Новости
 

Слуцкий: «Понимаю поведение фанатов, но не понимаю, что означают теннисные мячи на поле»

29.10.2017, 00:48

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий прокомментировал поведение фанатов команды во время матча 14-го тура Чемпионшипа против «Ноттингем Форест» (2:3). В какой-то момент болельщики в знак протеста против владельцев клуба бросали на поле теннисные мячи: 

«Мне сложно понять многие моменты, я не очень владею ситуацией, ведь многое происходило еще до меня. Однако я считаю, что болельщики должны поддерживать команду, и я благодарен им за поддержку, ведь в каждом матче они великолепно проявляют себя.

Но, когда матч прерывали на 5 минут, это не шло нам на пользу. Я понимаю причины такого поведения фанатов, но я не понимаю, что означают теннисные мячи на поле.

У меня много проблем внутри команды, и мне нужно сосредоточиться на них, потому мне трудно понять еще одну».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с hulldailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Наши за рубежом
Персона: Слуцкий Леонид
Матч: Халл Сити 2:3 Ноттингем Форест
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
FKulagin
FKulagin
ответ Шишанутый (раскрыть)
29.10.2017, 14:46
Как же бесят такие умники.
Статью в источнике читайте! Теннисные мячи никак не связаны с Тренером.
Лишь бы пёрнуть в адрес Экс-армейца.
  1
Шишанутый
29.10.2017, 13:44
Уже и собственые фонаты против Пончика акции проводят значит не долго ему осталось.
  1
nulll
nulll
ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален)
29.10.2017, 13:21
а потом обратно в чампионшип да?
  0
nulll
29.10.2017, 13:20
Лёня - верим! правда друзья? я тоже так думаю
  0
Goal2
29.10.2017, 12:46
Наехали на владельца сегодня завтра наедут на космонавта. Леониду в диковинку такое событие с Гинером такого у него не было.
  0
FKulagin
FKulagin
ответ Académica de Coimbra (комментарий удален)
29.10.2017, 12:03
Таким образом они выразили протест против владельца клуба Асема Алама и членов его семьи, управляющих командой. Случилось это в момент, когда в матче было сыграно 19 минут и 4 секунды (1904 — год основания «Халл Сити», — прим. «Ленты.ру»). При этом в перерыве матча фанаты скандировали имя главного тренера команды, россиянина Леонида Слуцкого, выражая ему полную поддержку.
  1
Брулин
29.10.2017, 11:47
Лёня все равно молодец, что принял бой! Ему сейчас не легко совсем...команду строит с нуля почти! Выучил язык, уехал и творит историю в отличие от тех кто сидит на зарплате в РФПЛ и попой не двинут!
  6
Levadia
29.10.2017, 11:44
Чего вы на Слуцкого то кинулись?
Фанаты Халла на собственников злятся,а тренера как раз таки поддержали в перерыве!
И мячи выкидывать стали символично - на 19-ой минуте и 4-ой секунде,так как клуб основан в 1904 году!
  4
starche
29.10.2017, 11:28
Просто жалеют газон, поэтому вместо тухлых помидор бросают мячики.....................
  2
нечитайло
29.10.2017, 11:10
Все придет
  0
Zimmer
29.10.2017, 10:50
То ли ещё будет.
  0
dzvinka
29.10.2017, 10:49
предлагают слуцкеру пойти в теннис))
  5
G_r_e_g_o_r
29.10.2017, 10:47
Вот зачем такие новости публиковать на главной полосе ? Зачем вообще показывать игры его команды на главных ? Кроме смеха если честно больше ничего не вызывает .
  0
cska1948
29.10.2017, 10:45
"...которые в знак протеста против владельцев клуба бросали на поле теннисные мячи..."
-----------------------------------
Прежде чем ёрничать над Слуцким, вы хоть текст читайте, а не только заголовки.
  4
LAISMEN
29.10.2017, 10:33
В теннис играют ракеткой, а выигрывают головой.
  2
Остапчук 67
29.10.2017, 10:29
Это означает, что тебя скоро не будет.
  4
Алексей Буренин
29.10.2017, 10:25
Фанаты конечно чудят по полной
  0
Colonist
29.10.2017, 10:20
Главное, чтобы кресла-качалки бросать не начали!
  0
LOpp
29.10.2017, 10:06
Леня ожидал гамбургеры, но фанаты кинули теннисные мячи.
  6
Alex-96
29.10.2017, 09:53
Болелы Халл-Сити не знают, что Леня любит когда в него гамбургерами кидаются.
  5
зенит юрист
29.10.2017, 09:51
это акция против владельца халл сити который увлекается теннисом.
наш физрук пока не причем. вот когда на поле полетят бургеры, тогда брать билет до москвы нужно и по быстрее
  11
Spartak_Rulit
29.10.2017, 09:50
У Леонида черный пояс по раскачиванию.. маленьким теннисным мячом в него фиг попадешь..
  4
tesch
29.10.2017, 09:40
теннисные мячи - оригинально, но не понятно.
  3
iBragim2102
29.10.2017, 09:35
"Гагарина" скоро выпнут с космоса.
  4
ПФК ЦСКА Моscow
29.10.2017, 09:19
Лёня-теннисист))
  1
Блоссия
29.10.2017, 09:18
Ну это таки не туалетная бумага, которой забросали ворота Акинфеева.
  13
Obdulio Varela
29.10.2017, 09:17
Показать
Шуnя771
Шуnя771
ответ Мяучелo (раскрыть)
29.10.2017, 09:08
Конечно!
  2
Шуnя771
29.10.2017, 09:04
Походу это посыл тренеру: "Иди тренируй теннисистов!"))
  5
Суеверный
Суеверный
ответ Мяучелo (раскрыть)
29.10.2017, 09:02, ред.
Это были именно пластиковые тарелки. А "пластиковых кресел" там не было и в помине. Половина зрителей находилась вообще на "стоячих" местах. Чуть в сторону от темы. Таким образом "Маракана" (это Бразилия) вмещал 180 000 человек.
  4
Kwinto555
29.10.2017, 09:00
Слуцкий: «Понимаю поведение фанатов, но не понимаю, что означают теннисные мячи на поле»

Все просто. Вали круглый из клуба)))
  2
Kumertau
29.10.2017, 08:54
Продолжай в том же духе! Халл очень симпатично выглядит и виден задел на будущее. Думаю, через пару, тройку сезонов Слуцкий выведет тигров в АПЛ, если его раньше не заберут в клуб посильнее.
  2
Мяучелo
Мяучелo
ответ Байкал-38 (раскрыть)
29.10.2017, 08:52
Привет, мой друг Байкал. Как поживаешь?
  2
Мяучелo
Мяучелo
ответ Суеверный (раскрыть)
29.10.2017, 08:47
Одно дело пластиковые сиденья которыми трибуны усеяны, другое дело теннисные мячи, их надо покупать заранее. Это не стадный рефлекс, а запланированная акция.
  4
Суеверный
29.10.2017, 08:45
Массовый психоз не редкость на футбольных матчах. Я и до сих пор в недоумении зачем в 1978-м году фанаты бросали пластиковые тарелки на поле? Аргентина победила... Это просто стадный рефлекс. Один дурак сделает и все дураки за ним покорно следуют.
  3
Мяучелo
29.10.2017, 08:42
Домой пора, Пельмень. Не понимает он.
  4
Николай Еремеев
29.10.2017, 08:39
Боюсь не дотянет он до конца сезона ! Не от радости же кидают теннисные мячи на поле !
  1
mamba9090909
29.10.2017, 08:37, ред.
Что тут непонятного? Теннисные мячи на поле, это предложение играть в пинг - понг, а не мучиться с футболом.
  1
Stormtrooper-26
29.10.2017, 08:37
Хорошо ещё что пончики на поле не бросают )))
  4
Maeak
29.10.2017, 08:29
,А как все хорошо начиналось? Леонид меньше бы разговарил и больше бы занимался внутренними проблемами команды.
  1
ilichsityFC
29.10.2017, 08:20
го на смену Шалимову
  0
Байкал-38
29.10.2017, 08:14
"Фратия" в полном составе побежала в спорт товары, теннисные мячи скупать!
  0
maliw
29.10.2017, 08:11
Верим , Надеемся и Ждём , удачи тебе Леонид .
в любом случае опыта хоть какого наберётся , но хотелось бы , что бы работал кто то успешно за бугром.
  3
mat73
29.10.2017, 08:10
Лёня готовит отмазку на все случаи - "...ведь многое происходило еще до меня..." Я тут вообще ни при делах!
  3
ДСА
29.10.2017, 08:00
Говорят катись отсюдого.
  0
Serge Boykov
29.10.2017, 07:56
Белеьщики не довольны владельцами,потому что они не хотят тратить деньги! Потратили минимум на трансферы и купили игроков,с которыми клуб не может боротся за выход в АПЛ! Тут дело не в Слуцком.
  3
самуил кац 1
29.10.2017, 07:45
А что-же им, гамбургеры на поле надо было бросать ? Против тебя еще не протестуют , почему-то, хотя пора уже.
  0
sir_Alex
29.10.2017, 07:33
Непонятно, что сам Лёня делает в Англии))
  14
ЮЗИК
29.10.2017, 07:33
Сваливать надо пока только мячики
  1
mihaluch
29.10.2017, 06:53
А что ещё кидать? Только теннисный мячик, дешёвый, летит далеко и не убьёшь никого. Хорошая подсказка фанатам ЦСКА.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт