда не закиснет на этом, очень не хотелось бы..
  4
Ангел неБесГрешен
29.10.2017, 17:43
Динамо превращается в команду-лифт. Лично меня это радует...
  1
сканер
29.10.2017, 17:27
С победой Тосно!
  0
Санчо Панса
29.10.2017, 17:24
Динамо такое Динамо.....Что с атакой, бело-голубые? Видать, нет Кирилла Панченко, то нет и голов. Тосненцы уже не в первый раз берут очки в матчах со столичными командами! Хорошо, что ЦСКА их обыграл) С минимальной победой подопечных Парфенова!
  0
спартак 1987
29.10.2017, 16:57
Обидно сейчас бело-голубым должно быть,но с таким настроем на борьбу в каждом эпизоде долго на дне таблице динамо находится не будет.сегодня не хватило исполнительского мастерства игрокам,по Ташаеву было видно,что игрок не уверен в себе при исполнение пенальти которого и не было,когда вышел Погребняк стало видно,что Павел и в такой форме сильнее на голову Бечирая и Луценко(последний сыграл не плохо)смотрелась игра на одном дыхании,если Хохлов сохранит этот настрой в команде против динамо всем командам будет не просто,тосно сегодня отскочил
  3
Олег Борткевич
Олег Борткевич
ответ Марк Аврелий (комментарий удален)
29.10.2017, 16:50
Показать
OLS
OLS
29.10.2017, 16:46
Динамо, давай обратно, в ФНЛ прогулы ставят
  0
pomor45
29.10.2017, 16:42
Динамо с Панченко в составе сыграл вничью С ЦСКА и Зенитом. Видно этот парень для Динамо больше, чем полкоманды.
  1
Evilhuman
29.10.2017, 16:41
с победой Тосно, а Дно на дно
  0
Ангел неБесГрешен
29.10.2017, 16:39
Тосно становится грозой Москвы и её окрестностей...
  3
Simovsky Constantin
Simovsky Constantin
ответ Валерыч (раскрыть)
29.10.2017, 16:36
С таким уровнем игры, сударь, Тосно разве что за весь второй круг нашего интересного чемпионата одержит "еще пару побед".Так плохо как Динамо (и само Тосно) в РФПЛ больше никто не играет. Даже в Хабаровске есть игроки, способные сделать точный обостряющий пас на 10 метров.
  0
dudka 98
29.10.2017, 16:35
все-таки неплохой чемпионат у нас становится потихонечку.
в этом сезоне середняки заметно подтянулись.
  2
pomor45
pomor45
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
29.10.2017, 16:33, ред.
Не хочется, чтобы не вылетел - равноценно: хочется, чтобы вылетел.
  1
Dominators
Dominators
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
29.10.2017, 16:29
Привет Витя . Соболезную тебе . Будет и на нашей улице праздник , когда и твоя и моя команды принесут нам радость . Но пока наши команды стали больше конкурентами .Се ля ви .
  2
ermak6848
29.10.2017, 16:26
Молодцы парни из Тосно!!!
  4
Dominators
29.10.2017, 16:24
Всем привет . А где этот ЖУЖА -ЖУЖА . Где этот преданный болельщик Динамо ,который и в печали и в радости вместе с командой .Так на чужих ветках сидит и куражится над поражениями других . Привет ему от ростовских болел ...
  3
Димон Булыкин
29.10.2017, 16:23
Будущий обладатель кубка России обыграл очередной московский клуб!
  4
patra
patra
ответ post-navigator (комментарий удален)
29.10.2017, 16:22
Чужая, суровая, недружелюбная все-таки внутри МКАДа.
  2
Gotlib
Gotlib
ответ starche (раскрыть)
29.10.2017, 16:20
Я предпочитаю смотреть игры бунлеслиги. А эту беготню сам смотри.
  2
starche
starche
ответ Gotlib (раскрыть)
29.10.2017, 16:17, ред.
Глупость, почаще смотри АПЛ!
  2
koldynnoga
29.10.2017, 16:17
Показать
mamba9090909
29.10.2017, 16:16
ОнО опять проигралО.
  2
starche
29.10.2017, 16:15
Стадион практически пустой, видимо Динамо Москве не нужно.............
  3
mamba9090909
mamba9090909
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
29.10.2017, 16:15, ред.
Молодец! Тебе НЕ хочется чтобы Динамо НЕ вылетел. Не волнуйся, он обязательно вылетит. Хохлову тут и трудиться не надо.))
  1
vitalik dobroy
29.10.2017, 16:14
Тосно с победой! Видимо, им она была важнее!
  3
cska1948
29.10.2017, 16:13
Если бы велась статистика реализации пенальти после их сомнительного назначения, то количество не забитых ЗНАЧИТЕЛЬНО окажется выше чем забитых. Думаю, что такой пенальти вряд ли бы судья поставил в ворота ЦСКА или Зенита.
  4
Летучий-Голландец.
29.10.2017, 16:12
Очень не хочется, чтобы Динамо не вылетел..
Надеюсь Хохлов сможет исправить ситуацию.
  2
Gotlib
Gotlib
ответ wind-house (раскрыть)
29.10.2017, 16:11
Английский стиль - бей и беги.
  1
alexamit
29.10.2017, 16:11
А следующая игра в снежном сведловске...
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Борисыч1 (раскрыть)
29.10.2017, 16:09
Тебя больше не проигрыш Динамо как болельщика интересует, а то что ты на ничью ставил!
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ pereletnii (комментарий удален)
29.10.2017, 16:08
Да , т.к. тоже попахивает как от вас !
  2
DVOK68
29.10.2017, 16:08
Пора туда откуда вышли
  2
alexamit
alexamit
ответ SpM_ (раскрыть)
29.10.2017, 16:07
Скорее всего второго.
  1
Petergoff
29.10.2017, 16:07
Тосно-Молодцы!!!! С Победооооой!!!!! Лен.область на высоте!!!!
  3
массакрер
массакрер
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
29.10.2017, 16:07
а динамо что-бавария?)))) локо лидер чемпа а вы на вылет стоите)
  1
112910415
29.10.2017, 16:07
мрак и ужас
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт