Новости
 

Панюков: «Европа – Европой, но получать по 1200 евро в месяц тоже не совсем хорошо»

28.10.2017, 13:03

Нападающий «Зенита» Андрей Панюков не скрывает, что минувшим летом перешел в клуб РФПЛ, чтобы в том числе и заработать:

«Считаю ли, как и раньше, что молодому футболисту гораздо полезнее играть в низших лигах европейских чемпионатов, чем оставаться на скамейке запасных в клубах Премьер-Лиги. Вы знаете, все от человека зависит. Если дублер получает чуть больше своих сверстников и довольствуется попаданием в заявку – это одно. Если человек готов отказаться от денег и хочет набраться опыта в Европе – совсем другое. Я два года назад сделал выбор в пользу заграницы. Считаю, что поступил правильно – это время пошло мне на пользу. Другие ребята сидели, сидели в заявке в России. И пропали.

Я два года покатался по Европе, теперь хочу поиграть дома. Денежку заработать. Это немаловажный факт – мне уже двадцать три года. Европа – Европой, но получать по 1200 евро в месяц тоже не совсем хорошо». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bobsoccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Панюков Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Doping_87
Doping_87
ответ ДСА (раскрыть)
11.11.2017, 15:30
Похоже ты не был в Европе...
  0
Деникин_А
29.10.2017, 08:46, ред.
ДВА ГОДА Я СТАБИЛЬНО КАТАЛСЯ ПО ЕВРОПЕ, ТЕПЕРЬ ХОЧУ ДОМА ДЕНЕЖКУ ЗАРАБОТАТЬ... на новые путешествия. Заграница не помогла, а газпром поможет
  0
kostik 84
kostik 84
ответ Karkaz (раскрыть)
28.10.2017, 21:53
ну я на заводе работаю. что дальше?
  0
Влад Богатырёв
28.10.2017, 21:21
Два года по ссылкам и вот он бонус от Газпрома.)))
  0
mat73
28.10.2017, 18:34
Читать противно такие откровения..
  2
Karkaz
28.10.2017, 17:28
Смешно читать комменты про завод)) Много интересно здесь на заводе работают?) И ищут ли они где зп повыше или довольствуются минимальным окладом?)
  0
TURBO 84
TURBO 84
ответ Doping_87 (раскрыть)
28.10.2017, 16:18
на сколько играл, столько и получал
  1
нечитайло
28.10.2017, 16:05
А кто то и рад был бы токой зарплате
  1
fanspam
28.10.2017, 16:05
Иди на завод Панюков!!! 20 000 рублей в месяц и живи как захочешь!!!
  4
afonin00
28.10.2017, 15:57
Читайте господа "защитники лимита" -это ваши клиенты!
  2
Шишанутый
28.10.2017, 15:56, ред.
Показать
Шишанутый
Шишанутый
ответ pomor45 (комментарий удален)
28.10.2017, 15:55
Тогда можно сразу всю РПЛ закрывать. Из клубов останется толко Краснодар и Спартак.
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ abrek123 (раскрыть)
28.10.2017, 15:53
Он во Франций и Португалий играл. Это для тебя тоже не Европа?
  1
Cules2013
Cules2013
ответ abrek123 (раскрыть)
28.10.2017, 15:41
Полностью согласен. Литва такая Европа))) чисто географически. РФПЛ на две головы их сильнее, о чём вообще речь идёт. Перешёл бы хотя бы в Австрию, Швейцарию или Бельгию, да хоть в английскую Лигу 1 или даже 2, тогда бы и говорил что-то, и зарплата была бы выше.
Значит такой из тебя талант, что за 1200 евро в Литве играть.
  2
Брулин
28.10.2017, 15:13
Андрей Панюков: «Лучше играть во второй французской лиге, чем сидеть под основой в России или вообще в дубле» www.6/football/1041714235.html

Молодец, не то что наши лимитчики ))
  0
Брулин
28.10.2017, 15:12
Я бы за и 1200 евро в месяц в любой команде лавку полировал
  5
Брулин
28.10.2017, 15:11
Денежку заработать.

Можно сразу на нем крест ставить, толку не будет. Для него денежка в приоритете. В Томь отдать на перековку.
  1
ermak6448
28.10.2017, 15:10
Деньги ещё никому не мешали ...
  0
Footbolista
28.10.2017, 14:59, ред.
Да уж, на 1200€ в месяц в Европе не разгуляешься....прожить можно, но очень скромно...
  3
Брулин
28.10.2017, 14:43
Более 70 ти тысяч рублей для 23 летнего парня. Пол страны за 25-30 тысяч работают и ничего. Еще и меньше получают. Бедненький.
  0
Брулин
28.10.2017, 14:39
конечно ты за лимит. Если ты даже с лимитом не играешь в основном составе Зенита в свои 23, то без лимита ты и в заявку попадать не будешь никогда
  3
Doping_87
28.10.2017, 14:38
Если реально то в развитой Европе официанты больше 1200€ получают, средняя зарплата гастарбайтера 2000-3000€ , месного жителя с образованием 3000-4000€. Так что реально мало ему там платили.
  0
Jeck Denielse
28.10.2017, 14:24
Выходит Санкт Петербург - более Европа чем Клайпеда,Аяччо или Брага...........
  1
Санчо Панса
28.10.2017, 14:16
Ты что-то совсем зажрался! 1200 евро уже не деньги? Да любой российский клерк мечтает о такой зарплате)
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ AntiherO (комментарий удален)
28.10.2017, 14:05
А по 12-ть не хотите? Газовик один спрашивал на днях нет ли у меня хорошего специалиста на примете. Говорит, если проявит себя, то будет 18 тыс зарплата. Так что 20тыс не везде получают...
  2
Aram Yagubyan
28.10.2017, 14:04
Расскажи это шахтерам
  2
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
28.10.2017, 14:02
Пусть идет в учителя, врачи, дворники, шахтеры. Говорят у них зарплаты выше...)
  1
abrek123
28.10.2017, 14:00, ред.
Тоже мне нашел литовский футбол европейским))))Даже военные парады литвы страшно смотреть с одним автоматом и пушкой идут весь парад, тут даже на сайте литовского чемпионата не найти...Вступил бы хоть в более менее чемпионат Европы любой германии Франции Англии или турции Хорватии или еще куча всяких, а то поперся в самую бедную страну Евросоюза и теперь кричит во всей Европе что не платят ))))
  3
dudka 98
28.10.2017, 13:57
какой ужас получать 80 тыщ рублей за любимое дело...
  5
EAGinLE
28.10.2017, 13:52
иди на завод там аж 300-400 евро получать будешь , и главное совесть чиста .
  4
Jeck Denielse
28.10.2017, 13:51, ред.
Какая положительная динамика.....
Раньше на заработки уезжали.......теперь возвращаются чтоб заработать...))
Всё благодаря В.Л.Мутко......и Ко.....

Такая "зона комфорта"......
Не снилась ни певцам,ни актёрам ))))

Это МБаппе,Дембеле и Рэшфорду надо что то доказывать и повышать свой уровень.......и то не факт что они будут так счастливы,востребованы,известны и богаты как игрок с российским паспортом имеющий контракт в преддверии ЧМ )))))))
  5
KURUM
28.10.2017, 13:43
Правильно, нужно получать по 120 евро и пахать как шахтер..
  2
Сергей Саныч
28.10.2017, 13:41
В двадцать три года на 1200 евро в месяц не прожить.
Жалко парня.
  6
Russian_spb
28.10.2017, 13:32, ред.
бедненький, 81 тыс рэ ему мало.
добро пожаловать в реальность, это и есть объективная цена наших молодых футболистов.
и не только молодых.
  4
Брулин
28.10.2017, 13:29
Для большинства россиян 1,2 тыс евро в месяц - запредельная сумма)
  5
Брулин
28.10.2017, 13:28
Всё, что нужно знать о наших футболистах в одном вью
  7
ДСА
28.10.2017, 13:26
В Европе 1200 евро хорошие деньги, которые надо отработать на поле. А в России такие деньги просто так платят футболистам.
  19
Дед Мазая
28.10.2017, 13:20
В Европе вам платят столько, сколько вы стоите. А вы, молодые российские футболисты, и 1200 евро не стоите...
  24
nikolah
nikolah
ответ RDeanW (раскрыть)
28.10.2017, 13:13
не было шансов,в Браге он не заиграл
  2
WATMan