Новости
 

Нигматуллин: «Селихов прочно занял пост номер один в „Спартаке“, он сыграет с „Ростовом“»

27.10.2017, 20:28

Экс-голкипер сборной России Руслан Нигматуллин считает, что вратарь «Спартака» Артем Ребров, восстановившийся от травмы, останется в матче 15-го тура РФПЛ против «Ростова» на скамейке запасных:

«Я рад, что у Реброва все в порядке, что он вернулся в строй. Есть футбольное правило – победный состав не меняют. Думаю, по нему будет работать и Каррера, и в матче с „Ростовом“ в основе выйдет Селихов. Александр прочно занял пост номер один, его позиция не вызывает сомнений, на данный момент Ребров в роли догоняющего. Но уверен, что Артем в любой момент будет готов вновь занять место в воротах».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Нигматуллин Руслан, Селихов Александр, Ребров Артем
Матч: Ростов 2:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KURUM
28.10.2017, 13:40
Вратарь года..
  0
viktor82
28.10.2017, 11:40
Да Селихова и Лунёв на данный момент лучшие,в сборной Акинфеев будет ещё как минимум 2 года,так как к инновационному и новому у нас идут долго.
  0
mat73
28.10.2017, 06:48
Селихов и Лунев - вот лучшие вратари наши на сегодняшний день, и завтрашний тоже! Пора бы и Акинфеева в сборной сдвинуть
  3
Влад Богатырёв
28.10.2017, 00:05
Ну вот и отлично - омолаживается потихонечку Спартак.
  1
ЧиП
27.10.2017, 22:45
Я за! Прогноз давал перед чемпионатом.
  0
Прохорович
27.10.2017, 22:20
Сашка- сейчас один из лучших в России. Артемка послабей будет
  0
tesch
27.10.2017, 21:26
согласен
  2
EAGinLE
27.10.2017, 20:58
Удачи Спартаку .
  2
Rheinfall
27.10.2017, 20:54
Саня Селихов сейчас хорош , по праву в раме Спартака должен стоять. А Артему удачи и ожидать своего шанса.
  3
ДСА
27.10.2017, 20:53
Пока не накосячит, должен стоять.
  0
drug01
27.10.2017, 20:44
Только Ребров!!!!
  0
сергей барашков
27.10.2017, 20:36
Селихов заслужил стоять в раме
  7
Шуnя771
27.10.2017, 20:35
Нигматуллин: «Селихов прочно занял пост номер один в „Спартаке“, он сыграет с „Ростовом“»


Он уже №1 и в Сборной, но всё новое так трудно признать, тем более накануне ЧМ!
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт