Новости
 

Сборная Испании на время ЧМ расположится на базе «Краснодара»

27.10.2017, 10:38

Сборная Испании на время чемпионата мира собирается расположиться в Краснодаре, на базе одноименного клуба.

Представители испанской делегации несколько дней были в России. Они улаживали все детали, связанные с товарищеским матчем против команды России, который пройдет в Санкт-Петербурге, а также посетили Краснодар, где осмотрели базу «быков» и остались довольны увиденным.

Чемпионат мира пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Испания, Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Caniggia
27.10.2017, 16:39, ред.
Если выберут Краснодар - точно не прогадают! Местным повезёт.
  0
За Краснодар
27.10.2017, 14:05
База Краснодара находится в адыгее,называется Четук,посему и тут Краснодар мимо праздника футбольного пролетает.
  1
Майкл59ru
27.10.2017, 13:29
Учитывая сегодняшние цены в Магните,ещё бы испанцы не остались довольны увиденным. Круче только на базе Зенита )
  0
RomM84
RomM84
ответ КЭТиК (раскрыть)
27.10.2017, 12:53
А с мигалками они там будут ездить или без это без разницы в стоящей пробке, а они у нас от Восточно-Кругликовской ( база Краснодара) до Фадеева ( Аэропорт) именно такие...
  0
RomM84
RomM84
ответ SlavikXP (раскрыть)
27.10.2017, 12:50
А давно ли ты был в Краснодаре? Этим летом было полная и глубокая ж...жэсть!! Эти ур...полномоченные де...путаты раз...рыли полкраснодара после втыка от ВВП, короче все грустно у нас с пробками(((((
  0
SlavikXP
SlavikXP
ответ RomM84 (раскрыть)
27.10.2017, 12:45
Летом в Краснодаре пробок почти нет) Все на морях, а вот с сентября там полная ж... Работал в такси там)
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
27.10.2017, 12:33
По регламенту будут открытые тренировки с допуском болельщиков.
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ жменя семечек (комментарий удален)
27.10.2017, 12:31
Я знаю, ты будешь ловить Пике для автографа!))))
  2
shur
27.10.2017, 12:02
...ну не у нас же в московском дубнике или питерском .олоте тренироваться!!!
  0
311
311
27.10.2017, 11:36
Жаркая Испания в Краснодар, дождливая Англия в Питер, средняя полоса типа Германии в Казань, пока всё логично!)
  2
Остапчук 67
27.10.2017, 11:31
Самое хорошее место в России - испанцы не пожалеют.
  4
holms918
27.10.2017, 11:23
Нормальный выбор.
  1
Ministri Krasnodar
27.10.2017, 11:19
Хороший выбор.Интересно,а болельщиков на тренировки пускать будут?
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ жменя семечек (комментарий удален)
27.10.2017, 11:10
Блин, авто пробки ....
  1
Vadik
27.10.2017, 11:06
Всё правильно сделали
  1
КЭТиК
КЭТиК
ответ RomM84 (раскрыть)
27.10.2017, 11:06
Какие там пробки, с мигалками по встречке перевозить будут, а простым водилам придется постоять.
  1
Ruslan3132
27.10.2017, 11:02
Отлично! Можно посетить
  25
Адвокат 76
27.10.2017, 10:56
Правильный выбор сделали!!!
  2
RomM84
27.10.2017, 10:44
соболезную испанцам! постоят они в наших пробках, может не так ярко играть будут... какая жаль((((
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт