Soccer.ru

«Базель» и ЦСКА рассудит сербская бригада арбитров

29 октября 2017, 14:03
БазельЛоготип футбольный клуб Базель1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Стал известен судейский состав, который обслужит матч 4-го тура Лиги чемпионов между «Базелем» и ЦСКА.

Главным арбитром встречи станет серб Милорад Мажич. Ему помогут Милован Ристич и Далибор Джурджевич. Дополнительные ассистенты — Ненад Джокич и Данило Груич. Четвертым судьей станет Неманья Петрович.

Встреча состоится на стадионе «Сенкт-Якоб Парк» 31 октября в 22:45 по московскому времени.

Отметим, что все билеты на этот поединок были распроданы.

Все комментарии
нечитайло
30 октября 2017 в 09:12
Врядли поможет
antant1
antant1 ответ Альфи (раскрыть)
29 октября 2017 в 21:25
Так хорваты и были усташами и какие из них друзья? Во время войны были на стороне своих братьев фашистов Германии и Италии
starche
29 октября 2017 в 21:00
Наши ребята.
Дмитрий Аександров
29 октября 2017 в 19:16
Вся надежда на сербов.
Санчо Панса
29 октября 2017 в 17:29
Как то все равно кто будет судить! Лишь бы ЦСКА выиграл, ну или хотя бы не проиграл. Неважно как отличатся армейца: голом с пенальти или с игры) Главное - победа!
Шуnя771
29 октября 2017 в 17:18
Базелю с непривычки проводить тренировочную игру в присутствии судей!)
вячеслав остапенко
29 октября 2017 в 16:05
После не удач на выезде победит ЦСКА
Hypnoz
29 октября 2017 в 15:59
Без разницы кто, все равно проиграют !
Stormtrooper-26
29 октября 2017 в 15:56
Я думаю в швейцарской суперлиге ЦСКА бы боролся за выживание ))
VIPded
29 октября 2017 в 15:54
Надеюсь, болелы Партизана в бригаде? )))))
Алексстелс
29 октября 2017 в 15:50
Как обычно,цска уповает только на судей...
альсато
альсато ответ Serge Boykov (раскрыть)
29 октября 2017 в 15:32
Не важно кто на троне! Ну лучше быть разбитым, чем отказаться от борьбы! (кит.нар. мудр.))))
Doping87
29 октября 2017 в 15:31
Сербы будут давать бороться, главное чтобы без травм.
Serge Boykov
Serge Boykov ответ альсато (раскрыть)
29 октября 2017 в 15:21
Согласен! Но не всё ладно сейчас в нашем королевстве)))
Serge Boykov
Serge Boykov ответ Альфи (раскрыть)
29 октября 2017 в 15:20
Если что,то ЦСКА и Партизан клубы побратимы и дружат против Црвены Звезды и Спартака...это так,для справки!
альсато
альсато ответ Serge Boykov (раскрыть)
29 октября 2017 в 15:06
на судью надейся-сам не плошай!)))
Альфи
Альфи ответ Serge Boykov (раскрыть)
29 октября 2017 в 15:05
Это хорваты нам друзья, а усташи... устроят нам небо в алмазах... хотя мы и так на излете...
Serge Boykov
29 октября 2017 в 14:44
Братья славяне не подведите,вы же знаете кто должен победить!)))
Игорь Иркутск
29 октября 2017 в 14:44
Да хоть Гвинея Бисуанцы , всё равно надо выигрывать!
Красно Синий воин
29 октября 2017 в 14:41
Кто рассудит - не важно. Только ЦСКА! Только победа!
Сергеевич вернулся 1
29 октября 2017 в 14:35
Судьи в душе не болелы ли Партизана?)
Суеверный
29 октября 2017 в 14:31
Ничего хорошего не предполагю.Мы с сербами друзья, но за пределами футблольного поля. Как и в достаточно известой песенке -
ermak6848
29 октября 2017 в 14:14
Кто рассудит не важно. Главное Победа на чужом поле.
DVOK68
29 октября 2017 в 14:12
А вы ребята как ни судитесь,в футболисты так и не годитесь
)
Мяучeло
29 октября 2017 в 14:07
Только 4 место, только рекорд! Мы цска, мы проиграем !
Obdulio Varela
29 октября 2017 в 14:06
На братушек вся надёжа
Гость