Новости
 

Тульский «Арсенал» переиграл ЦСКА

27.10.2017, 21:22

Тульский «Арсенал» одержал минимальную победу над ЦСКА в матче 15-го тура чемпионата России.

Тула, стадион «Арсенал»

«Арсенал» — ЦСКА 1:0 (0:0)
Гол: Чаушич 79.

«Арсенал» Тула: Габулов, Беляев, Сунзу, Альварес (Григалава 20), Кирилл Комбаров, Чаушич, Боурчану, Ткачев (Хагуш 69), Горбатенко, Кангва, Джорджевич (Расич 90+1).
Главный тренер: Миодраг Божович.

ЦСКА: Акинфеев, Василий Березуцкий, Игнашевич (Миланов 83), Щенников, Васин, Кучаев, Натхо, Головин, Набабкин, Чалов (Жамалетдинов 74), Оланаре (Витиньо 58).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждение: Кучаев 23.
Удаление: Кучаев 54.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Арсенал 1:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
31.10.2017, 01:02
Дай бог чтоб победили
  0
Владимир_Спартак
28.10.2017, 18:01
Чему удивляться, просто ЦСКА по составу стал посредственность клубом, как и все. И ничего удивительного в проигрыше нет.
  0
Владимир Петрухин
28.10.2017, 18:00
Игорь пенсию заслужил ,где-то 8999 тыс сов руб
  0
Владимир Петрухин
Владимир Петрухин
ответ ckori (раскрыть)
28.10.2017, 16:26
Кучук получает,я думаю не меньше Божовича.
Когда РОСТОВ выбирал после Бердыева,
Божович был свободен.Кубок РОСТОВ взял
с Божовичем.
  0
Vadik
28.10.2017, 16:05
С победоц, Тула! Надеюсь, что "Сельмаши" сегодня не хуже сыграют!
  0
Конфетка ненаглядная
28.10.2017, 15:45
Все по делу
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ckori (раскрыть)
28.10.2017, 15:31
Не нашего!!!
  0
самуил кац 1
28.10.2017, 14:43
Если во время зимней паузы кони конкретно не усилят состав - попадание в зону ЛЕ будет для них за счастье.
  0
alfranza
28.10.2017, 13:38, ред.
Во дают, туляки! Зенит раздавили, теперь Цска!
Гроза лидеров!
  2
ckori
ckori
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28.10.2017, 12:58
А что толку от вашего могучего состава?Его даже Арсенал обыгрывает!Вот возвратите звание чемпионов и тогда будете хвастаться!
  0
ckori
ckori
ответ Владимир Петрухин (раскрыть)
28.10.2017, 12:54
У Ростова нет денег!
  0
ckori
ckori
ответ Игорь Ларин 1958 (раскрыть)
28.10.2017, 12:53
Показать
ckori
28.10.2017, 12:49
Россети-это не пуп земли!У них идёт смена состава+денег нет на свежую кровь и всё нормально!И на евро им делать нечего,это эхо прошлых побед!Ну что будем ждать,изменения и улучшения!А потом не пойму и кто это переживает за ЦСКА-визитная карточка теперь Спартак!Кто то придумал что она того-народная команда!
  0
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
28.10.2017, 12:39
Это точно.
  0
Ruslan Volkov
28.10.2017, 12:17
Тут есть ник паровозник,смотрю он уже чемпионам записал свою команду,постой паровоз не спеши а то уже себя выше всех ставишь
  1
Владимир Петрухин
28.10.2017, 12:16
Божович-вот кто нужен РОСТОВУ.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Palex (раскрыть)
28.10.2017, 11:56, ред.
Да, ладно??? Тебе показалось. Там Манчини до сих пор не определился с основой, потому Питер и колбасит. Хотя равных по составу им нет !!!
  2
Сергеевич вернулся 1
28.10.2017, 11:47
Сдуло всех и Артемона, сказочника, трамбона, Деда. Ох, как же они резвились после кубкового матча). Стыдно им теперь и тошно, но ничё-время лечит).
  4
Rheinfall
28.10.2017, 11:37
Туляки молодцы , с победой Вас.
  2
yaran56
28.10.2017, 11:31
Сколько раз было, игроки и тренера показывая результаты в провинции вянут на глазах перезжая в столицы, вот и Ганчеренко встал в этот строй.
  1
Масса Дик
28.10.2017, 11:14
Позор! гАнчеренко тренер не для ЦСКА!!! Это не БАТЭ..За команду откровенно стыдно.А этому гАнчеренко надо иметь совесть и смелость признать себя недотренером и уехать в Борисов мячи подавать.
  2
Palex
Palex
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28.10.2017, 10:50
Почему бездумная? У Зенита один состав в ЛЕ выступает, один в чемпионате.
  1
Черен55521
28.10.2017, 10:26
Арсенал не только заряжает, но и стреляет! С важной победой тульские братья!!!
  2
AlexandrSerg
28.10.2017, 10:22
Странно, что столько комментариев, как будто что-то невообразимое случилось. А хотя да- судья не купленный, отсюда и справедливый результат.
  3
Казанский
Казанский
ответ Vladimir808 (раскрыть)
28.10.2017, 09:53
А это уж как пойдет))Думаю ближе к маю и такой ник увидим на сайте
  3
Vladimir808
Vladimir808
ответ Казанский (раскрыть)
28.10.2017, 09:52
Парень сметливый, думаю парочку заготовит.)
Второй: ,,С детства за Спартак".)
  2
Казанский
Казанский
ответ Vladimir808 (раскрыть)
28.10.2017, 09:49
Артемка сейчас ник регистрирует "Благословенный Зенит" похоже)))
  4
Vladimir808
Vladimir808
ответ Казанский (раскрыть)
28.10.2017, 09:48
Показать
Gorbuncov
28.10.2017, 09:43
Приофигел вчера просто, что наши творят)))
  1
Gotlib
Gotlib
ответ Мигалков (раскрыть)
28.10.2017, 09:40
Не мужское это дело. )))
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ Андрей Кораблев (раскрыть)
28.10.2017, 09:40
То что за одну команду, это похвально и вызывает уважение!
А про Гинера пару слов тогда я скажу. Гинер зарабатывает, каждый час
и не малые деньги, используя вовсю славное имя ЦСКА. С помощью ЦСКА Гинер прорвался из ,,базарного" бизнесмена в высший свет. Но тратить ,,свои" деньги на усиление некогда прославленного клуба он не собирался и не собирается.(
Футбол в России, это абсолютно убыточный проект, поэтому продать, да еще без стадиона(как мечтает Гинер) очень проблемно.
  4
Дед Мазая
28.10.2017, 09:24
Да уж...
  1
eugen-han
28.10.2017, 09:20
а лыжники ничего так смотрелись,не ожидал,что достойно дадут бой более сильной команде на сегодняшний день,и это надо признать.
  2
Олег Борткевич
Олег Борткевич
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28.10.2017, 09:14
Точно, настоящий болельщик никому не придаст свой клуб. Т.е. никогда не станет придастом.
  2
Казанский
28.10.2017, 08:54
Как удачно совпало..вечер пятницы..проигрыш ЦСКА..Ну сейчас то все кони на даче до понедельника,наверное)))
  6
12345 12345
28.10.2017, 08:53
Мой комментарий разочарует редакцию
  2
proezd2
28.10.2017, 08:15
Арсенал это похороны!!!
хунты.хехе
  5
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ спартак 1987 (раскрыть)
28.10.2017, 08:00
Я против бездумной ротации. Вон у Питера игроков на два состава, а к чему ротация необдуманная привела ??? Отрыв растаял как весенний снег. А у нас пацаны бегают через раз, через два. Им и так то опыта и мастерства не хватает, так еще и Витя тосует как колоду карт.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Супервайзер (раскрыть)
28.10.2017, 07:53
Настоящий болельщик не бегает от одной команды к другой. А это не болельщики, а так - прилипалы!!!
Настоящий болельщик никогда не придаст свой клуб!!! Симпатизировать можно многим, но болеют за одну команду.
  3
Zayac_65
28.10.2017, 07:45
Тулу с победой!
  4
112910415
28.10.2017, 07:08
яркими были только фаеры...
  5
Caniggia
28.10.2017, 07:07
Пряников от души с победой! Божович идёт катком по лидерам! Так держать! Кто следующий? На ЦСКА было жалко смотреть. Похоже в Базеле будет очередной позор.
  6
ФК_БОГОТОЛ
28.10.2017, 05:41
Зенит проиграл Арсеналу и порвал Русенборг в ЛЕ. Теперь ЦСКА проиграл Арсеналу. Получается, что теперь ЦСКА порвет Базель в ЛЧ. Вывод один: Арсенал своими победами умеет настраивать команды играющие в еврокубках!
  3
Parovoznic
28.10.2017, 05:36
Нам с этим арсеналом ещё в Туле играть...
Команда - огонь!
  4
Parovoznic
Parovoznic
ответ СПАРТАК М БОРУССИЯ Д (комментарий удален)
28.10.2017, 05:34
Показать
Санчо Панса
28.10.2017, 05:21
Очень жаль....Полуосновной состав ЦСКА ничего не смог поделать с туляками, мда. И вот теперь предстоит ехать в Базель, где армейцам нужна только победа! Снова очень много вопросов к Оланаре....Ладно, переживем. Болельщиков тульского Арсенала с победой!
  3
Валерий Николаевич
28.10.2017, 05:11
говорить можно все что угодно-результат на табло
  1
Андрей Кораблев
Андрей Кораблев
ответ Казанский (раскрыть)
28.10.2017, 04:41
Не
устали?
  1
maldalik
maldalik
ответ Exia (раскрыть)
28.10.2017, 04:39
Это Спартаковский дух. Тренера там оттуда
  1
Андрей Кораблев
28.10.2017, 04:37
C 1991 ,болею и переживаю Надеюсь .... и не знаю ,сейчас .Гинер заработай и дай усиление.
не можешь ------продай.